Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 04.12.2020 21:02
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Чат с друзьями, повторный запуск подземелий, улучшение мультиплеера и новые награды


Конец года обещает быть довольно интересным для фанатов Action/RPG Genshin Impact. Их ждет следующее крупное обновление игры под номером 1.2, а также новые внутриигровые события. Студия miHoYo раскрыла некоторые подробности о планах на декабрь.

Разработчики ответили на вопросы сообщества, касающиеся улучшения различных аспектов игры в обновлении 1.2. Грядущий апдейт добавит функцию чата с друзьями и возможность создавать заметки, которые будут отображаться в меню списка друзей. Эта опция станет особенно полезной, если ваши товарищи любят менять ники. Также игроки смогут запускать повторное прохождение подземелий не выходя в открытый мир. Кроме того, игроки изменили способ получения наград за их успешное завершение. С выходом апдейта предметы начнут попадать сразу в ваш инвентарь, а не падать на землю.

Обновление 1.2 также принесет новый раздел архива “Журнал путешествий”, где можно будет заново просмотреть и прослушать реплики завершенных заданий, и функцию автоматического воспроизведения диалогов. Улучшения ожидают и режим мультиплеера. Игроки смогут покинуть группу в любое время, не повлияв на игровой процесс остальной команды.

В версии 1.2 разработчики приготовили в качестве награды за возвышение персонажей на 20, 50 и 70 уровнях Судьбоносные встречи. Если у вас уже есть возвышенные до этих уровней персонажи, предметы можно будет забрать на экране обзора материалов возвышения.

А пока команда miHoYo только готовится выпустить обновление, игрокам стало доступно новое событие под названием «Летное испытание». Оно продлится до 14 декабря, а для участия необходим ранг приключений не меньше 20 и завершенное задание Зюсса “Высокий полет”. Ивент заключается в прохождении летных испытаний. Ежедневно будет открываться новый маршрут, который предстоит успешно завершить. Чем быстрее игроки смогут его преодолеть и собрать большее количество эмблем, тем лучше окажется финальный счет и, соответственно, награды. В событии «Летное испытание» есть возможность получить материалы повышения талантов, камни истока, мору и опыт героя.

Также в боевой пропуск «Погасшая звезда» добавлены связанные с ивентом задания, за которые можно заработать дополнительный опыт.







1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
когда они сделают лфм для ворлд боссов?
когда они сделают дабл клик ПКМ по телепотной башне, чтобы начать телепорт?
че такие простые очевидные вещи сложно дотюкать?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Сообщение от iMax:
когда они сделают лфм для ворлд боссов?
зачем?
Сообщение от iMax:
когда они сделают дабл клик ПКМ по телепотной башне, чтобы начать телепорт?
зачем?
Сообщение от iMax:
че такие простые очевидные вещи сложно дотюкать?
нет, не очевидные
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Как же я ненавижу полеты на чертовых глайдерах
Сообщение от iMax:
когда они сделают лфм для ворлд боссов?
А смысл, ворлд боссы это самое изичное, что только может быть, я туда хожу только если очень не хочется напрягаться, а смолу слить надо.
Сообщение от iMax:
когда они сделают дабл клик ПКМ по телепотной башне, чтобы начать телепорт?
Первый раз слышу такую претензию. Автолут еще ладно, но автотелепорт
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Сообщение от iMax:
когда они сделают лфм для ворлд боссов?
когда они сделают дабл клик ПКМ по телепотной башне, чтобы начать телепорт?
че такие простые очевидные вещи сложно дотюкать?
В мобилки переиграл ? как же ты бедный без автобоёв то ?


Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Сообщение от Dr9vik:
зачем?
затем же, затем в машине ключ зажигания, а не "кривой стартер".



Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
А смысл, ворлд боссы это самое изичное,
ну уменя получилась так, вб 70+ а мой самый лвл(ый) перс 50+ и то не лучший под стихию нужного мне босса.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Последний раз редактировалось iMax; 04.12.2020 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Сообщение от iMax:
ну уменя получилась так, вб 70+ а мой самый лвл(ый) перс 50+ и то не лучший под стихию нужного мне босса.
значит ты неправильно играешь
я хз
предположу речь идёт о тарталье
так вот его бить рано тебе
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Сообщение от iMax:
ну уменя получилась так, вб 70+ а мой самый лвл(ый) перс 50+ и то не лучший под стихию нужного мне босса.
Не понимаю, как у тебя это получилось, ровно так же, как и не понимаю, как ты на полном серьезе предлагаешь менять игру, потому что лично у тебя что-то там не выходит.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Сообщение от FreeFo:
как ты на полном серьезе предлагаешь менять игру,
это где я предлагаю игру менять? лфр для вб??!?!?!?

ты вообще в курсе что оно есть, лфр то, только кастрированное, я через подпись нахожу с кем порубить босса, только долго.



Сообщение от FreeFo:
потому что лично у тебя что-то там не выходит.
эй эй не перекладывай на меня свои сублимации, тебя что по жизни обидели, я то тут причем?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Последний раз редактировалось iMax; 05.12.2020 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Сообщение от iMax:
это где я предлагаю игру менять? лфр для вб??!?!?!
ну ты же это предлагаешь, не я? подавляющему большинству комфортно в нынешних механиках поиска, когда есть кооп с друзьями и не нужно следить за тем, пошли рандомы лутать твою карту или не пошли, поменяют рандомы своих персов под реакции или и дальше будут Рейзорами бегать? Игра еще не созрела до того, что ты предлагаешь. Я уверен, что кооп составляющая будет развиваться, но пока волка и дракона тебе придется научиться убивать в соло.

ps: волка можно убивать в коопе, друзей тебе тоже найти?
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Сообщение от 4ertik:
С выходом апдейта предметы начнут попадать сразу в ваш инвентарь, а не падать на землю.
Ну это говно.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact — Подробности обновления 1.2 и начало события «Летное испытание»
Сообщение от FreeFo:
ну ты же это предлагаешь, не я? подавляющему большинству комфортно в нынешних механиках поиска, когда есть кооп с друзьями и не нужно следить за тем, пошли рандомы лутать твою карту или не пошли, поменяют рандомы своих персов под реакции или и дальше будут Рейзорами бегать? Игра еще не созрела до того, что ты предлагаешь. Я уверен, что кооп составляющая будет развиваться, но пока волка и дракона тебе придется научиться убивать в соло.
спец для тебя в игре записано про лфг, в связи с этим мне непонятны твои претензии, анахронизма.


Добавлено через 39 секунд

Сообщение от FreeFo:
ps: волка можно убивать в коопе, друзей тебе тоже найти?
прикинь на волка находил, через подпись и проходил.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Последний раз редактировалось iMax; 08.12.2020 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе