Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Франшиза «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» привлекла в японскую экономику $2,6 миллиарда за год
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.12.2020 14:52
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Франшиза «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» привлекла в японскую экономику $2,6 миллиарда за год
В копилке «Бесконечного поезда» уже $278,1 миллиона


За 52 дня домашнего проката аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» заработало ¥28,9 миллиарда (~$278,1 миллиона) и продолжает свое победоносное шествие по Японии.

«Унесенные призраками» Миязаки Хаяо пока удерживают лидерство, но разрыв сократился всего до ¥2 миллиардов, так что фильм имеет все шансы в конечном итоге возглавить рейтинг. Автор нашумевшей манги Готоре Койохару поблагодарил огромную армию поклонников за поддержку в официальном Twitter.

Тем временем исследовательский институт страховой компании Dai-ichi Life оценил вклад франшизы «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» в экономику Страны восходящего солнца за 2020 год в ¥270 миллиардов (~$2,6 миллиарда). Из них на мангу пришлось ¥85 миллиардов (~$817,9 миллиона), «Бесконечный поезд» принес свыше ¥50 миллиардов (~$481,1 миллиона), еще ¥130 миллиардов (~$1,25 миллиарда) - продажи фигурок и прочих тематических товаров.


Источник: The Japan Times




Re: Франшиза «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» привлекла в японскую экономику $2,6 миллиарда за год
А давайте посчитаем сколько принес вратарь галактики экономике РФ.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Франшиза «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» привлекла в японскую экономику $2,6 миллиарда за год
Сообщение от Яюий Лиа:
А давайте посчитаем сколько принес вратарь галактики экономике РФ.
Российская экономика настолько сильна, что может позволить себе финансировать фильмы в убыток. Пусть разные нищеброды типа Японии и Америки переживают о прибыли. )

Вратарь Галактики
Бюджет 786 400 000 руб.
Сборы в мире $1 407 486

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Франшиза «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» привлекла в японскую экономику $2,6 миллиарда за год
Сообщение от ZalmanLG:
Российская экономика настолько сильна, что может позволить себе финансировать всех политиков в кремле
fixed
Re: Франшиза «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» привлекла в японскую экономику $2,6 миллиарда за год
аниме хорошее, но этого хайпа я не понимаю
когда посмотрел созданного в бездне эмоции были уровня
когда посмотрел истребителя... ну, понравилось, пойду дальше чё-нить смотреть

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Франшиза «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» привлекла в японскую экономику $2,6 миллиарда за год
Сообщение от First After God:
аниме хорошее, но этого хайпа я не понимаю
А он есть хайп?
Если и есть то не у нас, у нас это аниме воспринято как хорошая, качественная анимеха
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Франшиза «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» привлекла в японскую экономику $2,6 миллиарда за год
Хз зачем пацану серьги в уши нарисовали.

Мб апеллируют к лгбт коммюните.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Франшиза «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» привлекла в японскую экономику $2,6 миллиарда за год
Сообщение от _Freak:
Хз зачем пацану серьги в уши нарисовали.

Мб апеллируют к лгбт коммюните.
Да в японии с этим не сильно, а серьги нарисовали, для связи с кланом/отцом гг, в общем на них история завязана, а не просто так.

Ваши права в разделе