Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.12.2020 17:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
Подробности о декабрьском патче


Королевская битва Hyper Scape продолжает совершенствоваться, получая на регулярной основе различные обновления, и уже совсем скоро компания Ubisoft установит на серверы очередной апдейт.

Ориентировочно это произойдет уже через несколько дней, 10 декабря, а главным нововведением станет поддержка кроссплея, благодаря которой пользователи всех платформ получат возможность принимать участие в совместных противостояниях. На консолях данная функция будет работать по умолчанию, а при желании их владельцы всегда смогут объединяться и с ПК-игроками.

Кроме того, грядущий патч включает улучшения для недавно появившегося “Командного боя”, например, систему ротации карт и испытания, и небольшие дополнения к свободному режиму в виде “навигационных” активностей и увеличенного числа ботов-мишеней.



Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
А это та игра, о которой все забыли спустя 2 часа после выхода

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
мммм Консольщики с аим ассистом
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
а функция закрытия когда?
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
А чего еще ждать от армянина в шапке справа? у меня ощущение, что он вообще далек от игры, а просто бабки осваивает

Re: Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
Я конечно не хочу высрать крутую шутку про "Оно еще живое?", но я думал, что эта игра уже реально скукожилась. Так-как даже на твиче она мёртвая и я думал, что там играет 3 калеки

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
Сообщение от MrAndersoOn:
даже на твиче она мёртвая
Даже на твиче? Обычно говорят, на твиче упали просмотры, значит сдохла. Но "даже на твиче" это, что то новое)) как будто теперь, что бы попасть в игру, надо заходить в нее через твич
Re: Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
Сообщение от Sacodex:
Даже на твиче?
В игре в первую очередь была фишка интеграции самой игры и твича.
Сообщение от Sacodex:
Обычно говорят, на твиче упали просмотры, значит сдохла.
Обычно так и есть
Сообщение от Sacodex:
))
тут как бы всё понятно.
Сообщение от Sacodex:
ак будто теперь, что бы попасть в игру, надо заходить в нее через твич
Никто не говорил о заходе через твич, много игр который мёртвые, но есть парочка аутистов которые в них играют, но это не значит, что игра жива. Это значит, что тебе придется либо ждать пол года в ММе, либо как в совсем мёртвых играх искать разделы на реддите, где сидят калеки и в определенное время собираются поиграть.

Я правда не знаю, Как написать иначе, чтоб до твоего скобочного разума дошло, что я не конкретно за хайпер говорю, а обобщаю

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
Сообщение от MrAndersoOn:
В игре в первую очередь была фишка интеграции самой игры и твича.

Обычно так и есть

тут как бы всё понятно.

Никто не говорил о заходе через твич, много игр который мёртвые, но есть парочка аутистов которые в них играют, но это не значит, что игра жива. Это значит, что тебе придется либо ждать пол года в ММе, либо как в совсем мёртвых играх искать разделы на реддите, где сидят калеки и в определенное время собираются поиграть.

Я правда не знаю, Как написать иначе, чтоб до твоего скобочного разума дошло, что я не конкретно за хайпер говорю, а обобщаю
Дружище, я за хайпер вообще ничего не говорил(я в него даже никогда и не играл), а говорил я про формулировку "даже на твиче" которая в корне является не правильной. У тебя явно проблемы с психикой и эмоциями раз ты так токсично реагируешь на любые нейтральные сообщения. Попытка меня оскорбить на пустом месте еще и лексикон этот "калеки", "аутисты". А по бэджику видно, что ты тут как минимум 10 лет, а значит далеко и не подросток. Так сказать, переходный возраст преодолел телесно, но точно не умственно. Видимо так выглядит человек который был воспитан лишь на одном интернете. Сложно тебе наверное выбираться в реальную жизнь.
Re: Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
Честно, уже наверное слишком стар, чтоб вступать в бессмысленный трёп с васянами. Отправляйся к братьям по разуму

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Hyper Scape - Функция кроссплея уже на подходе
Да кому ты всрался то со своим трёпом. рассмешил.

Ваши права в разделе