Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD, скорее всего, представит Radeon RX 6700 12 января
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.12.2020 15:53
AMD, скорее всего, представит Radeon RX 6700 12 января
Вместе с мобильными Ryzen 5000


Компания AMD сообщает, что Лиза Су примет участие в CES 2021 12 января 2021 года. Мы ожидаем много новой информации и анонсов в целом, а также о более дешевых видеокартах RX 6000 и мобильных процессорах Ryzen 5000 в частности.

Скорее всего Лиза Су представит нам со сцены продолжение серии видеокарт Radeon RX 6000 в лице RX 6700 и, может быть, RX 6600, а также серию мобильных процессоров Ryzen 5000, состоящую из "камней" на основе Zen 2 и Zen 3, и встроенной графики Vega.

Точного плана презентации у нас пока нет, потому указанные выше наименования пока являются спекуляциями на основе всплывавших в последние дни слухов о упомянутом "железе".




Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: AMD, скорее всего, представит Radeon RX 6700 12 января
Больше видях, хороших и разных!
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: AMD, скорее всего, представит Radeon RX 6700 12 января
А если с дровами перестанут косячить периодически - вообще хорошо будет...
ЗЫ с 5700хт я просто запарился искать не косячную версию дров (то привет какие то черные экраны, то какая то странная рябь в играх)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: AMD, скорее всего, представит Radeon RX 6700 12 января
Сообщение от Efemische:
AMD, скорее всего, представит Radeon RX 6700 12 января
Но купить вы её не сможете
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD, скорее всего, представит Radeon RX 6700 12 января
Сообщение от Западло:
А если с дровами перестанут косячить периодически - вообще хорошо будет...
ЗЫ с 5700хт я просто запарился искать не косячную версию дров (то привет какие то черные экраны, то какая то странная рябь в играх)
Я думаю, пока они освоют лучи, там багов будет немеряно
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD, скорее всего, представит Radeon RX 6700 12 января
Сообщение от Западло:
А если с дровами перестанут косячить периодически - вообще хорошо будет...
ЗЫ с 5700хт я просто запарился искать не косячную версию дров (то привет какие то черные экраны, то какая то странная рябь в играх)
черные экраны от недостаточной напруги на чип. ты даунвольтил чип, лез своими рученками в ваттман?
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: AMD, скорее всего, представит Radeon RX 6700 12 января
Сообщение от kilosbxl:
черные экраны от недостаточной напруги на чип. ты даунвольтил чип, лез своими рученками в ваттман?
1. Черный экран мог вылететь не в игре, а даже при просмотре ютубчика, когда нагруза на видеокарту минимальна.
2. Я то лазал по настройкам, игрался и с напругой на ГП, но настройки постоянно слетали на дефолтные, причем форумы/ютубчик нифига не помогли в решении данной проблемы.В итоге методом перебора нашел стабильную версию дров, которая не глючила при всех выключенных АМД фичах, и сидел на где то месяцев 9-10 с момента покупки карты, пока вот снова не рискнул поставить свежие дрова (относительно свежие), версию 20.9.1, пока глюков в них не выявил, даже при работающих АМД фичах.

Но ИМХО это НЕ нормально, что конечный пользователь купив готовый продукт (а не конструктор) должен еще лезть и править софт так чтобы оно заработало. Ладно, я не совсем дремучий человек и понимаю о чем ты написал, куда лезть и что делать, но для подавляющего большинство юзверей это вообще АХВСЕПРОПАЛО видеокарта сломана надо тащить в гарантию.

Ваши права в разделе