Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Автор темы: Efemische
Дата создания: 29.11.2020 17:29
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Topol-M:
Рарка снова переметнулась?
Это у неё обычное дело
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Kavank:
Может вы просто уперлись и врете?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Ну разумеется, мы поняли вашу позицию Ситуации как в ЗГ спошь и рядом. Это совершенно нормально.
Кроме того это бекеры во всем виноваты, а Крис святой и вынужден идти у них на поводу.
Ктож заставляет вашего Председателя деньги брать? Почему он не остановился, как делают абсолютно все на кикстартере? Собрали денег и пилят проект. Все так делают, но не Крис. И разумеется бекеры виноваты в том что он особенный. У него 600+ чел персонала которые идут на работу и понятия не имеют, что им придется делать, потому что все может поменяться, если бекеры захотят. Огромные накладные расходы и до сих пор нет понимания что они строють. Разумеется в этом бекеры виноваты. Мы то думали издатель это зло, а оказывается настоящее зло бекеры.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 04.12.2020 в 20:28.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
А тут показали простейшее инженерное устройство в духе "притягивающего луча". Да такие почти везде есть и почти везде этот паттерн применяют типа с помощью волшебного луча какой-то креатив вдруг возникает. Ну дак на Спектруме шитшторм, не нравится бекерам этот подход, достойный NoMen Sky. Не хотят они таких дебильных решений, как волшебный луч из пистолета, а хотят чего-то более достоверного. Ну и как? Это Крис геймплей усложняет на ходу?
500 человек с баристой за 8 лет смогли выдать только "дебильное решение достойное НМС в виде волшебного луча"? Браво!

А потому будут восклицать: "Разве это крис виноват, что бекерам не понравилось, и ему пришлось переделывать??"

Да, это крис виноват, что он выкатывает заведомо провальные решения

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Kavank:
Кроме того это бекеры во всем виноваты, а Крис святой и вынужден идти у них на поводу.
Виноватых чтоб искать, нужно для начала в объективных проблемах разобраться. Проблем у ЦИГ выше крыши и за которые можно и поругать. А в каких проблемах может разобраться балабол типа Невады или вас? Вот вам и остается разве что виноватых искать в любой ситуации - это ровно то, что вы умеете лучше всего и дальше чего не прыгнете, увы.



Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kjuubi:
500 человек с баристой за 8 лет смогли выдать только "дебильное решение достойное НМС в виде волшебного луча"?
Ой, слушьте. Если вы хотите беседы, то перейдите с языка демагогов на что-то более конкретное.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 04.12.2020 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Прямо на странице кикстартера написано, что Стар Ситизен это ммо песочница в постоянном, открытом мире. А Сквадрон одиночная сюжетка с коопом, после прохождения которой вы получите гражданство и вернетесь в песочницу Стар Стизен.
Зачем вы кидаете пруф на мои слова?

Ок. Если картинками вам понятней, так тому и быть. Это ваш пруф на мои слова.




Смотрите, а это что значит?




Кстати вы так и не ответили, если Стар Ситизен позиционировался как соло игра, то как же позиционировался Сквадрон? Тоже одиночка? Две одиночки? Ответьте плиз, не игнорируйте этот вопрос. Мне интересно посмотреть ваш ответ.





Смотрите ка, в FAQ на кикстартере есть прям вопрос- Стар Ситизен это ММО? И ответ:
Нет. Стар Ситизен вобрал в себя лучшее из всех миров. начиная от постоянного мира, подобного тем что есть в многопользовательских онлайн играх, до автономной одиночной компании, подобной тем что есть в серии Винг Командер.


Смотрите ка, это больше чем просто ммо. Там будет все, и ммо, и соло, и частные сервера, и в мод отдадут, и не один из этих аспектов не является второстепенным. Все о чем мечтали в одном пакете.



Так же на страничке кикстартера Крис прикрепил свои интервью, которые давал разным издательствам перед тем как выйти на пинок. Там говорится о ммо песочнице в постоянном открытом мире Стар Ситизен и соло сюжетке Сквадрон. Прям в низу их Крис прикрепил. Ищите и обрящите. Ну или если никак, то я могу вам картинок с этими интервью накидать. Просите и дано вам будет
Или все нитак поняли?


Ну и как бы теперь может скините пруф, где на кикстартере говорится что Стар Ситизен это соло игра? Не сьезжайте плиз. Пруфаните где такое сказано.

И как бы ждем ответ на вопрос, если Стар Ситизен соло, то что тогда Сквадрон?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от R a r i t y:
Виноватых чтоб искать, нужно для начала в объективных проблемах разобраться. Проблем у ЦИГ выше крыши и за которые можно и поругать. А в каких проблемах может разобраться балабол типа Невады или вас? Вот вам и остается разве что виноватых искать в любой ситуации - это ровно то, что вы умеете лучше всего и дальше чего не прыгнете, увы.
Чтож вы не разобравшись во всем бекеров обвинили то? Нашли етить причину. Лол

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 04.12.2020 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Постоянная вселенная не означает MMO. Лучший пример тому Элита в соло режиме. Максимум, что вы можете притянуть сюда это кооперативный режим. Тем не менее, игра все равно вначале планировалась как соло, когда ваши друзья могли присоединиться к вам на любом этапе.

Все что вы далее показываете, уже результат достижения определенного уровня финансирования. Я именно так и написала, так что либо вы методичку смените, либо научитесь читать собеседника, чтобы выкручиваться не пришлось.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Постоянная вселенная не означает MMO. Лучший пример тому Элита в соло режиме. Максимум, что вы можете притянуть сюда это кооперативный режим. Тем не менее, игра все равно вначале планировалась как соло, когда ваши друзья могли присоединиться к вам на любом этапе.
Не игнорируйте вопросы плиз
1). Где на кикстартере написано, что ЗГ соло?
2). Если ЗГ позиционируется как соло, то как позиционируется Сквадрон?

Все издания неправильно поняли и только архивариусы правы? Абсолютно все притянули к ЗГ кооперативный режим, который Крис в Сквадроне обозначил?
Кооп режим на кикстартере в Сквадроне. Вы не заметили?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Для особенно одаренных это написано во второй строчке.
Но вы можете развлекаться дальше.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Для особенно одаренных это написано во второй строчке.
Но вы можете развлекаться дальше.
Кооп Крис прописал в Свкадроне на своей страничке. Не заметили?. Там написано что в Сквадрон вы сможете играть онлайн и офлайн, соло и в кооперативе. Это не типа как Элита?

А ФАК на кикстартере что, тоже не заметили? Там написано что ЗГ вобрал в себя лучшее из всех миров. Постоянная вселенная подобно массовым многопользовательским онлайн играм. А так же автономная игра.
Это нужно понимать- вобрал лучшее из всех миров, ммо типа как Элита?
Стар ситизен будет ммо типа как Сквадрон? Так по вашему Крис на пинок вышел?
Это ваш пруф? Или покажете что то другое, из чего вы и ваши архивариусы сделали вывод, что ЗГ соло.
Свои интервью разным изданиям, которые Крис прикрепил на страничку кикстартера, вы тоже не стали смотреть?
А жаль, там Крис говорит о масштабных сражениях в ЗГ с участием до 100человек.
Видимо это соло, и мы не так поняли(

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.12.2020 в 07:41.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
О, госсподи.
Этот FAQ не имеет даты. Еще раз - по достижению стретчголов проект дополнялся, но изначальные цели указаны верно. Это должна была быть вселенная типа Приватира с возможным коопом и размещением либо на их серверах, либо на личном компе, о чем там написано. Какой нафик MMO на личном компе. Сейчас проект распался на три: на SQ42, на SC(PU) и на урезанный SC, который можно хостить дома, с сильно покоцанным функционалом.
Все. На этот раз оставляю вас выдыхать. Вы ж тут первобекер.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
О, госсподи.
Этот FAQ не имеет даты. Еще раз - по достижению стретчголов проект дополнялся, но изначальные цели указаны верно. Это должна была быть вселенная типа Приватира с возможным коопом и размещением либо на их серверах, либо на личном компе, о чем там написано. Какой нафик MMO на личном компе. Сейчас проект распался на три: на SQ42, на SC(PU) и на урезанный SC, который можно хостить дома, с сильно покоцанным функционалом.
Все. На этот раз оставляю вас выдыхать. Вы ж тут первобекер.

Это FАQ кикстартера, и этот ответ был там с самого начала.и не менялся. Могу дать пруф.
Какая ммо составляющая была в Приватире? Серьезно, я не играл в него. Какой там был мультиплеер? Я пытаюсь понять, чего там вам наговорили ахивариусы. Я серьезно. Опишите мультиплеер Приватира. Это хуже чем отдельные шарды на 128 чел каждый, с пгстоянным миром и сохранением онлайн прогресса, который был во Фриленсере? Неужели Крис вышел на кикстартер с ммо хуже Фриленсера?

Что касается ммо на личном компе, то вы разве никогда не слышали про пиратские сервера ВоВ и других ммморпг? А про официально разрешенные, частные сервера Фриленсера? А про официальный хост в ммо сессионках тоже не слышали?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 04.12.2020 в 22:52.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Постоянная вселенная не означает MMO. Лучший пример тому Элита в соло режиме.
Нахрена нам вторая ЭлиткаⒸ

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Виноватых чтоб искать, нужно для начала в объективных проблемах разобраться. Проблем у ЦИГ выше крыши и за которые можно и поругать. А в каких проблемах может разобраться балабол типа Невады или вас? Вот вам и остается разве что виноватых искать в любой ситуации - это ровно то, что вы умеете лучше всего и дальше чего не прыгнете, увы.



Добавлено через 1 минуту


Ой, слушьте. Если вы хотите беседы, то перейдите с языка демагогов на что-то более конкретное.
Какая же ты всё таки балаболка.
Аватар для shinodem_renamed_1409228_04102023
Читатель
Регистрация:
17.02.2019
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Ainari:
А на остальные корабли уже внутри игры зарабатывать.
И сколько потребуется времени на гринд такого корабля? Чуть меньше чем вечность? Или скажите надо привлекать людей по партнерке за которую дают валюту и реально разжиться таким кораблем создавая свою пирамиду?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от shinodem:
И сколько потребуется времени на гринд такого корабля? Чуть меньше чем вечность? Или скажите надо привлекать людей по партнерке за которую дают валюту и реально разжиться таким кораблем создавая свою пирамиду?
Председатель в показаниях путается. То говорит что продажа кораблей это не продажа, а награда бекерам за поддержку в эти ранние дни, а после релиза корабли продаваться не будут. То говорит что релиза не будет, дескать игра будет в вечной бете, как многие другие, поэтому вайпы возможны, но продажи кораблей не прекратяться и вайпам не подвержены.
В любом случае не заморачивайся. Крис же не заморачивается. Он уже за эти годы умудрился ограниченным тиражом напродавать тысячи капитал шипов. В каждой системе их будет сотни, на гипотетичечком релизе. Слава богу они все еще жипеги, а то представь что было бы сейчас. Зашел чувак на джавелине и сервер упал на этапе укомплектовки экипажа, потому что не поддерживает такое количество человек, тем более в одном месте.
Короче, не парься. Этот прожект не про то, что ты думаешь. Это типа собери всех покемонов. А для просмотра купленных 3D активов, есть глючный мод Кризиса.
Это представь как например в других играх ты можешь зайти в какой нибудь домик. Так вот тут этот домик футуристичный и движется. Ты можешь ходить в нем и перемешать его в одной единственной, незаконченой бутафорской системе. Это не как полет в симе. Это как перемещение домика в редакторе. Просто двигай акууратно и все. Хочешь боком стрейфь, хочешь задом. Сохранения импульса нет.
Короче система бутафорская, и ты можешь перемещать в ней бутафорские корабли-домики для красивого ракурса. Абсолютно у любого гражданина есть папка скриншотов. Покупают, любуются, фоткают. Все

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Kjuubi:
Нет, не предлагает. Сесть в корабль и улететь на другую планету, а потом вылезти из кабины и бегать по ландшафту - уже полно таких игорь
****ись! Посоветуй пожалуйста пару таких ММОРПГ, чтобы вот вылез со станции, сел в корабль, потом на планету слетал, там с пулеметом каким побегал.

****ался ждать уже Криса, я видать пропустил такие игры, а их уже полно

Добавлено через 34 секунды

Мало играю просто, новости не смотрю особо
Элита вон не катит, там ножками не побегать и сингл больше, чем ММО


Последний раз редактировалось Иллай; 07.12.2020 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Иллай:
****ись! Посоветуй пожалуйста пару таких ММОРПГ, чтобы вот вылез со станции, сел в корабль, потом на планету слетал, там с пулеметом каким побегал.

Наверняка это рдр2
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Иллай:
****ись! Посоветуй пожалуйста пару таких ММОРПГ, чтобы вот вылез со станции, сел в корабль, потом на планету слетал, там с пулеметом каким побегал.

****ался ждать уже Криса, я видать пропустил такие игры, а их уже полно

Добавлено через 34 секунды

Мало играю просто, новости не смотрю особо
Элита вон не катит, там ножками не побегать и сингл больше, чем ММО

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Kavank:
Председатель в показаниях путается.
А почему вы в разделе Destiny-2 не устраиваете разбор полетов? Мне вот интересно было бы послушать. Ведь там натуральное воровство: Люди покупали контент, потом купили новый по предзаказу, а когда он вышел, то оказалось что 2/3 контента попросту выпилили из проекта. Ну, то есть 2/3 того, за что было уплачено по ценам нормальных таких тайтлов, попросту исчезло. А? Я самолично вчера зашла проверить, чтобы не быть голословной, даже после прочтения кучи "пальцев вниз" в стиме. Я все жду вашей, можно сказать, непредвзятой реакции на форменное беззаконие, творящееся в топике игры, куда свозят всех израненых борцунов после непосильных боев с Крисом на Гохе. Ну и? Что-то я не припомню чтобы Крис платный контент вот так выпиливал.



Добавлено через 7 минут

Сообщение от Topol-M:
В следующем году
Отличное место - топик подыхающей игры, которая никому не нужна, для рекламы бурно развивающегося проекта, топик которого никому не нужен, хотя бы потому что новостей по нему нет, а если и бывают, то раз в год.

Последний раз редактировалось R a r i t y; 07.12.2020 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
А почему вы в разделе Destiny-2 не устраиваете разбор полетов? Мне вот интересно было бы послушать. Ведь там натуральное воровство: Люди покупали контент, потом купили новый по предзаказу, а когда он вышел, то оказалось что 2/3 контента попросту выпилили из проекта. Ну, то есть 2/3 того, за что было уплачено по ценам нормальных таких тайтлов, попросту исчезло. А? Я самолично вчера зашла проверить, чтобы не быть голословной, даже после прочтения кучи "пальцев вниз" в стиме. Я все жду вашей, можно сказать, непредвзятой реакции на форменное беззаконие, творящееся в топике игры, куда свозят всех израненых борцунов после непосильных боев с Крисом на Гохе. Ну и? Что-то я не припомню чтобы Крис платный контент вот так выпиливал.
Я дестени не играю. Пробовал недавно, мож полгода назад. Там, в той ветке дестени куда вы заглядываете, собрались те, кому РО в ветке ЗГ выписывали. Да так и тусим там по привычке.
Вашу тему я помню тоже поднимали, но совместно решили что это офтоп и перенесли обсуждение в др ветку дестени.

Ваша ситуация неприятная, но несравнимая.
Вы бы еще купили какую нибудь игру, не заходили в нее годами, а после того как сервера официально закроют, вдруг решили поиграть. Неприятно, но не настолько зашкварно как у Криса.
У Криса выпиливаит то особо нечего. Контента нет. К слову он все равно умудряется выпиливать даже те крохи, которые добавляет.
ЗГ вообще не то, что он продал. И никогда этим не станет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
А почему вы в разделе Destiny-2 не устраиваете разбор полетов?
Устроили и обсудили

Лично я пришёл к одному выводу - во всё "серверное" надо играть, пока оно актуально. Пока не закрылось или не "вырезалось" или ещё чо. Впрочем, это я итак знал, на примере всяких вах или карточной игры по героям, позорно закрывшимся после пары лет онлайна

В случае с СС можно было бы тоже советовать играть прямо щас, а то вдруг турки нанесут ответный удар, или бариста не справится, или ещё чо. Но многим этот совет не подойдёт, т к на их вкус в СС щас мало что готово для полноценной игры

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Kavank:
Вы бы еще купили какую нибудь игру, не заходили в нее годами, а после того как сервера официально закроют, вдруг решили поиграть.
Сервера не закрыли и работают. Вообще, для таких вещей есть "архивные материалы", к примеру, пусть даже и скачиваемые отдельно. Это не первая и не последняя игра с сезонным контентом. Я уже говорила, что даже майл-ру на такое не отважились. Разумеется, нет конечно ничего страшного, ведь разговор об играх, а не о чем-то "таком", как минимум никто не умер. Банжи просто обманули игроков, а уж более, менее терпимая это ситуация для каждого - решать не мне и не вам. Я вон закрыла этот откровенный обман и Дисхоноред скачала. А Крис то чего-то пока у меня ни цента не забрал. Все корабли в ангаре.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от R a r i t y:
Отличное место - топик подыхающей игры, которая никому не нужна, для рекламы бурно развивающегося проекта, топик которого никому не нужен, хотя бы потому что новостей по нему нет, а если и бывают, то раз в год.
Человек высказал свое немного ошибочное мнение из за недостатка информации, я его немного проинформировал, если у тебя так сильно болит, можешь мне в личку ругаться.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от R a r i t y:
Сервера не закрыли и работают. Вообще, для таких вещей есть "архивные материалы", к примеру, пусть даже и скачиваемые отдельно. Это не первая и не последняя игра с сезонным контентом. Я уже говорила, что даже майл-ру на такое не отважились. Разумеется, нет конечно ничего страшного, ведь разговор об играх, а не о чем-то "таком", как минимум никто не умер. Банжи просто обманули игроков, а уж более, менее терпимая это ситуация для каждого - решать не мне и не вам. Я вон закрыла этот откровенный обман и Дисхоноред скачала. А Крис то чего-то пока у меня ни цента не забрал. Все корабли в ангаре.
Я думаю в договоре по игре прописано это и когда ты тыкаешь ок, то даешь согласие на все это.
У Криса тоже самое если не еще круче.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 07.12.2020 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Еще несколько миллионов краудфандинга за сутки и новый корабль
Сообщение от Topol-M:
Я думаю в договоре по игре прописано это и когда ты тыкаешь ок, то даешь согласие на все это.
Я не о юридических вопросах говорю. Разумеется, весь софт прикрыт со всех сторон. Вопрос в другом совершенно. Банжи настолько рукожопые, что не смогли в "свободном плавании" от своего издателя поддерживать даже то, что у них было сделано и сделано неплохо. Я, разумеется, в суды не пойду, да и никто не пойдет. С человеческой точки зрения это обман. Вы заплатили за новый контент, который сделал вашу игру в 2 раза меньше по объему, а по факту на 2/3 урезал все что было.


Ваши права в разделе