Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Автор темы: mADler
Дата создания: 04.12.2020 14:13
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Недавно для всех желающих прошел стресс-тест новой MMORPG Elyon. Однако делать какие-то выводы по самой игре еще рано. Давайте лучше обратим внимание на внутриигровой магазин, который должен был претерпеть изменения в связи с переходом игры на B2P рельсы. Произошло это или нет, предлагаем выяснить, посмотрев наше видео.

Гарантированный халявный набор за $130 в Lorgs Mobile можно получить тут.



Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Да это временный B2P. Сейчас подоят лохов а потом перейдут на f2p рельсы.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от Maslojopiy:
Да это временный B2P
просто наборы раннего доступа , по-нашенски)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Ну, на самом деле, особо клиническим 3.143децом вроде не пахнет, другое дело, что и сама игра из серии "Угадай рандомную корейщину по фотографии" ТЕСО к слову байтуплей и подписка там дает примерно то же самое и тоже все красивые внешки и маунты исключительно в шопе, хочешь домик не "притон с бомжами наркоманами" - добро пожаловать в шоп. Другое дело, что та же ТЕСО вроде как помирать не собирается и модель монетизации в худшую сторону там вряд ли поменяют, а вот стоит ли инвестировать в рандомную корейскую ммо хоть копейку, или она повторит судьбу в 20 раз переизданной Блесс, это вопрос на миллион
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от Sapphire:
Ну, на самом деле, особо клиническим 3.143децом вроде не пахнет, другое дело, что и сама игра из серии "Угадай рандомную корейщину по фотографии" ТЕСО к слову байтуплей и подписка там дает примерно то же самое и тоже все красивые внешки и маунты исключительно в шопе, хочешь домик не "притон с бомжами наркоманами" - добро пожаловать в шоп. Другое дело, что та же ТЕСО вроде как помирать не собирается и модель монетизации в худшую сторону там вряд ли поменяют, а вот стоит ли инвестировать в рандомную корейскую ммо хоть копейку, или она повторит судьбу в 20 раз переизданной Блесс, это вопрос на миллион
Пока она дойдет до РФ или Запада уже давно будет ясно что это за игра и стоит ли. А если кто то собрался донатить на корейском сервере, ну что ж, флаг ему в руки.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Подписку,подписку забыли!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от DaOni:
Пока она дойдет до РФ или Запада уже давно будет ясно что это за игра и стоит ли. А если кто то собрался донатить на корейском сервере, ну что ж, флаг ему в руки.
Ну блесс до РФ таки дошел, а потом дошел еще пару раз и потом еще пару раз
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
У них магазин уже сделал под f2p

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от Sapphire:
Ну блесс до РФ таки дошел, а потом дошел еще пару раз и потом еще пару раз
Так когда он дошел уже было видно что это такое. А хомячки всегда пойдут куда угодно.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от Sapphire:
а вот стоит ли инвестировать в рандомную корейскую ммо хоть копейку
если для тебя начальные 50 баксов за нрд это офигеть какие инвестиции, тогда разумеется нет, не стоит


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от _RotStein_:
если для тебя начальные 50 баксов за нрд это офигеть какие инвестиции, тогда разумеется нет, не стоит
Если от меня требуют заплатить 50$ за возможность посмотреть на фритуплей донатную парашу, то да, даже 1 бакс для меня инвестиция в развитие мирового зла
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от Sapphire:
Если от меня требуют заплатить 50$ за возможность посмотреть на фритуплей донатную парашу, то да, даже 1 бакс для меня инвестиция в развитие мирового зла
а что там смотреть? видишь же всё по скринам/гайдам/геймплей видео, после теста куча видео в норм качестве записали, у всех будет донат, в европе подороже, в снг подешевле, если у вас товарищи с донатом проблемы то я не понимаю нах вы вообще азиатские мморпг рассматриваете, вон играйте в свой вов, тесо и ждите нью ворлд


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от _RotStein_:
а что там смотреть? видишь же всё по скринам/гайдам/геймплей видео, после теста куча видео в норм качестве записали, у всех будет донат, в европе подороже, в снг подешевле, если у вас товарищи с донатом проблемы то я не понимаю нах вы вообще азиатские мморпг рассматриваете, вон играйте в свой вов, тесо и ждите нью ворлд
И это полный бред от начала и до конца, абсолютно ничего не заменяет самоличного геймплея. Я в свое время еще когда в линейку играл привел туда кучу людей, который глядя на мой геймплей в клубе в 2006 году ржали с меня спрашивая что за говно я играю, го в контру, а в итоге они меня спустя пол года паравозили и стали сральными ведрами в терминальной стадии. Аналогично было с ВОВом, но уже я ржал над челиком в клубе, который рассказывал, какой он крутой рейдер во времена БК, в какой он крутой европейской гильде, а я смотрел на этот цирк уродов и не понимал, как миллионы в это играют. В итоге, попробовал сам и отпустило только спустя годы. ММО, это про геймплей и можно сколько угодно читать гайды, сколько угодно смотреть ролики, но пока ты сам не сел и не пощупал - все это йухня на постном масле.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от Sapphire:
ММО, это про геймплей и можно сколько угодно читать гайды, сколько угодно смотреть ролики, но покаты сам не сел и не пощумал геймплей - все это йухня на постном масле.
я хз мне этого видео хватило чтобы понять динамику в пвп, это почти как лост арк только от 3го лица, уверен что в элионе будет арена с уравниванием где не влияет никакой донат, и выглядит вполне киберспортивно, то что я увидел лично мне зашло, стоит только заменить ублюдочный костюм и выбрать норм класс, какого нибудь лучника если будет или магический, но милишники по традиции скорее всего дно, нужно смотреть



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от _RotStein_:
это почти как лост арк только от 3го лица
Я помню долгие годы дpочил на Лостарк, ну еще на линейдж етернал по ходу, ибо я очень люблю изометрические арпг и всадил в них кучу времени и бабла, как и в ММО. Шли годы застоя и вот релиз, я взял у мыла самый дрогой пак, не помню уже за сколько и в итоге поиграл дней 5 и забил, ибо вообще не зашел геймплей, хотя по роликам мне все нравилось, корейщину я терплю нормально, изометрию обожал, монетизация устраивала, но просто вот чувствовал, что не мое, на около 30м дропнул.
Сообщение от _RotStein_:
я хз мне этого видео хватило чтобы понять динамику в пвп
Ну, по видео просто более тормознутый и топорный БНС, но кто его знает, может это плюс, а не минус.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от Sapphire:
Ну, по видео просто более тормознутый и топорный БНС, но кто его знает, может это плюс, а не минус.

мне бнс сразу не зашел, все эти говноклассы школ какой то ссанины, да и боёвку бнс всегда считал каким то адовым трешем ещё и с скиллбаром на пол экрана (даже в вовке он меньше)

Сообщение от Sapphire:
е помню уже за сколько и в итоге поиграл дней 5 и забил
а вот в Лост Арк я 2 месяца отыграл, но всю донат валюту так и не потратил, играл бы дальше если бы не забил из за дейликов, сюжетка вполне крутая, думаю вернуться когда чувака с дроном введут и сюжетку перепройти с полной озвучкой (когда я играл было не всё озвучено)


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
Сообщение от _RotStein_:
в элионе будет арена с уравниванием где не влияет никакой донат
Нет. Такого в игре нет (и не будет)
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [Видео] Elyon — Free 2 Play магазин в Buy 2 Play игре
на редкость мусорный контент, нахера ваще снимать такое видео нипонятна
как грится новости которые мы заслужили

Ваши права в разделе