Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Surviving the Aftermath - Игроки столкнутся с ядерной зимой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.12.2020 17:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Surviving the Aftermath - Игроки столкнутся с ядерной зимой
Тизер двенадцатого обновления


Коллектив из Iceflake Studios и компания Paradox Interactive продолжают работать над находящейся в раннем доступе градостроительной стратегией Surviving the Aftermath, выпуская к ней контентные обновления, и уже в этом месяце, декабре, что весьма символично, пользователям предстоит столкнуться с настоящей ядерной зимой.

Как сообщили создатели, в скором времени к игре выйдет двенадцатый по счету апдейт, получивший название “Nuclear Winter” и приготовивший для выживающих в условиях постапокалипсиса поселений новое испытание в виде снежной катастрофы. Помимо этого, команда намерена добавить более десятка различных заданий и дополнительные возможности взаимодействия с картой.

Следующий за этим, тринадцатый, патч станет последним для данной стадии развития Surviving the Aftermath и подготовит проект к полноценному релизу.



Последний раз редактировалось Kloe; 05.12.2020 в 19:51.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Surviving the Aftermath - Игроки столкнутся с ядерной зимой
Слишком уж мне скучно без нападений извне а в этой игре это крайне убого сделано)
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Surviving the Aftermath - Игроки столкнутся с ядерной зимой
хорошо что есть Steam где люди не посоветуют плохого....
600 обзоров хор/плох: 402/214

даже за 465р брать не стоит

интересные 2 коммета со Steam

Цитата:
Симулятор выживания негров. В ролике все европейцы, в игре же все выжившие - негры. Не говоря о багах, микрофризах и прочем. Не берите эту "политкорректную" поделку.
Цитата:
Игра была бы на 6/10, если бы не навязчивая пропаганда ЛГБТ и прочей БЛМ. Единственная любовная тема в игре - колонистка спрашивает, как подкатить к другой колонистке. Все дети с черными аватарами. Вот просто все негры. И так далее. Серьезно? Послеапокалиптический мир, всем только и дела до этого. Портит всю атмосферу.

За пропаганду в игре сразу отнимаю 4 балла, за мои же деньги? Нет. Итого 2 из 10. Не рекомендую.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Surviving the Aftermath - Игроки столкнутся с ядерной зимой
И ладдера нет.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе