Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.12.2020 19:23
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
А там и до «Клинка, рассекающего демонов: Бесконечный поезд», глядишь, дело дойдет


В середине сентября, после нескольких переносов, Kyoto Animation наконец выпустила фильм «Вайолет Эвергарден» на японские большие экраны. Поставил картину вновь режиссер Ишидате Таичи.

Лента продолжает историю сериала, дебютировавшего в 2018 году и основанного на одноименном ранобэ Акацуки Каны и Такасе Акико. Сборы фильма составили порядка ¥2 миллиардов (~$19,2 миллиона), что, конечно, не так впечатляет на фоне феноменального успеха «Истребителя демонов: Kimetsu no Yaiba – Бесконечный поезд».

Так или иначе, «Ракета Релизинг» запланировала на весну российскую премьеру картины. Детали, касающиеся перевода, озвучания и списка городов, пока не озвучены. Также в следующем году в отечественных кинотеатрах можно будет увидеть «Аю и ведьму» от Studio Ghibli и Миязаки Горо.

«Вайолет Эвергарден: Фильм» выйдет в прокат в России 4 марта 2021 года.


Источник: «ВКонтакте»




Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
но зачем?
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: «Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
Сообщение от Libris:
«Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах
Девка киборг возвращается.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: «Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
Конечно красивая и драматичная штука. Но пока обычному россиянину это всего лишь "китайский мультик"/"анимешная хрень"... И ментально это штука довольно далеко по восприятию для русского.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: «Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
Докатились. Хорошо, что до 2 марта есть время, успею написать "требование о запрете на территории РФ нежелательного, запрещённого и экстремистского контента " и собрать подписи, чтоб этой мерзость и не пахло.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
Сообщение от AmberKnight:
И ментально это штука довольно далеко по восприятию для русского.
Она далека для всех людей во всём мире, кроме самих японцев и оголтелых анимешников.
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: «Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
Сообщение от Netter_Kerl:
Докатились. Хорошо, что до 2 марта есть время, успею написать "требование о запрете на территории РФ нежелательного, запрещённого и экстремистского контента " и собрать подписи, чтоб этой мерзость и не пахло.
Забавно, это читать от человека, играющего в игру, в которой аниме и японская культура является чуть ли краеугольным камнем игростроения. Если что я про Warframe. Запретить Warframe не хочешь м?

Сообщение от Matravant:
Она далека для всех людей во всём мире, кроме самих японцев и оголтелых анимешников.

Опять же человек рубится в Warframe. Вообще забавно видеть такое поведение людей. Вы же сами жалуетесь на то, чем увлекаетесь. Мне вот интересно насколько ты "оголтелый анимешник"?
Аватар для emty
Читатель
Регистрация:
13.06.2012
Волшебник
Re: «Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
русский варвар неуметь смотреть утонченный япошский ониме
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: «Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
Сообщение от AmberKnight:
Мне вот интересно насколько ты "оголтелый анимешник"?
Вообще по играм, оголтелый вирпил из Ил-2, я.

Когда ещё "старичок" был (Ил-2 Олега Медокса), годами никогда на работу выспавшимся не приезжал - каждую ночь бесконечные зарубы на серверах. Счас так уже не могу.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: «Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
Цитата:
Если что я про Warframe
я в уорфрейм уже года два не играю как начались проблемы с подключением (живу в рф), тп не дала ответ. Им только банить за серую платенку хочется.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Вайолет Эвергарден: Фильм» покажут в российских кинотеатрах, но придется дождаться 4 марта
Таки интересно, Клинок до кинотеатров у нас доберется или на Wakanim сразу.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе