Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые новинки декабря
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 01.12.2020 15:26
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игровые новинки декабря



Осень подошла к концу, оставив за собой приятные воспоминания и массу любопытных игр, которые отошли на второй план в связи с выходом консолей нового поколения. Но самое горячее впереди, ведь декабрь припас много интересного для вас, а чтобы было удобней выбрать что-то по вкусу, мы подготовили данную подборку, где собраны самые важные игровые новинки декабря 2020 года.

Empire of Sin - 1 декабря
Месяц открывает нуарная пошаговая стратегия Empire of Sin, внутри которой у вас появится возможность стать одним из 14 криминальных авторитетов, созданных на основе реальных образов. Создайте свою банду, чтоб покорить преступный мир самыми изощренными способами.

В игре вас ждет нуарный Чикаго 1920-х годов вместе с самыми яркими криминальными событиями того времени. Empire of Sin выйдет 1 декабря на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Worms Rumble - 1 декабря
Культовые червяки вернулись, а вот пошаговые тактические баталии остались в прошлом. Worms Rumble является переосмыслением серии, представляющим из себя кроссплатформенный экшен на арене с 32 игроками, да еще и в реальном времени.

Игрокам будут доступны разнообразные режимы, обширный арсенал, рейтинговые сражения и, конечно же, кастомизация червячков. Также на старте появятся сезонные мероприятия, ежедневные испытания и тестовый полигон, где можно поэкспериментировать с игровыми механиками. Worms Rumble выйдет на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Project Wingman - 1 декабря
Вместе с вышеупомянутыми новинками декабрь откроет футуристический экшен Project Wingman, где игроку предстоит взять управление реактивным истребителем и отправиться на тропу войны в рамках альтернативной истории Земли. Как сообщили создатели, битва развернется в самых необычных уголках планеты, где пилотов будут подстерегать различные опасности.

В Project Wingman представлено более 20 самолетов и обширный арсенал экзотического оружия. Например, рельсотрон или лазер на геотермальной энергии, способный поразить как наземных, так и воздушных противников.

Project Wingman выйдет 1 декабря на PC. Кстати, проект будет поддерживать устройства виртуальной реальности.

Chronos: Before the Ashes - 1 декабря
Следующая игра в нашем списке основана на эксклюзиве Chronos для шлемов виртуальной реальности от студии Gunfire Games, создавшей Remnant: From the Ashes. Проект был полностью переработан и адаптирован для работы на всех платформах без необходимости VR-шлема.

Ролевой экшен Chronos: Before the Ashes собирается удивить игроков уникальной механикой старения персонажа, которая напрямую зависит от количества смертей. В молодости он быстрый и ловкий, а со временем становится мудрее и познает магию. Главное помнить, лабиринт не прощает ошибок, года жизни могут закончится быстрей, чем вы спасете мир от надвигающейся угрозы!

Chronos: Before the Ashes выйдет 1 декабря на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia.

Twin Mirror - 1 декабря
Если у вас нехватка загадочности в крови, то в начале декабря выйдет психологический триллер Twin Mirror от создателей Remember Me, Life is Strange и недавнего экшена Vampyr.

Проект расскажет историю о Сэме Хиггсе, бывшем журналисте из отдела расследований. Он вернулся в родной город на похороны своего лучшего друга и хочет узнать тайну его странной гибели. При помощи своих аналитических способностей герою необходимо узнать подробности и воссоздать хронологию событий. Как уточнили создатели, новинка порадует игроков завершенной историей, а не разбитым на эпизоды сюжетом, как это реализовано в Life is Strange.

Twin Mirror выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в качестве временного эксклюзива в Epic Games Store.

Morbid: The Seven Acolytes - 3 декабря
Для любителей изометрических RPG в начале декабря выйдет Morbid: The Seven Acolytes, вдохновленная произведениями Лавкрафта, играми FromSoftware и фильмами ужасов Дэвида Кроненберга.

Игроков ждут эпичные бои с боссами на выживание, вариативная система прокачки и 25 уникальных видов оружия, среди которых можно обнаружить мечи, топоры, копья, а также огнестрельное оружие. Чтобы преодолеть все преграды и спасти мир, вам необходимо победить Семь Аколитов, проклятых и могущественных существ, одержимых злыми божествами, что зовутся Гахарами.

Morbid: The Seven Acolytes выйдет 3 декабря на PlayStaton 4, PC, Xbox One и Nintendo Switch.

Immortals Fenyx Rising - 3 декабря
Вместе с Morbid выйдет древнегреческий боевик Immortals Fenyx Rising от создателей Assassin's Creed Odyssey. Экшен выполнен в ярком мультяшном стиле и расскажет историю о полубоге Фениксе, которому предстоит спасти греческих богов от проклятия могущественного титана Тифона.

По игровому миру разбросано множество головоломок и подземелий, где пригодится не только физическая сила, но и смекалка. Карта острова состоит из семи уникальных регионов в стилистике греческих богов. По ходу игры Феникс получит новые способности, разблокируют редкое оружие и снаряжение, необходимое для победы над мифологическими существами.

Релиз Immortals Fenyx Rising запланирован на 3 декабря. Среди заявленных платформ числятся PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.

El Hijo - A Wild West Tale - 3 декабря
El Hijo - A Wild West Tale - это увлекательный стелс-экшен, в котором шестилетний мальчик разыскивает свою мать после нападения бандитов. Конечно же, без вашей помощи маленькому Эль Хиджо не обойтись!

Игровой процесс El Hijo: A Wild West Tale строится на прятках. Главному герою, чтобы сбежать, необходимо правильно использовать укрытия и не попадаться на глаза злоумышленников. По мере прохождения игры мальчик будет изобретать новые способы обмана врагов, чтоб продвинуться к своей цели. Для выживания ему потребуются ловкость, смелость и смекалка.

El Hijo: A Wild West Tale выйдет 3 декабря на PC и Google Stadia. В будущем создатели планируют выпустить проект еще и на консолях.

Cyberpunk 2077 - 10 декабря
Самая главная игровая новинка декабря, а может и всего 2020 года, наконец-то обрадует нас своим появлением. Несмотря на сомнительные слухи об очередном переносе даты релиза, попасть в Найт-Сити можно будет уже 10 декабря. Предзаказ доступен всем желающим прямо сейчас.

В Cyberpunk 2077, где всем управляют могущественные корпорации и безжалостные банды нас ожидает обширный открытый мир и нелинейная структура заданий, а также полная свобода в развитии персонажа. В игре можно будет провести более 100 часов. CD Projekt Red взяли лучшие решения из своих предыдущих игр и воплотили аутентичную и проработанную вселенную Киберпанка в видеоигру. Насколько она хороша, мы узнаем уже после релиза.

Cyberpunk 2077 выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One, а также в сервисах GeForce Now и Google Stadia. Улучшенные версии для PlayStation 5 и Xbox Series X/S появятся в 2021 году.

Medal of Honor: Above and Beyond - 11 декабря
Для любителей виртуальной реальности Respawn Entertainment приготовила подарок в виде сюжетного шутера Medal of Honor: Above and Beyond, действие которого развернется в период Второй мировой войны. Создатели опросили множество ветеранов, чтоб собрать воедино образ эмоциональной истории о героизме и самопожертвовании.

Сюжетная кампания игры содержит более 120 постановочных сцен, множество аутентичных деталей войны и позволит игрокам не просто посмотреть историю, а буквально оказаться внутри нее и прочувствовать этот страшный период.

Помимо кампании, в Medal of Honor: Above and Beyond будут доступны несколько многопользовательских режимов. VR-шутер выйдет 11 декабря и будет поддерживать Oculus, Valve Index и HTC Vive.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Игровые новинки декабря
Сообщение от SH4RK:
Cyberpunk 2077 - 10 декабря
но это не точно
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Игровые новинки декабря
одна дичь
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Игровые новинки декабря
вот пример инди морбрид должна быть не плоха, кто там спрашивал про инди проекты? лови

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игровые новинки декабря
после 10 числа в индустрии жизни не будет до конца января
Re: Игровые новинки декабря
Empire of Sin - 1 декабря
Cyberpunk 2077 - 10 декабря

Две интересные игры

Добавлено через 13 секунд

Сообщение от Zan:
после 10 числа в индустрии жизни не будет до конца января
дайте пройти до конца ассасина, я только 50% закрыл))))
Последний раз редактировалось Sirotin; 02.12.2020 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Игровые новинки декабря
Сообщение от Sirotin:
дайте пройти
У тебя 10 9 дней.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Игровые новинки декабря
Цитата:
одна дичь
больше одной это точно

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!

Ваши права в разделе