Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.12.2020 10:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Новая этап освоения Аппалачии уже началась


Тем временем, пока жители пустоши уже практически неделю, с 25 ноября, помогают Братству Стали освоиться на просторах постапокалиптической Аппалачии, куда оно прибыло вместе с выходом масштабного контентного обновления “Стальной рассвет” к
survival-экшену Fallout 76, компания Bethesda опубликовала небольшой сюжетный трейлер данного апдейта.

Ролик носит говорящее название “Раскол стали” и знакомит зрителей с членами экспедиционного отряда - паладином Лейлой Рахмани, рыцарем Шином и скриптором Вальдес, каждый из которых имеет собственный взгляд на будущее местного отделения организации и готов отстаивать свое видение сложившейся ситуации. Выбирать, кого поддержать, придется и самим выжившим.

Помимо новой линии повествования, пользователи получили возможность обзавестись своим собственным подземным убежищем, выполнив поручение “Расширение дома”, а вскоре, 15 декабря, станет доступно третье игровое поле, где предстоит помогать агенту Инквеллу и выполнять задания Гильдии древностей.



Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
игра всё также не стоит внимания?
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Раскол братства на желающих и не желающих помогать людям, как неожиданно и оригинально!

Сообщение от butadeus:
игра всё также не стоит внимания?
Смотря чего ты от нее хочешь/ждешь.
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Жизнь боль и кто любит садо мазо играет в неё.. я пытался поиграть честно, перед этим аддоном, но уже не пошло, появились люди и диалоги, а ресурсы так и не появились. Графон на прошке не стал лучше... купил игру с самого начала, вроде было весело и интересно, но с каждым патчем появляются новых хлам, а место столько же.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от NighFall:
но с каждым патчем появляются новых хлам
Купи второй аккаунт как все нормальные люди.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
я дико извиняюсь, а откуда вообще в Ф76 Братство Стали? Когда это они успели сформироваться, вооружиться и экспедиции начать рассылать? В течении 12 часов после начала войны?

Я так понимаю Беседка окончательна по п*зде пустила весь лор
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от e2f:
В течении 12 часов после начала войны?
чевой-то у вас со временем беда. Там уж годы прошли.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от Factoris:
чевой-то у вас со временем беда. Там уж годы прошли
это типа утрирование было

Фишка 76 убежища, то что оно открывается очень рано. и когда, а главное откуда там супермутанты появились? Теперь вот еще Братство Стали нарисовалось

Что дальше? НКР с Легионом туда припрется?
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от e2f:
это типа утрирование было

Фишка 76 убежища, то что оно открывается очень рано. и когда, а главное откуда там супермутанты появились? Теперь вот еще Братство Стали нарисовалось

Что дальше? НКР с Легионом туда припрется?
там дневников с лором просто не меряно,как зарождение братсва стали из военных которые решили обьеденитса в нечто новое.дажнесть то как они выбирали название
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Не слишком ли всё квадратное для 2020 года ?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от e2f:
то что оно открывается очень рано
когда рано то? БС там уже были, там база учебная у них внезапно была, потом их горелые помножили. Супермуты тоже есть энклейв не дремлет, собстно горелые тоже продукт энклейва. Учитывая что стали люди возвращаться это был вопрос времени когда БС вернется.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Я туда не вернусь просто потому что некуда хлам складывать... в игре про накопление хлама некуда его складывать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от e2f:
Я так понимаю Беседка окончательна по п*зде пустила весь лор
Да. Жалкие попытки втиснуть это всё в уже существующий, но не верится вообще никак

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от Satarion:
Я туда не вернусь просто потому что некуда хлам складывать... в игре про накопление хлама некуда его складывать
__________________
давай где в каком магазине у него такой таг ?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от e2f:
я дико извиняюсь, а откуда вообще в Ф76 Братство Стали? Когда это они успели сформироваться, вооружиться и экспедиции начать рассылать? В течении 12 часов после начала войны?

Я так понимаю Беседка окончательна по п*зде пустила весь лор

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от Factoris:
когда рано то? БС там уже были, там база учебная у них внезапно была, потом их горелые помножили. Супермуты тоже есть энклейв не дремлет, собстно горелые тоже продукт энклейва. Учитывая что стали люди возвращаться это был вопрос времени когда БС вернется

Сообщение от Medy:
там дневников с лором просто не меряно,как зарождение братсва стали из военных которые решили обьеденитса в нечто новое.дажнесть то как они выбирали название
события Ф76 происходят СПУСТЯ 25 ЛЕТ после начала войны. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ АЛЕ! Какое Братство Стали?
Какой экнлейв не дремлет? Супермутанты продукт Морра, который их сделал вообще где-то в районе 2130. Какие-то наработки вируса были в 87 Убежище НА ДРУГОМ конце материка.

Ничего из этого появится в Вирджинии в 2107 году не могло. БС вообще сидело безвылазно у себя в Лост-Хилл и формировалось как структура.

Вот я и говорю, что ради того что бы засунуть маскотов в свою игру, просто пустили по п*зде весь лор игры.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от butadeus:
игра всё также не стоит внимания?
Недавно во время бесплатного доступа поиграл пару дней. Как по мне - рано ещё врываться. Нехай допиливают игру, полуфабрикат же по сути.


Сообщение от e2f:
Вот я и говорю, что ради того что бы засунуть маскотов в свою игру, просто пустили по п*зде весь лор игры.

Несколько лет назад меня бы это всё очень сильно расстроило. Но сегодня... я просто послал их всех в душе подальше.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
У беседки была пещера с детьми через 200 лет после войны, а вы тут придираетесь к небольшой ошибке с датой
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Hanks:
Купи второй аккаунт как все нормальные люди.
1)На консоли?
2) зачем????
Аватар для Operok
Фанат
Регистрация:
28.03.2008
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от e2f:
Вот я и говорю, что ради того что бы засунуть маскотов в свою игру, просто пустили по п*зде весь лор игры.
Да. Беседка с выходом 76-го объявила лор всех предыдущих частей (ну кроме 4-го мб) не каноном.
Сообщение от Satarion:
Я туда не вернусь просто потому что некуда хлам складывать... в игре про накопление хлама некуда его складывать
Хлам в этой игре не нужен, кроме того из которого патроны делать. У игры гораздо больше более крупных проблем, например, в ней нечего делать более менее опытным игрокам (а стать таковым не составляет труда, игра наипростейшая).
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от Operok:
Беседка с выходом 76-го объявила лор всех предыдущих частей (ну кроме 4-го мб) не каноном.
а, ну тогда понятненько
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Operok:
Да. Беседка с выходом 76-го объявила лор всех предыдущих частей (ну кроме 4-го мб) не каноном.

Хлам в этой игре не нужен, кроме того из которого патроны делать. У игры гораздо больше более крупных проблем, например, в ней нечего делать более менее опытным игрокам (а стать таковым не составляет труда, игра наипростейшая).
У каждого свой гейплей я хочу лазить и все собирать и потом сидеть перебирать в домике честно натасканое гавно и крафтить всякую херь... мне нехочется быть каким то задротом качнувшим по фасту 100500 лвл и сидеть ныть типа а че делать ваще... это игра не про отстрел мобов это игра про исследование и собирательство)
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Fallout 76 - Сюжетный трейлер “Раскол стали”
Сообщение от NighFall:
1)На консоли?
2) зачем????
Для хлама конечно, вечно у крестьян проблемы.

Ваши права в разделе