Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Curse of the Dead Gods - К игре вышло крупное обновление “The Eagle's Spire”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.11.2020 12:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Curse of the Dead Gods - К игре вышло крупное обновление “The Eagle's Spire”
В него вошло большое количество новинок и улучшений


На днях студия Passtech Games совместно с компанией Focus Home Interactive выпустила для своего приключенческого экшена Curse of the Dead Gods, находящегося в стадии раннего доступа, крупное контентное обновление, получившее название “The Eagle's Spire”.

Данный апдейт привнес новое окружение - “Храм Орла”, а также расширил перечень ловушек, проклятий и противников, причем как рядовых врагов, так и боссов с чемпионами. Помимо этого, патч включает огромное количество балансных корректировок, затрагивающих формулу расчета урона, благословения, реликвии и другие элементы геймплея.

Если же говорить о дальнейшем развитии проекта, то следующим станет уже патч 1.0, вместе с которым состоится официальный релиз и выйдет версия игры для консолей.





Re: Curse of the Dead Gods - К игре вышло крупное обновление “The Eagle's Spire”
Кто уже играл? Стоит брать после того как в Хадес наигрался или она уступает ему?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Curse of the Dead Gods - К игре вышло крупное обновление “The Eagle's Spire”
думаю он лучше гораздо, геймплэй интереснее и боевка

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Curse of the Dead Gods - К игре вышло крупное обновление “The Eagle's Spire”
Даже не слышал про такую игру

Аватар для Johnny Wild
Autarch
Регистрация:
20.04.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Разбойник
Re: Curse of the Dead Gods - К игре вышло крупное обновление “The Eagle's Spire”
Сообщение от Neocronic:
Кто уже играл? Стоит брать после того как в Хадес наигрался или она уступает ему?
Мне гораздо больше понравилось, чем Hades.
Re: Curse of the Dead Gods - К игре вышло крупное обновление “The Eagle's Spire”
Сообщение от Johnny Wild:
Мне гораздо больше понравилось, чем Hades.
я чет в самом стиме отзывы почитал, по мне так ее пилить и пилить еще им, ранняя альфа какая то
Аватар для Johnny Wild
Autarch
Регистрация:
20.04.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Разбойник
Re: Curse of the Dead Gods - К игре вышло крупное обновление “The Eagle's Spire”
Сообщение от Neocronic:
я чет в самом стиме отзывы почитал, по мне так ее пилить и пилить еще им, ранняя альфа какая то
Кор-механики работают все и работают отлично. По факту, там только расширяют и расширяют контент. Нет, конечно еще метагеймовые механики добавляют, но они преимущественно упрощают основной геймплей.

Ваши права в разделе