Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ghost of Tsushima
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 13.07.2020 23:09
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от ArhiDiavol:
Чёт такую номинацию я даже не помню, она была?
Только если ты регистрировался как гомогей, видишь, у человека выше была, у тебя видимо нет

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Dzirat:
Только если ты регистрировался как гомогей, видишь, у человека выше была, у тебя видимо нет
Подосрал, молодец.

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от splinn:
быстро ты
я еще в 1й главе ковыряюсь с релиза

правда параллельно в Демон Соулс играю по удаленке.

В Цусиме все 3 главы одинаково длинные, или 1я самая длинная ?
Я зарашил по сюжетке и все. Если делать допы и все исследовать, я ее год проходить буду. Там контента на сотню часов, не мнеьше. Надо было закрыть и поставить галочку. Сейчас Киберпанк на носу же...
Демонов все-таки куплю на след неделе, попробую свои кривые руки в 60 fps отточить. Как уши придут, беру себе диск и в бой, умирать и плакать

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Tilk Siper:
Я зарашил по сюжетке и все. Если делать допы и все исследовать, я ее год проходить буду. Там контента на сотню часов, не мнеьше. Надо было закрыть и поставить галочку. Сейчас Киберпанк на носу же...
Демонов все-таки куплю на след неделе, попробую свои кривые руки в 60 fps отточить. Как уши придут, беру себе диск и в бой, умирать и плакать
Она легче, чем дарксоулсы - самое то начинать с неё. Я вон даже с лагами по удалёнке играю и ок.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Tilk Siper:
Надо было закрыть и поставить галочку.
А как же платину сделать?

Сообщение от Tilk Siper:
Я зарашил по сюжетке и все. Если делать допы и все исследовать, я ее год проходить буду. Там контента на сотню часов, не мнеьше. Надо было закрыть и поставить галочку. Сейчас Киберпанк на носу же...
Демонов все-таки куплю на след неделе, попробую свои кривые руки в 60 fps отточить. Как уши придут, беру себе диск и в бой, умирать и плакать
Очень грустно. Побочный контент цусимы на уровне или интереснее основного сюжета. Там нет побочек подай принеси, а именно сюжетное раскрытие истории и персонажей. Легендарные цепочки сюжетные, челенджи, боссы самые интересные в побочном контенте. Смысл такие игры спидранить не видя никакого контента не понимаю. Прошёл бы когда время было
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Tilk Siper:
Я зарашил по сюжетке и все. Если делать допы и все исследовать, я ее год проходить буду. Там контента на сотню часов, не мнеьше.
Зря дополнительные задания не делали. Истории персонажей интересные. А дуэли с ронинами - очень крутые поединки, атмосферные и красивые.
Да и платина тут не сложная, возможно немного долгая по времени, но не катастрофически. До ассасинов очень далеко по степени задроства в мире.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от splinn:
Она легче, чем дарксоулсы - самое то начинать с неё. Я вон даже с лагами по удалёнке играю и ок.
Значит легче и бладборна? Тогда, возможно, страданий будет меньше.
Бладборн проходился с удовольствием и ржачем с друзьями - типа "ну я помер, иди ты теперь помри на этой твари". Но после Людвига всё устаканилось)
Последний раз редактировалось Neesck; 30.11.2020 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Ghost of Tsushima
Это же первая игра жанра, конечно она будет проще, я даже боюсь того что она будет уж слишком простенькой.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Rartarion:
Это же первая игра жанра, конечно она будет проще, я даже боюсь того что она будет уж слишком простенькой.
Боссы и монстры на уровне ДС1, локации меньше опасности представляют, костров нет и 1 сейв от босса до босса.
Итог - бежать по локации проще, т.к. упасть где-то меньше шанс, но при этом бежать далеко и хилки автоматически не пополняются.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Sjewa:
А как же платину сделать?
Сообщение от _pain_:
Очень грустно. Побочный контент цусимы на уровне или интереснее основного сюжета. Там нет побочек подай принеси, а именно сюжетное раскрытие истории и персонажей. Легендарные цепочки сюжетные, челенджи, боссы самые интересные в побочном контенте. Смысл такие игры спидранить не видя никакого контента не понимаю. Прошёл бы когда время было

Сообщение от Neesck:
Зря дополнительные задания не делали. Истории персонажей интересные. А дуэли с ронинами - очень крутые поединки, атмосферные и красивые.
Да и платина тут не сложная, возможно немного долгая по времени, но не катастрофически. До ассасинов очень далеко по степени задроства в мире.
Да понимаю парни, я пару побочек прошел и они реально клевые и стоящие, согласен. Спасибо за ваши камменты и советы по игре)) Но тут или выбираешь такой стиль прохождения или вообще не играешь и пропускаешь игры. Времени просто нет столько играть + ко всему деньги. Я ж барыжу на авито дисками, фаст ран прошел и продал с мин. потерей денег. Нет у меня денег играть в игры по фуллпрайсу и оставлять на потом или в коллекцию. Прошел сюжетку, продал и играешь next, пока есть время и диск в цене. Увы, но получается только так На платину тем более времени нема. Киберпанк взял в цифре, может его хоть нормально поиграю на НГ праздниках

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Neesck:
Значит легче и бладборна? Тогда, возможно, страданий будет меньше.
На много легче. Советую новичкам соулс-жанра начинать именно с Дэмон Соулса.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Ghost of Tsushima
Кто-то в сетевой режим играет? Как оно?

Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Re: Ghost of Tsushima
Пока только в Stories играю. Разок пройти для сюжета - норм. Но вот гринд айтемов и уровней для трофеев - meh.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ghost of Tsushima
такс.. ищу святую троицу закрыть легенды на 100% путем прохождения рейда про Иё - с ноунеймами без микрофонов не вариант

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от spens:
такс.. ищу святую троицу закрыть легенды на 100% путем прохождения рейда про Иё - с ноунеймами без микрофонов не вариант
Удачи :DDD особенно со второй главой. Меня успешный заход занял порядка 2.5 часов.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ghost of Tsushima
второй раз будет проще

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от spens:
второй раз будет проще
Я готов помочь, если ты найдешь человека, который знает, что делать. Я уже не помню деталей ни первой главы, ни второй части 2ой главы.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ghost of Tsushima
Сообщение от Ziabster:
Я готов помочь, если ты найдешь человека, который знает, что делать. Я уже не помню деталей ни первой главы, ни второй части 2ой главы.
я тут сам по ютубу пока прошел, описание почитал - пока только первой главы только, благо хоть не надо разом все проходить

rxspens псн если что

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Ghost of Tsushima
Выкатили патч под пс5?

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Sjewa:
Выкатили патч под пс5?
ну 60фпс есть

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sjewa:
Выкатили патч под пс5?
Практически со старта пс5 там 4к60
Аватар для MentalPower89
Читатель
Регистрация:
07.04.2021
Re: Ghost of Tsushima
Прошел недавно сюжетку GoT, при этом освободил все точки, то есть все три части острова в статусе "Освобождена", а весь остров "Захвачен". Так и не понял, как полностью освободить остров. Думал может все мелочи надо собрать, типо столпов чести или лисьих нор, но перешел на WatchDogs
До максимума проходил кто? Полное освобождение)
Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от MentalPower89:
Прошел недавно сюжетку GoT, при этом освободил все точки, то есть все три части острова в статусе "Освобождена", а весь остров "Захвачен". Так и не понял, как полностью освободить остров. Думал может все мелочи надо собрать, типо столпов чести или лисьих нор, но перешел на WatchDogs
До максимума проходил кто? Полное освобождение)
У меня 100% трофеев. Проблем не было.

Аватар для MentalPower89
Читатель
Регистрация:
07.04.2021
Re: Ghost of Tsushima
Значит точно надо все собрать, как 100% прохождение. Понял после сюжетки запал прорадает все собирать))
Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от MentalPower89:
Значит точно надо все собрать, как 100% прохождение. Понял после сюжетки запал прорадает все собирать))
А там все собрать без прохождения некоторых заданий нельзя. Поэтому всегда лучше пройти сюжетку, а потом делать остальное.

Ваши права в разделе