Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 30.11.2020 10:58
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине



Несмотря на то, что Elyon будет распространяться по B2P-модели (необходимо приобрести игровое издание), она, как и большинство MMORPG, включает в себя игровой магазин. В данной статье мы изучим его ассортимент, а также разберем, что именно делают те или иные предметы. Текст ниже составлен на основе прошедшего стресс-теста и к моменту релиза все может измениться.

Рубины - основная валюта, используемая в магазине, приобретается за донат валюту (С монеты). На мой взгляд, отвратительная система, которую корейцы используют в своих MMORPG, вместо того чтобы продавать вещи за определенную сумму вон, они внедряют подобный “костыль” с конвертацией.




Ивент - специальные наборы. На стресс-тесте были доступны два стартовых набора новичка (엘리온 모험 스타터 패키지) с полезными товарами. Например, во втором находится 3 свитка воскрешения и 10 свитков на сброс пассивного древа развития (mana awakening).




Комфорт - товары, немного упрощающие игровой процесс.
  • 보석 박힌 재료 가방 - сумка для хранения ремесленных реагентов \ ресурсов, содержит 42 ячейки и может быть куплена один раз на персонажа.
  • 창고 확장 도구 - купон для расширения ячеек склада, максимум его можно расширить до 329 ячеек.
  • 캐릭터 슬롯 확장권 - купон на дополнительную ячейку персонажа, максимум на одном аккаунте может быть 5 ячеек.
  • 프리미엄 인벤토리 공간 확장 도구 - купон для расширения ячеек инвентаря, максимум его можно расширить до 144 ячеек.
별의 축복 패키지 (30 \ 90 дней) - премиум, обладающий следующими эффектами:
  • Опыт при убийстве мобов (охота) + 5%.
  • Шанс выпадения предметов +5%.
  • Увеличивает скорость восстановления энергии (очки работы) на 3.
  • Дополнительные ячейки инвентаря +16.
  • Дополнительные ячейки склада +14.
  • Максимум энергии +50.
  • +100% больше luminous энергии (хватит на 8 часов).
  • Автоматически восстанавливает luminous энергию.
  • Вы сможете приступить к luminous сражению сразу после зарядки.


Стиль - тут вы можете купить обычные (в стилистике игры) и специальные ( на стресс-тесте - белый пушистый кролик) костюмы, внешки для оружия, украшения для спины и лица, жесты, скины для глайдера. В отличие, скажем, от Black Desert, ArcheAge, Lost Ark, костюмы в Elyon не содержат характеристик или эффектов, они предназначены лишь для изменения внешнего вида персонажа.

Также тут можно приобрести купон для изменения внешности вашего персонажа - в течение определенного промежутка времени (1\3 часа, 1 день) позволяет вернуться в редактор персонажа, и 꾸미기 도구 монеты. Последние потребуются если вы захотите сменить цвет снаряжения, 1 монета позволяет сменить 1 элемент снаряжения в любой цвет. Довольно неплохая система с учетом цены 1 монеты в 20 рубинов.

Петы - тут можно приобрести петов синего грейда, на стресс-тесте были доступны кошки и дракончики в различных расцветках. Если я правильно понял, все петы этого грейда идут с одним из пассивных навыков. Также в самом низу находятся два билета:
  • 소환수 슬롯 확장권 - увеличивает максимальное количество ячеек под петов, максимум можно зарегистрировать до 50 штук.
  • 소환수 이름 변경권 - позволяет сменить имя пета.


Маунты - тут вы можете приобрести транспортное средство фиолетового грейда и в отличие от скинов для глайдера, они весьма полезны, на мой взгляд, единственный тип предметов, которые стоит купить сразу же. По характеристикам они немного лучше, чем стартовый маунт зеленого грейда, сравнение на картинках ниже.

기어 - на английский эту вкладку можно перевести как Gear, что в данном конкретном случае означает шестеренку - валюта, используемая в особом магазине. К сожалению, магазин я нашел уже после окончания теста и судя по всему, там можно приобрести свитки воскрешения, усиления для luminous сражения, различные зелья, колокольчик призыва торговца (например, если у вас кончились банки ХП), дверь - предметы для призыва участника группы и другие товары, предназначение которые мне неизвестно.








В принципе, магазин вполне стандартный, за исключением последней вкладки. Также я не стал упоминать первую вкладку, так как это “Домашняя страница”, где отображаются текущие акции и популярные предметы. Радует, что в ассортименте нет нелепых предметов по типу маленькой желтой машинки, если, конечно, не принимать в расчет костюм белого пушистого зайца.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от Argonaki:
В принципе, магазин вполне стандартный
Вполне стандартный для проходного треша

Сообщение от Argonaki:
На мой взгляд, отвратительная система, которую корейцы используют в своих MMORPG, вместо того чтобы продавать вещи за определенную сумму вон, они внедряют подобный “костыль” с конвертацией.
Предположу что этот костыль связан с законодательством, лишний раз уйти от ответственности/налогов.

Аватар для wRaiz
Писaтель
Регистрация:
24.02.2014
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Охренеть. Такой потенциал был. Делать игру B2P так еще и вводить трэш-магазин с геймплейными вещами. Охренеть. Просто охренеть.
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сидишь такой придумываешь грозный лор, орков, кровавую войну. Рисуешь красивые доспехи. Под конец рабоыт приходит маркетолог:
-Нам срочно нужны зайцы и тарантасы с ебалом нашего маскота.
Корейцы довольны, я блюю от этого и прохожу игру мимо. Все довольны.

Продолжаю ждать унылый, всратый, провалившийся нью ворлд. ТАм хотя бы этого цирка не будет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alhok
Фанат
Регистрация:
25.03.2019
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от MrAndersoOn:
Продолжаю ждать унылый, всратый, провалившийся нью ворлд. ТАм хотя бы этого цирка не будет
Мадлер говорил что нью ворлд топ игра
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Мда. Теперь точно нахрен ее. Действительно, трешанина.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от Alhok:
Мадлер говорил что нью ворлд топ игра
я не шарю за российских обрыганов и лидеров мнений, сорян

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от wRaiz:
Охренеть. Такой потенциал был. Делать игру B2P так еще и вводить трэш-магазин с геймплейными вещами. Охренеть. Просто охренеть.
Да азиаты, стандарт же.
1 год: "В разработке участвуют профессионалы, создававшие ВоВ, ТабулаРаса, Лийнейдж2, Властелин Колец, и прочих успешных ммо!".
Релиз: "Ой, да пошли эти тупые гайдзины! Зато посмотрите - у нас будут очки работы, маунты, костюмы кроликодевочек, бикини, и платная игровая валюта, ня!".

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Для полноты картины не хватает Гиршопа, но я это записал, наверно будет одна из первых тем, о чем будем говорить на релизе.

По поводу внешек: безусловно все эти отвратительные машинки и прочий цирк неприятны, но от этого еще не уходила ни одна игра, на мой взгляд. Если для кого-то это является определяющим фактором в вопросе играть или не играть в мморпг - то сори, видимо этот жанр игр вообще не для Вас или Вы не следили за тем, что выходит на рынке жанра последние лет 10.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от HawkingEtha:
Для полноты картины не хватает Гиршопа, но я это записал, наверно будет одна из первых тем, о чем будем говорить на релизе.

По поводу внешек: безусловно все эти отвратительные машинки и прочий цирк неприятны, но от этого еще не уходила ни одна игра, на мой взгляд. Если для кого-то это является определяющим фактором в вопросе играть или не играть в мморпг - то сори, видимо этот жанр игр вообще не для Вас или Вы не следили за тем, что выходит на рынке жанра последние лет 10.
Ну в БДО я такого цирка не наблюдаю Еще ни разу не видел там машинок, петов в виде задниц и прочего треша. Все персонажи которых я видел одеты стильно, без клоунады.
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от HawkingEtha:
но от этого еще не уходила ни одна игра, на мой взгляд
ну да, ну да, кроме тех игр, в которые я играл: eve, albion

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от Pakostnyi:
Ну в БДО я такого цирка не наблюдаю Еще ни разу не видел там машинок, петов в виде задниц и прочего треша. Все персонажи которых я видел одеты стильно, без клоунады.

На мой взгляд цирк от возможности одеть свое персонажа в бронелифчик не имеет особой разницы. В бдо все персонажи стильные (то есть женские персонажи выглядят как турбошлюхи). Насколько это ПО-СРЕДНЕВЕКОВОМУ я хз. А от этого и до машинок недалеко на самом деле, поэтому не ощущаю особой разницы.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от HASHOLOM:
ну да, ну да, кроме тех игр, в которые я играл: eve, albion

Ив - эксклюзивная мморпг, по многим параметрам находящаяся за гранью жанра. Плюс она вышла очень давно и даже всеми своими обновлениями не утратила своего изначального концепта.

Альбион имеет другой визуал, в котором нет предпосылок к этому трешу. Это скорее исключение, чем то, как обычно происходит в жанре
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 30.11.2020 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от HawkingEtha:
Для полноты картины не хватает Гиршопа, но я это записал, наверно будет одна из первых тем, о чем будем говорить на релизе.
Так вторая картинка это он и есть

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от Argonaki:
Так вторая картинка это он и есть


Не заметил, но в любом случае нужно скринить каждый предмет и разбирать детально что что делает.

Я уж не говорю о том, что нужно разбирать сам принцип работы Люминосов
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Байтуплей с фритуплей магазином, норм че
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
А желтая машинка тоже в шопе? Интересно те дурики которые на ней катались за не еще и заплатили?

Лучше бы просто теру2 замутили, больше толку было бы. Да и там к элинкам этот детский сад, лучше вписался бы.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от Sacodex:
А желтая машинка тоже в шопе? Интересно те дурики которые на ней катались за не еще и заплатили?

Лучше бы просто теру2 замутили, больше толку было бы. Да и там к элинкам этот детский сад, лучше вписался бы.
Желтая машинка это маунт с топ преордера. В шопе не продается. Я в какой-то момент купил коня красивого в шопе и после этого уже не садился на это говно, конечно ;D но людей с топ преордерами явно было много, раз повсюду были эти машины тупые
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от HawkingEtha:
Желтая машинка это маунт с топ преордера. В шопе не продается. Я в какой-то момент купил коня красивого в шопе и после этого уже не садился на это говно, конечно ;D но людей с топ преордерами явно было много, раз повсюду были эти машины тупые
слушай, а что там с петами? они какие-то бонусы существенные дают персонажу?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от HawkingEtha:
но от этого еще не уходила ни одна игра,
Куда не уходила?

Кстати, а в БДО эта клоунада тоже есть?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от HawkingEtha:
Не заметил, но в любом случае нужно скринить каждый предмет и разбирать детально что что делает.

Я уж не говорю о том, что нужно разбирать сам принцип работы Люминосов
Ну я примерно знаю что делает половина предметов.
А система люминов ооооооочень простая, жаль полностью протестить ее не было времени
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от rogue:
слушай, а что там с петами? они какие-то бонусы существенные дают персонажу?

Обычные петы - небоевые бонусы

Люминосы (можно сказать, тоже петы) - боевые бонусы (статы, существенные)

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Zan:
Куда не уходила?

Кстати, а в БДО эта клоунада тоже есть?

Внешки странные - есть. Клоунских машин и петов - нет. Но это я же говорю для меня лично примерно из одной серии.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Argonaki:
Ну я примерно знаю что делает половина предметов.
А система люминов ооооооочень простая, жаль полностью протестить ее не было времени
Простая, но это и надо будет разбирать, более того лучше на релизе, так как вайн на люминосы на инвене может привести к тому, что их уберут.

И речь не про автобатлер или чето там, а про то, что они дают очень сильный буст % статов. И добываются в гир вендоре.

Поэтому об этом надо будет поговорить на старте релиза, я считаю.
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 30.11.2020 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Ну как я писал раньше
Места на складе - придеться покупать, в игре куча не нужного хлама, но его придеться хранить.
Места в инвентаре - инвентарь быстро забивается опять же ненужным хламом, но его придеться таскать.


Эти "люмены" это как я понял те "механойды" что раньше выращивали на огороде ?
Имба петы которые решают в ПвП (решали в Аире)

Странно что убрали ачивки с обычных петов (которые лутают) в Аире они давали просто запредельные статы.

Ну думаю к ру-обт игра станет у нас ф2п с тем же набором НРД.
Шоп конский, по типу БДО, но в отличаи от БДО не будет фиксированной цены на шоп, а значит будут космические цены.

С таким "багажом" игра должна быть выше среднего по геймплею, Аир в этом плане может и был выше среднего для ПвП активностей, но все ли будут так рьяно участвовать в ПвП - вопрос.
К сожалению ОЧЕНЬ много игроков отсеиться еще на стадии первого запуска игры, люди просто не смогут играть в 2022м году (год до ру локализации) в игру с такой физикой, на таком движке .

Я бы сказал что тут 50 на 50 , у игры есть как все шансы опустеть через пару месяцев, так и найти стабильное комьюнити у нас на уровне той же БДО.

Все будет зависеть от дальнейщих действий разрабов и от действий ру-локализатора, точнее цен в Шопе, цены на Прем и ассортимента в Шопе.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от SnakePlissken:
Эти "люмены" это как я понял те "механойды" что раньше выращивали на огороде ?
Имба петы которые решают в ПвП (решали в Аире)
Нет. Автоматонов нет пока в игре (их перенесли в интерфейс верфи, этого не было замечено на стресс тесте)

Я сказал, что люмены - петы, потому что они занимают вкладку отдельную в интерфейсе питомцев. Визуально они отображаются просто значком рядом с хп баром, но пока я не вникал в их назначение, просто знаю что они дают как раз ценные статы (в отличии от простых лутер-петов, которые теперь дают максимум снижение цен в магазине и прочие лайф баффы)
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
Сообщение от SnakePlissken:
и от действий ру-локализатора
да никому нахуй не нужон, ваш русский лохализатор

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elyon - Что можно купить во внутриигровом магазине
треш и угар просто, а какие то клоуны ещё и на релизе кореи играть собрались, в наборы донатят лол


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе