Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 27.11.2020 14:49
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря



В твиттере PlaystationSize, где отслеживаются изменения в базе данных Sony и заранее публикуются размеры игр, появилась информация о старте предзагрузки Cyberpunk 2077. Уже 8 декабря на PlayStation 4 можно будет загрузить клиент игры, который займет 71,7 Гб свободного места на накопителе.

Вместе с этим стало известно, что некоторые пользователи уже могут предзагрузить Cyberpunk 2077 на PS4. По представленным скриншотам видно, что игровой клиент занимает всего 56 ГБ, что конфликтует с информацией от PlaystationSize.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря на PC, PlayStation 4, Xbox One, Stadia, а также будет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S по системе обратной совместимости. Релиз улучшенной версии для консолей нового поколения запланирован на 2021 год.



Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
На PC в системных требованиях тоже 70GB.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Сообщение от SH4RK:
Launch : 12/10
Я при первом взгляде уже подумал, что Алогвинов оценку выставил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Ептиль как скоро. Сколько там откладывать кровных?))

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Сообщение от HASHOLOM:
Ептиль как скоро. Сколько там откладывать кровных?))
2k
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от HASHOLOM:
Ептиль как скоро. Сколько там откладывать кровных?))
DRM-free на GOGe, через неделю выйдет демка на 100% контента. Только после неё и нужно решать, стоит ли благодарить поляков за проделанную работу или пройти демку и закинуть им копейку на распродаже через год. А ещё есть вариант, что будет демка неоптимизированного куска кода, там уже можно и болта забить, имея 2к на счёте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Сообщение от Дерзкий ара:
DRM-free на GOGe, через неделю выйдет демка на 100% контента. Только после неё и нужно решать, стоит ли благодарить поляков за проделанную работу или пройти демку и закинуть им копейку на распродаже через год. А ещё есть вариант, что будет демка неоптимизированного куска кода, там уже можно и болта забить, имея 2к на счёте.
Да да знаю как пекаброды потом игры покупают, рассказывай. Самому то воровать не стыдно?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Яюий Лиа:
Да да знаю как пекаброды потом игры покупают, рассказывай. Самому то воровать не стыдно?
Там последний пример самый важный. Особенно после Ведьмака 3. Который, кстати, тоже был drm-free, но кассу они сделали отличную. Ты за 4к на соснольку купил и сюда обличать прибежал? И, да, в эру портов консольного говнеца, римейков и бесконечных конвееров, я предпочитаю покупать крайне ограниченное количество игр, тем более синглов, которые можно пройти через год в GOTY, но скидкой 50%.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Мамкины копирайтеры пытаются пристыдить обитателей гохи.
Теперь я видел всё.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Сообщение от Дерзкий ара:
Ты бич, отложивший с завтраков ссаные 4т.р, которого поляки приманили агрессивным маркетингом с лесбухами и неоновыми членами
Как то пафосно и слишком агрессивно звучит, для нищеброда. Я тут вижу лишь оправдания своей никчемности. Уж у 2к не найти на игру это надо быть либо школьником либо бомжом. Сейчас игр достойных выходит мизер, даже не приходится думать на что деньги потратить, на всякие игры сервисы сливается больше чем на синглы.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Draktal:
Как то пафосно и слишком агрессивно звучит, для нищеброда. Я тут вижу лишь оправдания своей никчемности. Уж у 2к не найти на игру это надо быть либо школьником либо бомжом. Сейчас игр достойных выходит мизер, даже не приходится думать на что деньги потратить, на всякие игры сервисы сливается больше чем на синглы.
Сосед по парте.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Сообщение от Дерзкий ара:
Сосед по парте
У тебя как то все зациклено на школьниках, что как бы намекает Но в этом случае я могу тебя понять, мамка на такое денег не даст, остаётся только пиратить. Я тебя просто перепутал с этими дебиками, которым уже за 30, а мышление как у 12 летнего подростка.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Draktal:
У тебя как то все зациклено на школьниках, что как бы намекает Но в этом случае я могу тебя понять, мамка на такое денег не даст, остаётся только пиратить. Я тебя просто перепутал с этими дебиками, которым уже за 30, а мышление как у 12 летнего подростка.
Зачем ты меня копирушь, мальчик. Перестань. А то жопка порвётся ещё больше.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Сообщение от Дерзкий ара:
Зачем ты меня копирушь, мальчик
Всё дяденька, больше не буду, а то порвусь
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Затреуголил быдлона
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Срачик подчистил. Не надо переходить на оскорбления.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Слухи: Предзагрузка Cyberpunk 2077 стартует 8 декабря
Сообщение от Draktal:
на всякие игры сервисы сливается больше чем на синглы.
Аминь. Остался на работе онли с ноутом дешевым. От скуки загрузил на смарт пару игорей. В одну про зомбей уже 6 месяцев играю и всадил на всякие акции где-то 300 евреев. Так что в темах про тупые донаты я предпочитаю помалкивать.

Ваши права в разделе