Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.11.2020 10:44
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
Скоро выйдет новая Nendoroid-версия Танджиро


«Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba – Бесконечный поезд» от Ufotable не заставил себя долго ждать: культовый «Титаник» не пережил встречи с аниме-фильмом и вновь потонул.

В Стране восходящего солнца картина уже собрала свыше ¥27,5 миллиардов (~$264,4 миллиона), обойдя ленту Джеймса Кэмерона. От звания самой кассовой ленты в японском прокате ее отделяют теперь лишь «Унесенные призраками» Миязаки Хаяо (¥30,8 миллиарда), а ведь «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» пробыл на больших экранах лишь 45 дней.

Одноименная манга Готоре Койохару также продолжает удерживать лидерство в Японии, так что наступление на кошельки отаку идет сразу с двух флангов. Или даже с трех, если учитывать фигурки. Например, японская Good Smile Company успела выпустить и перевыпустить главных героев в линейке Nendoroid.

Теперь же на сайте компании появилась страница новой версии Камадо Танджиро, приуроченной к Jump Festa 2021 Online. В рамках мероприятия заказы на нее будут принимать 19-20 декабря, а с 4 февраля по 3 марта 2021 года - и на сайте GSC. Цена вопроса - порядка ¥5,800 (~₽4230).




Источник: GSC




Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
То есть стоит смотреть?

עולם משוגע
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Hazy:
То есть стоит смотреть?
Ты японские шоу видел? Там тоже рейтинги ого-го!
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
Сообщение от Hazy:
То есть стоит смотреть?
Посмотрите 2-3 серии и решите для себя, я начинал читать мангу и оно мне еще тогда понравилось.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Hazy:
То есть стоит смотреть?
На безрыбье и рак рыба.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
Сообщение от Hazy:
То есть стоит смотреть?
Хорошая анимаха, да. Смотреть строго в дубляже Студийной банды. Или с сабами.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
Сообщение от thePrince:
Посмотрите 2-3 серии и решите для себя, я начинал читать мангу и оно мне еще тогда понравилось.
Вот как по мне, то как раз первые серии тут не помогут ибо оно достаточно долго раскачивается, я бы даже сказал, что как следует оно раскачалось только к финалу аниме адаптации
Вся движуха начинается как раз с арки поезда

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
Сообщение от Hazy:
То есть стоит смотреть?
Точно так, как и убийцу гретчинов


Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
Есть какой-нить японский аналог МайАнимэЛиста/Шикимори? Интересно глянуть на рейтинг их упоротости.
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
Сообщение от Дерзкий ара:
Есть какой-нить японский аналог МайАнимэЛиста/Шикимори? Интересно глянуть на рейтинг их упоротости.

https://www.anikore.jp/
こちらへどうぞ。



Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды

БАХ
Аватар для Konsul_renamed_1409552_24122023
Читатель
Регистрация:
26.02.2019
Re: Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
ХЗ, в чём прикол этого форса со сборами. Звёздный гражданин там тоже рубит бабосы на кикстартере сотнями миллионов и что? Когда вообще показатель качества успели подменить показателем продаж-то?
По мне просто весьма качественное аниме в районе 8/10 ничем не лучше условной Моей Геройской Академии (хоть жанр и сеттинг другие).
А там каждый решает для себя сам.
И да, ориентироваться на популярность в самой Японии - такое себе, у них свой самобытный вкус, особенно с переизбытком темы "дихотомии чести, долга перед господином, сенсеем и всем всего доказательства/ позора и самолинчевания из-за поруганной чести", далеко не всегда заходящий европейской аудитории.
Особенно момент с собранием Хашира, где парнишку прессуют мордой в гальку и это нормально, он же так, рядовое никто виновное по умолчанию, а они люди статусные/стоящие, мол докажи (ответь по понятиям), тогда отпустим, и то подумаем. По мне так собрание самоутверждающейся гопоты. Всегда такие моменты в аниме напрягали.
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
Сообщение от Konsul:
ХЗ, в чём прикол этого форса со сборами. Звёздный гражданин там тоже рубит бабосы на кикстартере сотнями миллионов и что? Когда вообще показатель качества успели подменить показателем продаж-то?
По мне просто весьма качественное аниме в районе 8/10 ничем не лучше условной Моей Геройской Академии (хоть жанр и сеттинг другие).
А там каждый решает для себя сам.
И да, ориентироваться на популярность в самой Японии - такое себе, у них свой самобытный вкус, особенно с переизбытком темы "дихотомии чести, долга перед господином, сенсеем и всем всего доказательства/ позора и самолинчевания из-за поруганной чести", далеко не всегда заходящий европейской аудитории.
Особенно момент с собранием Хашира, где парнишку прессуют мордой в гальку и это нормально, он же так, рядовое никто виновное по умолчанию, а они люди статусные/стоящие, мол докажи (ответь по понятиям), тогда отпустим, и то подумаем. По мне так собрание самоутверждающейся гопоты. Всегда такие моменты в аниме напрягали.
Такое ощущение, что ты взял и просто глянул пару картинок с вики. Особо удивляет про "самобытность вкусов". Это те японцы которые запили Dark Soul, Bloodborn и многие другие игры, которые так далеки от того что ты написал, но очень близки западным нациям.
Не знаю как в аниме, но в манга просто пронизана психотрерапиями (в фандоме даже есть минимем Танжиротерапия) про важность семьи, дружбы и про то как люди могу творить друг из друга мразей.
Аватар для Konsul_renamed_1409552_24122023
Читатель
Регистрация:
26.02.2019
Re: Аниме «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд» потопило «Титаник», манга тоже бьет рекорды
Сообщение от AmberKnight:
Такое ощущение, что ты взял и просто глянул пару картинок с вики. Особо удивляет про "самобытность вкусов". Это те японцы которые запили Dark Soul, Bloodborn и многие другие игры, которые так далеки от того что ты написал, но очень близки западным нациям.
Не знаю как в аниме, но в манга просто пронизана психотрерапиями (в фандоме даже есть минимем Танжиротерапия) про важность семьи, дружбы и про то как люди могу творить друг из друга мразей.
То ощущение, когда "не знаю, как в аниме", когда обсуждают аниме. Зачем тогда отвечал - не понятно. Но спасибо за мнение.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Noctis:
https://www.anikore.jp/
こちらへどうぞ。
Блин, да не упоротый у них рейтинг. Я в замешательстве.

Ваши права в разделе