Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.11.2020 19:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
В него вошло более семидесяти квестов и новые активности


Пришла пора пользователям MMORPG Bless Unleashed отправиться навстречу очередным приключениям, что стало возможным благодаря выходу масштабного контентного обновления, получившего название “The Spear of Salvation”.

Данный апдейт включает в общей сложности семьдесят пять различных заданий, более половины из которых являются продолжением основной линии повествования. Кроме того, из дополнительных активностей в него вошли логово “Forgotten Sewers”, подземелье “The Nightspire - Entropic Descent” и еще одно сражение на арене - “The Dune Tyrant”.

Помимо этого, с патчем стали доступны первые экземпляры элементального оружия, новая механика рыбной ловли, система, позволяющая повышать уровни классов, следующий боевой пропуск и многое другое.

Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Апдейт настолько унылый, что уже начали считать количество заданий, которые вбухнули в него. Развлечений - море
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
The Server of Zakrivation
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Как же людей коробит от названия Bless . В прошлые части наиграл до капа лвл, абсолютно всё было уныло, начиная от pve и заканчивая pvp, данжики тоже были скучные и без какой либо механики (либо они очень простые), контента можно сказать не было + всё это дополняло убогая оптимизация, когда на мощных пк игра фризила на пустом месте, фпс падал с 60 до 12 . После 1 закрытия можно было понять что во 2 перерождении ничего не изменится, но хомячки всё равно покупали игру. После 2 закрытия (это было ожидаемо) народ начал ныть "проклятая блесс, я же заплатил за эту игру деньги, да как они вообще могли так поступить снова" . Ну хотя бы в этом перерождении она не фризит как прошлое говно, но у неё тоже очень много проблем с геймплейной части.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Повторяемые квесты то же считали.....
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Maslojopiy:
Как же людей коробит от названия Bless . В прошлые части наиграл до капа лвл, абсолютно всё было уныло, начиная от pve и заканчивая pvp, данжики тоже были скучные и без какой либо механики (либо они очень простые), контента можно сказать не было + всё это дополняло убогая оптимизация, когда на мощных пк игра фризила на пустом месте, фпс падал с 60 до 12 . После 1 закрытия можно было понять что во 2 перерождении ничего не изменится, но хомячки всё равно покупали игру. После 2 закрытия (это было ожидаемо) народ начал ныть "проклятая блесс, я же заплатил за эту игру деньги, да как они вообще могли так поступить снова" . Ну хотя бы в этом перерождении она не фризит как прошлое говно, но у неё тоже очень много проблем с геймплейной части.
Да ладно, в первой версии аренки 100 на 100 были фановые, да и пвп лока тоже была ничего
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
В первой версии хоть что-то было. Как уже упомянули, пвп составляющая, хотя бы пытались. А теперь унылое говно унылого говна. Стандартная корейская ммо, без каких либо особенностей. Что глянешь и не поймешь с первого раза что это за игра, так они похожи одна на одну.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Maslojopiy:
Как же людей коробит от названия Bless
Да знаешь меня 1но удивляет, почему компания до сих пор не сотрудничает с Мейлру. Они идеально друг другу подходят.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Svarog:
В первой версии хоть что-то было. Как уже упомянули, пвп составляющая, хотя бы пытались. А теперь унылое говно унылого говна. Стандартная корейская ммо, без каких либо особенностей. Что глянешь и не поймешь с первого раза что это за игра, так они похожи одна на одну.
В первой версии все ныли, что боёвка какая-то не такая, что хайэнд контента нет (хотя для любителей др*чить огороды и рыбалку, да, могло так показаться), что злые игроки из противоположенной фракции, ломают грызло и т.д.

Вот, путём кучи переработок, переделали всё, что большинству так не нравится: выкинули ПвП на помойку, боёвку сделали совсем для хлебушек, в данжах можно теперь умирать хоть до бесконечности, штрафы за это мизерные, классы теперь все сугубо ДД (ну что бы Васе не было обидно, что он всего-лишь саппорт, а не нагибатор), урезали скиллы (а то 10 штук на панельке - это слишком много для современного геймера). Жаль не дали условному лукарю таскать разу все виды оружия в игре, что бы на лету респекаться хоть в танка, хоть в хила.

А разгадка проста: Не нужно было слушать гордых обладателей лишней хромосомы (которые всё равно через недельку сбежали в свои БДОшки и прочую хрень, возить паки и разводить лошадей), перейти на 4ю версию двигла (тем самым подняв с колен оптимизацию) и растянуть кач. И было бы у разрабов всё хорошо, золотых гор аля ВоВ игра не приносила конечно, но свою нишу заняла бы... Ан нет, теперь вместо игры, которая худо-бедно, была про ПвП (со времён старой Л2), мы имеем урезанный под самый корень и достаточно стерильный продукт
Можно ругать старую Блесску сколько угодно, но там у разрабов хотя бы была идея... а тут нет ничего, кроме желания угодить тупым крабам.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Kravich:
В первой версии все ныли, что боёвка какая-то не такая, что хайэнд контента нет (хотя для любителей др*чить огороды и рыбалку, да, могло так показаться), что злые игроки из противоположенной фракции, ломают грызло и т.д.
В первой версии игроки заходили игру, видели в стартовой локации лесенку 5-10 фпс, и охреневая от происходящего, отваливали в закат.
Сообщение от Kravich:
Ан нет, теперь вместо игры, которая худо-бедно, была про ПвП
Ну да. Куда ж без него. Не про пвп игра - все, бесполезно, все пропало, смысла нет.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Sliz:
Ну да. Куда ж без него. Не про пвп игра - все, бесполезно, все пропало, смысла нет.
не ну а какой смысл нагибать мобов? даже в л2 была мотивация, крабить лвл к осадам что бы там кого то убивать и приносить пользу клану...неделю все фармили лучший шмот и лвл что бы на выходных показать все это врагам в бою
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Sliz:
Ну да. Куда ж без него. Не про пвп игра - все, бесполезно, все пропало, смысла нет.
никогда не понимал людей, которые думают что если в игре нет пвп то игра мертвая. Такое ощущение что они знают % того, что игроки предпочитаются больше пвп или пве. Мне лично во всех ммо поебать на пвп контент, я больше люблю покрабить сложные данжики, рейды и чтобы механики интересные и в тоже время сложные были.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Maslojopiy:
никогда не понимал людей, которые думают что если в игре нет пвп то игра мертвая. Такое ощущение что они знают % того, что игроки предпочитаются больше пвп или пве. Мне лично во всех ммо поебать на пвп контент, я больше люблю покрабить сложные данжики, рейды и чтобы механики интересные и в тоже время сложные были.
Загадко. Но лично я, с течением лет, пришел к мысли, что в популяции двуногих есть определенный процент индивидов, которым скучно жить с ненабитым е...лом.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Обновление за обновлением, но для консольщиков из России доступа все равно нет)
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Sliz:
Ну да. Куда ж без него. Не про пвп игра - все, бесполезно, все пропало, смысла нет.
Ну игру изначально так позиционировали, противостояние фракций, осады, арена и т.д. Я по этому туда и пошёл (как и многие).
И да, на это был упор, ради этого крабили ПвЕ, что бы на арене 3х3 (15х15), быть в ТОПе и получать за это плюшки (хотя можно было вообще чисто на БГшках сидеть и нормально одеваться, то есть, игра давала тебе выбор).
А теперь это всё убрали и игра превратилась в "ещё одну игру про дейлики и лимиты", забрали этот самый выбор, каким образом, ты оденешься в ТОП шмот.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Я не пойму, игра уже вышла или что? В стиме пишут что RELEASE DATE: Early 2021
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Nevada:
Я не пойму, игра уже вышла или что? В стиме пишут что RELEASE DATE: Early 2021
Она же каждый год вроде выходит
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Sobaks:
Она же каждый год вроде выходит
Я хз, я не слежу.
Но то что выйдет в стиме, это как новый сервер и т.д? Или что это вообще бл*ть такое
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Nevada:
Я хз, я не слежу.
Но то что выйдет в стиме, это как новый сервер и т.д? Или что это вообще бл*ть такое
не, слушай, я вобще не в курсе
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Sobaks:
не, слушай, я вобще не в курсе
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Ysgatora:
У них или
или окупает всё что они делают
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Nevada:
Я не пойму, игра уже вышла или что? В стиме пишут что RELEASE DATE: Early 2021
Она есть на соснолях, на ПК ещё будет 1-2 ОБТшки, хотя что они там хотят тестить, я в душе не *бу, всё у них норм, кроме ублюдского интерфейса (в очередной раз поражаюсь, как в этиъ кривых менюшках, холопы умудряются копаться каждый раз, где на ПК достаточно 1-2 кликов ).
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Kravich:
Она есть на соснолях, на ПК ещё будет 1-2 ОБТшки, хотя что они там хотят тестить, я в душе не *бу, всё у них норм, кроме ублюдского интерфейса (в очередной раз поражаюсь, как в этиъ кривых менюшках, холопы умудряются копаться каждый раз, где на ПК достаточно 1-2 кликов ).
На ПК это ты имеешь ввиду в стиме? ОБТшки будут без вайпов, т.е можно будет врываться?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Nevada:
На ПК это ты имеешь ввиду в стиме? ОБТшки будут без вайпов, т.е можно будет врываться?
Ну там у них скорее ЗБТ, на которое всем ключи раздают. Вайп в момент релиза будет 100%
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Bless Unleashed - Игра получила крупное обновление “The Spear of Salvation”
Сообщение от Kravich:
Ну там у них скорее ЗБТ, на которое всем ключи раздают. Вайп в момент релиза будет 100%
Тогда просто жду

Ваши права в разделе