Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Решил начать играть в ВОВ
Автор темы: Callie
Дата создания: 22.04.2018 10:25
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Решил начать играть в ВОВ
Бросай эту срань, иначе она зохавает твой моск.




Любители рпг поймут.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Schernyshov755
Читатель
Регистрация:
15.11.2020
Re: Решил начать играть в ВОВ
Привет. Подниму старую тему. Подбираю игру на зиму посидеть, вспомнил про ВоВ. Играл в 2010, сначала было интересно, потом попал в гильдию и стало как на работу, сразу надоело)
У меня идея такая - дождаться выхода нового дополнения, потом месяц подождать, пока ажиотаж спадет, выбрать класс, которым наиболее комфортно играть соло, затем чистить локи от квестов по-очереди, проходя сюжет и т.п. После того как подрасту, возвращаться немного и проходить данжи, которые уже доступны в соло.
Т.е. я хочу охватить максимум ПВЕ контента, при этом минимум взаимодействуя с другими игроками.

Сервер?
Рекомендуемые классы, не один, т.к. у них свои сюжетки, как я понимаю?
Можно ли пропустить какие-то куски, типа смогу я дойти до максимального уровня без профессии, а лучше вообще без сбора ресурсов?

Или там уже всё заскаллировали и мне для старых данжей придется пати собирать?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Решил начать играть в ВОВ
Сообщение от Schernyshov755:
и мне для старых данжей придется пати собирать?
там же везде автопоиски уже
Аватар для Schernyshov755
Читатель
Регистрация:
15.11.2020
Re: Решил начать играть в ВОВ
Попробовал. Новый не покупал, просто взял подписку на месяц и побегал по БфА. Игра стала неинтересной для соло игроков. В данжи нужны пати, т.к. скалируется. Собирается быстро поиском, но кто вообще не хочет с незнакомыми взаимодействовать, то проще вступить в какую нибудь мусорную гильдию с большим количеством игроков - оказалось, таких уже много.

Контента нового с катаклизма пока не нашел. Очень странно, когда ты сначала паладином бегаешь по локациям 2008 года, а потом через 10 минут в култирасе делаешь квест и начинаешь понимать, что только что уже такое делал. Они даже куски карт перетащили - полез искать где голды купить, оказалось ботоводы тупо берут новую локацию, снимают 10 координат, затем поиском по файлам находят, где эта локация раньше использовалась в игре с другими текстурами и просто натравливают бота на этот кусок)
Скалирование мобов на локации хорошо для прокачки, но когда ты идешь по сюжету цепочки квестов, а тебе говорят сначала бежать 5 минут, а потом наковырять 20 мобов, на каждого по 30 секунд...Надоело за первый день - сделал макрос который сиквенсом однозначно убьет моба. Т.е. сама игра вынуждает меня не вникать в своего персонажа, сюжет, а нумлоком добежать до нужной точки, прожать клавишу макроса и дальше смотреть сериальчик.

Мне больше нравилось читать квесты, потом одной кнопкой убить 20 мобов, сдать квест и идти дальше, не теряя в голове историю. И, блин, я до сих пор помню истории, которые проходил вокруг Черной горы в 2010 году, но совершенно не могу вспомнить интересного из вчерашних 5 часов в култирасе. Но тут у них безвыходная ситуация - новых квестов нет - просто меняют тексты и все, а игрока задержать нужно.
Побочные квесты култираса - такое ощущение, что набрали новеньких ребят и сказали, что платим за количество, а не качество, но забыли сообщить, для какой игры квесты и забыли забрать наркотики - полный бред, мало связанный с сюжетом не только игры, но даже локации.

С учетом того, что сам клиент игры и движок не развивался, тебе постоянно приходится бороться с ощущением, что случайно запустил интернет эксплорер вместо хрома, или как ява-игра на старом телефоне-всё такое тягучее, медленное, неотзывчивое,лучше наверное не тратить время)
Пойду геншин долбить, там хоть мир красивый и квесты не такие стандартные, детский, но хоть какой-то сюжет...
Ваши права в разделе