Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролике
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.11.2020 17:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролике
Первые шаги по фэнтезийному миру


С момента запуска русскоязычной версии MMORPG Perfect World прошло уже более двенадцати лет, на протяжении которых игра претерпела немало различных изменений.

Столь продолжительный путь всегда навевает воспоминания, и поэтому компания MY.GAMES, ответственная за поддержку региональных серверов, решила опубликовать небольшое ностальгическое видео. В этом ролике, длящемся всего несколько минут, известные деятели сообщества рассказывают зрителям о том, как началось их знакомство с данной фэнтезийной вселенной.

Что касается самого Идеального Мира, то на днях состоялось открытие реалма “Гиперион”, образовавшегося за счет объединения “Титана” и “Фобоса”. Специально по такому случаю для героев был приготовлен особый набор с подарками.



Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролик
Музло давало больше половины атмосферы... В геншине щас есть тема, похожая на пв, как услышал, чуть не прослезился.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролик
Привет старичкам из клана Horde, в котором я играл и с которым мы доминировали в первые полтора года на первом сервере

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролик
Старт игры был классным. Мы почти ничего не видели кроме мадов линяги вова и ультимы, Анархия и Эверквест у нас лично в местности не популярны были вобще. Ниваловский отдел действительно пытался не скатывать игру в донатную помойку хотя бы своей стороны, хотя она изначально содержала этот концепт, "хирки" и прочее. Игра была достаточно экзотичной для нас тогда, плюс удачно вышла, эта игра выходила в те времена когда у людей в замкаде нормальный интернет стал появляться а линяга уже поднадоела, шла на не очень хороших пк. Это на моей памяти 2я игра где много девочек реально, что нас тогда тоже привлекало.

А потом настало Мыло. Которое и этот ролик не смогло сделать качественно, потому что блогеры явно в игру не играли и читают присланные тексты, где есть несостыковки)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролик
Сообщение от Skuchniy:
почти ничего не видели кроме мадов линяги вова и ультимы
Мне всегда было жаль людей в те времена, кто играл в ПВ, типо есть WoW есть ЛА2 есть ультима, а люди играют в это говно

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролик
Сообщение от THUGan:
Мне всегда было жаль людей в те времена, кто играл в ПВ, типо есть WoW есть ЛА2 есть ультима, а люди играют в это говно
К моменту выхода этой игры многие уже наигрались в ЛА2. Я точно не помню по датам, но вроде на официальных US-EU серверах к тому моменту уже камаэли вовсю бегали, а многие старички (включая меня) как раз свалили.

Скучный выше правильно написал, у игры был свой шарм, а задроты на заре игры могли легко быть в топе без траты рублей (кроме суммонеров, тем феникс был нужен для пвп, который из лутбоксов).

Я слышал, что игра стала ужасной через пару лет после старта, но к тому времени меня уже вовсю увлекла реальность.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролике
говно всплыло, это знак, ждем новых дро4илен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролик
Сообщение от Non:
К моменту выхода этой игры многие уже наигрались в ЛА2. Я точно не помню по датам, но вроде на официальных US-EU серверах к тому моменту уже камаэли вовсю бегали, а многие старички (включая меня) как раз свалили.
А при чём тут NA/EU ? Если потом был руофф.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролике
Мои ностальгические воспоминания

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролик
Сообщение от THUGan:
Мне всегда было жаль людей в те времена, кто играл в ПВ, типо есть WoW есть ЛА2 есть ультима, а люди играют в это говно
Тогда уже поднадоесть успело, в вов играли с 2005го самые прошаренные, в линягу примерно с 2006го, 2 года прошло с последней новой игры.
Да не была она говном, на свое время она средняком была. Понятно что по структуре самой по разработке это донатная выжималка, а не творческий проект как wow тот же, но мы тогда не косились еще на донатные выжималки потому что они не были особо распространены, что мы тогда из них знали БК браузерный и все. Тайм зеро еще играли тогда, но в те времена он больше творчеством казался, хотя донатик там уже был.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Non:
Я слышал, что игра стала ужасной через пару лет после старта, но к тому времени меня уже вовсю увлекла реальность.
В 2010м Мыло деликатно как и всякие ок вконтакт и прочее просит продать подразделение Аструм у Нивала, и понятно что Усманову другу премьер министра тогда отказывать не очень разумно, хотя продавать его не было не то что смысла, а было вредно потому у Нивала от этой потери начались финансовые проблемы после чего занимавшуюся синглами часть просто свернули, в 2009 они закончили разорительные Аллоды на которые по слухам слили 25кк $ и тут еще потеряли онлайновое подразделение. Говорят еще был иуда, как и в истории с самими Аллодами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.11.2020 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролик
Сообщение от Skuchniy:
Старт игры был классным.
И не говори

Я тут статью на мейлах прочитал про гильдии и заплевал монитор. Как раз ни слова о старте. Ни слова о том, как Хорды держали почти весь орион захваченным, отдав бомжам 3 или 4 территории на корм. Ни слова о том, как Джоля создавал Инсейнов на осколках всяких хоупов и прочего мусорного AD.

О первом конкурсе красоты, который мы спасли от провала.
Даже о модераторах, которые фактически создали комьюнити ПВ (т.к. КМчики тогда были оччень молодыми девочками и только учились), ни слова
О том, как Зан их нынешнего художника на форуме удержал, чтобы парень не разочаровался в администрации и не бросил игру.
Абыдна.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролик
Сообщение от Zan:
О первом конкурсе красоты, который мы спасли от провала.
Да, была же не только мисс но и мистер пв)
Драма с вот этой дамой на форуме https://pw.mail.ru/community.php?item=17983

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Scaur
Маньяк
Регистрация:
18.01.2012
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролике
Не понимаю, как можно такой жуткий текст написать блогерам. Ролик ведь направлен именно на "ностальгаторов", а тут такая чушь через слово.
Славные деньки были с нивалом, эх. До сих пор ломает иногда.

[Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 30%]
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролике
Сообщение от ReindeeR:
Мои ностальгические воспоминания

Включил просто так и что-то зашло, слушаю. Но я играл лишь в л2 до упора. Сейчас бросил,так-как играть не где уже .
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролике
Сообщение от Амель:
Сейчас бросил,так-как играть не где уже .
Можно мастер кард в монитор кидать по кд в эссенсе

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Perfect World - Блогеры делятся своими воспоминаниями в ностальгическом ролике
Сообщение от Skuchniy:
Можно мастер кард в монитор кидать по кд в эссенсе

Я начинал, классику/эссенс, но пришел к выводу, что некоторые фришки лучше, меня ничего не устраивает в современной л2, даже хорошие фришки не комильфо .

Ваши права в разделе