Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.11.2020 17:11
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
А то подняли тут голову «ненастоящие» геймеры


Перманентная блокировка на Twitch вынудила Хершела «Гая» Бима IV, известного игровому сообществу под ником Dr Disrespect, перебраться на YouTube.

А его популярность от этого нисколько не пострадала, про стримера даже собираются снимать сериал. Славится Dr Disrespect не только ярким и запоминающимся образом, но и своим отношением к мобильным играм. Летом, например, он назвал предпочитающих смартфоны геймеров «ненастоящими».

А теперь вновь породил бурную дискуссию всего одним твитом, в котором похвастался тремя откалиброванными ультрасовременными мониторами с задержкой в 1 мс, оптической клавиатурой с титановыми переключателями, практически невесомой мышкой и системным блоком за $200 тысяч. А затем задал вопрос, не исключено, что риторический.

Цитата:
И у вас хватает наглости говорить мне, что мобильные игры - это серьезно?
Dr Disrespect, стример



Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
а у меня член 20 см ... в диаметре.
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
пфффф, всего 200к? И он этими жалкими цифрами пытается хвастаться перед мобильными геймерами? Где-то вытер долларами слёзы от смеха один разработчик темного фентези

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
По сути он 99% геймеров в мире обосрал одним твитом, типа если у вас пк не за 200к баксов, то вы ненастоящие геймеры
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Efemische:
пфффф, всего 200к? И он этими жалкими цифрами пытается хвастаться перед мобильными геймерами? Где-то вытер долларами слёзы от смеха один разработчик Флапи Бёрд
Fixed.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
толстый тролль, но лошки все равно ведутся

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Дерзкий ара:
Где-то вытер долларами слёзы от смеха один разработчик Флапи Бёрд
да брось, там нет такого количества доната же

鉄の神
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а у меня член 20 см ... в диаметре.

Соболезную
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а у меня член 20 см ... в диаметре.
Это ж трындец. Не то, что секса, ты даже по*****ть не можешь - сразу в обморок от отлива крови от мозга.
Соболезную
Аватар для ai_bullet
No Pasaran
Регистрация:
06.06.2020
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Mafia: Definitive Edition
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Cheese_Ghoul:
а у меня член 20 см ... в диаметре.
А у меня 38... в попугаях
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Razz1n:
Соболезную

тоже сначала переживал. а потом стал донором. так что все норм.

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от Zan:
Это ж трындец. Не то, что секса, ты даже по*****ть не можешь - сразу в обморок от отлива крови от мозга.
Соболезную
... тогда вот вопрос. поможет ли увеличение массы тела в данной проблеме ...

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от ai_bullet:
А у меня 38... в попугаях

с этим вам не сюда ...
Последний раз редактировалось На удаление; 26.11.2020 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ai_bullet
No Pasaran
Регистрация:
06.06.2020
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Mafia: Definitive Edition
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Cheese_Ghoul:
... тогда вот вопрос. поможет ли увеличение массы тела в данной проблеме ...
Неа. Надо уши тереть всё время половой активности
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Поддерживаю, нахер этот шлак с мобилок нужен?

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
На телефонах нет игр. Там обычные мобильные доилки. Большинство статей по "разработке" мобильной игры состоят из заголовков "увеличить конверсию", "Правильная настройка магазина", "Как больше доить пользователя, чтобы он не догадался".
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
200k$ за системник - это там 1000х неземной красоты путан в нем сидят,которые осыпают бриллиантовой крошкой ему зад?
Иначе похоже что развели тебя Док

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 26.11.2020 в 21:04.
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от CrazyJunkie:
200k$ за системник
ага, мне кажется он "немного" приврал в его стоимости)

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Цитата:
И у вас хватает наглости говорить мне, что мобильные игры - это серьезно?
более того я и консольный гейминг не считал бы серьёзным, ибо консоли даже приматы ооочень далёкие от гейминга берут, и потом либо годами запускают одну и ту же игру, какую нибудь фифу или код, покупают 1-2 игры в год, которые даже не проходят, а гейминг ПК берут именно те кто реально играет

да я и п2п/б2п ММОРПГ серьёзным никогда не считал, какая вам в сраку социалка за 15 баксов в месяц? или разовый платёж в 50 баксов...да никто за такие деньги не будет воспринимать всерьёз НИЧЕГО, представляете какой уровень факторности у богов сервера китайских мморпг кто вдонил по 10к евро? представляете насколько бы круто преобразилась та же дестини 2 или дивижн 2 будь она изначально ф2п с азиатским донатом, заточкой и продажей лутбоксов пушек с крутыми статами и прочих имбовых вундервафлей, там бы гвг сразу преобразилось и заиграла новыми красками, всё имело бы смысл, и социалка и сидеть в игре 15/7


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от _RotStein_:
консоли даже приматы ооочень далёкие от гейминга берут, и потом либо годами запускают одну и ту же игру, какую нибудь фифу
подпишусь под каждым словом, есть куча быдло-знакомых которые играют онли в фифушку всё свободное время. когда же я говорю про другие игры мне отвечают "ебана, ну 30 лет мужик, а всё в игрушки играет, не серьёзно"

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от _RotStein_:
а гейминг ПК берут именно те кто реально играет
Ага, только большинство сидит на дешевых сборках пк со стабильным паразитированием с торрентов

Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Efemische:
да брось, там нет такого количества доната же
О том и речь. Там есть пара дней, коленка и клавиатура, готовая игра и безумный доход, упавший с неба. Мобильный рынок, он такой.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Комп за 200к баксов, звучит как анекдот про ребят из 90х.
Встречаются два "новых русских".
Один другому:- Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Efemische:
Где-то вытер долларами слёзы от смеха один разработчик
РЕЙД ШАДОВ ЛЕГЕНДНС!! АБСАЛЮТЛИ БЕСПЛАТНА
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Zan:
Это ж трындец. Не то, что секса, ты даже по*****ть не можешь - сразу в обморок от отлива крови от мозга.
Соболезную
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от _RotStein_:
да я и п2п/б2п ММОРПГ серьёзным никогда не считал, какая вам в сраку социалка за 15 баксов в месяц?
И ты абсолютно прав! Именно по этому в топах по онлайну тру хардкорные пвп-ммо: Вов, Тесо, ФФ и БДО Цук, Кроникс такой Кроникс, каждый раз читаю и каждый раз умиляюсь.

А по теме. Как будто кто то потребителей мобильных *****лен за игроков считает. Не могу найти картинку. Там белого господина несут на себе четыре негра. И надписи: Белый господин - игрок на пк, негры - консолехолопы, а грязь под ногами у негров это мобильные "геймеры"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Dr Disrespect похвастался ПК за $200+ тысяч и снова затроллил фанатов мобильных игр
Сообщение от Дитрум:
РЕЙД ШАДОВ ЛЕГЕНДНС!! АБСАЛЮТЛИ БЕСПЛАТНА

А при входе 5 или 6 реклам с донатом надо скипнуть :D


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.

Ваши права в разделе