Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hige o Soru. Soshite Joshi Kōsei o Hirō — Экранизация новеллы с актерами Лусио из Overwatch и Ryne из FFXIV
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 26.11.2020 14:16
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Hige o Soru. Soshite Joshi Kōsei o Hirō — Экранизация новеллы с актерами Лусио из Overwatch и Ryne из FFXIV
Анонс на весну 2021


Tokyo MX в апреле 2021 начнет показ аниме-адаптации романтической новеллы I Shave My Beard. Then I Pick Up a High School Girl — история отношений между 26-летним Ёсидой и старшеклассницей Сайю Огиварой. Кроме красивого дизайна персонажей примечательно также, что роли играют актеры из популярных видеоигр.

По сюжету Ёсида, работник крупной IT-компании, возвращался домой пьяный, разбитый горем отказа девушки, в которую он был влюблен. На пути ему встречается Сайю, старшеклассница, которая просит его о ночлеге, даже ценой своего тела. Ёсида ругает ее за безрассудство, но позволяет переночевать.

Главные роли сыграют Кадзуюки Окитсу (Overwatch, The Last of Us 2, Spider-Man...) и Кана Ичиносе (FFXIV, DARLING in the FRANXX, Kaguya-sama: Love is War...).



Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 26.11.2020 в 14:57.
Re: Hige o Soru. Soshite Joshi Kōsei o Hirō — Экранизация новеллы с актерами Лусио из Overwatch и Ryne из FFXI
Не нравится мне идея школьницы с низкой социальной ответственностью, конечно, но будем посмотреть.

鉄の神
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Hige o Soru. Soshite Joshi Kōsei o Hirō — Экранизация новеллы с актерами Лусио из Overwatch и Ryne из FFXI
Сообщение от Efemische:
Не нравится мне идея школьницы с низкой социальной ответственностью
Всм?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Hige o Soru. Soshite Joshi Kōsei o Hirō — Экранизация новеллы с актерами Лусио из Overwatch и Ryne из FFXI
Сообщение от enIf:
Всм?
глянь в аннотацию к тайтлу где-нибудь. ГГ не первый, к кому она на жильё претендует)

鉄の神
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: Hige o Soru. Soshite Joshi Kōsei o Hirō — Экранизация новеллы с актерами Лусио из Overwatch и Ryne из FFXI
Сообщение от Efemische:
Не нравится мне идея школьницы с низкой социальной ответственностью, конечно, но будем посмотреть.
Если всем будем как в манге, то школьница уже много раз платила так за жилье
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Hige o Soru. Soshite Joshi Kōsei o Hirō — Экранизация новеллы с актерами Лусио из Overwatch и Ryne из FFXI
Сообщение от Efemische:
глянь в аннотацию к тайтлу где-нибудь. ГГ не первый, к кому она на жильё претендует)
Нет-нет, у меня вопрос был не к героине, а к тому, что тебе это не нравится. Мне казалось наоборот.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Hige o Soru. Soshite Joshi Kōsei o Hirō — Экранизация новеллы с актерами Лусио из Overwatch и Ryne из FFXI
Сообщение от enIf:
Мне казалось наоборот.
С чего мне это должно нравиться? Звучит как оскорбление

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от Darkmikki:
Если всем будем как в манге, то школьница уже много раз платила так за жилье
о том и речь

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 27.11.2020 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе