Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.11.2020 20:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
Третья часть видеодневников


В первой половине декабря, 10 числа, состоится официальное открытие корейских серверов MMORPG Elyon, известной прежде под обозначением A:IR (Ascent: Infinite Realm). В связи с грядущим событием компании Krafton и Kakao Games продолжают активно знакомить сообщество с различными геймпленыйми элементами своего творения, выпуская посвященные ему видеодневники.

Так, третий опубликованный ролик создатели решили посвятить Лайф-Контенту, в который входят повседневные активности вроде домовладения, профессий, сбора ресурсов и других мирных занятий и связанных с ними механик. В дополнение к этому разработчики ответили на некоторые вопросы пользователей, а более опытные игроки получили возможность узнать о внесенных командой изменениях в указанные системы.

Один из пользователей нашего портала подготовил перевод данного материала, доступный для ознакомления в соответствующей теме на форму.

Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
Игра еще не вышла, а графон уже устарелИ да, как и у многих кр ММО, интерфейс просто ужасен.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
Сообщение от YaKrut322:
Графику еще можно списать на старый движок... Но с интерфейсом-то что не так?
Наверно тем что он не отличается от другим ммо, обычный васянский интерфейс, палочка сверху/снизу и по бокам, а потом прозрачность бахнули на 70%
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Pakostnyi:
Игра еще не вышла, а графон уже устарелИ да, как и у многих кр ММО, интерфейс просто ужасен.
Движок 2006 года
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
Сообщение от Pakostnyi:
И да, как и у многих кр ММО, интерфейс просто ужасен.
Покажи хороший интерфейс в моо.


Сообщение от Maslojopiy:
Наверно тем что он не отличается от другим ммо, обычный васянский интерфейс, палочка сверху/снизу и по бокам, а потом прозрачность бахнули на 70%
Такой же вопрос, можно как пример что по вашему крутой интерфейс в ММО ?



Просто поймал себя на мысли, создавая интерфейс в ВоВ , что самое удобное и приятное это как раз небольшие "палочки"

Ну или совсем по минимуму как в ДаркСоул играх.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
Высрал - не высрал.
Но вот смотрю я на Elyon и ArcheAge вспоминаю, а он вышел в 2013. Графика похожа, только 2021 на носу.
UI действительно простоват без изысков, в том же NW интерфейс получше на порядок.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
Сообщение от YaKrut322:
Помню, играл... это та игра где все менюшки стилизовали под сингл игру и быстро начали появляться всякие моды с более "классическими" видами интерфейса...
Речь не про практичность, а про дизайн. В данной игре стандартный безликий интерфейс, без какой-либо узнаваемости и фишки. Тоже самое в БДО, где дизайн такой же странный и даже отталкивающий.

UI должен быть стилизован под сеттинг игры. В данном случае это своеобразный стимпанк. Поэтому интерфейс выглядит чуждо и максимально инородно, как будто это какая-то заглушка.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
Сообщение от HawkingEtha:
потому что только клоуны высирают свое никому не упавшее мнение больше одного раза на раздел.

Бред да и только.

Просто напомню если забыли, что
Веб-форум — интернет-сервис (платформа) для общения между пользователями интернета (более двух участников) на одну тему или на несколько тем (зависит от специализации форума).<c> Вики


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
Сообщение от Pakostnyi:
Речь не про практичность, а про дизайн. В данной игре стандартный безликий интерфейс, без какой-либо узнаваемости и фишки. Тоже самое в БДО, где дизайн такой же странный и даже отталкивающий.

UI должен быть стилизован под сеттинг игры. В данном случае это своеобразный стимпанк. Поэтому интерфейс выглядит чуждо и максимально инородно, как будто это какая-то заглушка.
Ты написал великолепную чушь, поздравляю. В БДО более чем норм интерфейс, уж точно кратно лучше интерфейса тесо
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
да реально, можно просто ходить по темкам Элиона и смотреть "экспертное" мнение успешных людей, которые знают как надо делать и что в Элионе не так. Если когда-нибудь я или кто-то из моих знакомых откроют контору по созданию игр, то я уже знаю где искать лучших из лучших для консультации

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
Сообщение от HawkingEtha:
Общение не равно намеренная провокация от поста к посту. Я борюсь с провокациями, я же не пишу всем подряд, как они не правы.

Если человек методично ходит и в каждой новости срет - он делает это не для общения, а с целью развести срач. Следовательно, ему нужно сообщить о том, какой он дегенерат и чтоб он шел отсюда подальше. Такое мое мнение.

Я бы мог конечно чистить посты в разделе и просто писать: пост удален за откровенный хейт. Но я считаю для раздела лучше будет, если я отстаивать свою позицию буду, нежели буду просто тереть всякий срач.
Человек, который высказывает отличное от твоего мнения точку зрения - дегенерат?

По правилам данного форума, ты уже написал минимум на желтую карточку. Я вообще удивлён что такого неадеквата держат в модераторах.

И да, ты не можешь удалять любые сообщения, которые тебе лично не понравились. Ознакомься с правилами модерации, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elyon - Изменения в Лайф-Контенте
Сообщение от Pakostnyi:
Человек, который высказывает отличное от твоего мнения точку зрения - дегенерат?

По правилам данного форума, ты уже написал минимум на желтую карточку. Я вообще удивлён что такого неадеквата держат в модераторах.

И да, ты не можешь удалять любые сообщения, которые тебе лично не понравились. Ознакомься с правилами модерации, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

У меня модерка только для того, чтобы держать раздел в чистоте и порядке. Я перетаскиваю треды в архив и делаю так, чтобы в этом разделе было максимально информативно и удобно для всех

Ваши права в разделе