Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Heroes of the Storm - Тизер нового контента
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.11.2020 22:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Heroes of the Storm - Тизер нового контента
Разработчики готовятся к анонсу


Хотя компания Blizzard нечасто радует поклонников MOBA Heroes of the Storm новым контентом, разработчики не забывают про игру и уже вскоре представят то, над чем в настоящее время трудится их команда.

Пока же вниманию сообщества предлагаются два тизера, которые были опубликованы на официальной странице проекта в Twitter. При этом на первом из представленных изображений демонстрируется скелет погибшего мурлока, а второе является явным намеком на Дробителя (Hogger), долгое время терроризирующего жителей Элвиннского леса.

Разумеется, пока сложно сказать, что именно приготовили для пользователей создатели, ведь грядущий анонс может оказаться посвященным тематическому ивенту, некоему герою или даже полю для битв.




Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Последний раз редактировалось Kloe; 24.11.2020 в 04:30.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Heroes of the Storm - Тизер нового контента
Обычно там ничего интересного, тупые скины для тупых
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Heroes of the Storm - Тизер нового контента
Проверил наличие активности модераторов админов в игре. Если до провала, день пофлеймил/по-оскорблял в чате пару игр можно было получить банан, то теперь, флеймя в течении недели пару игр в день не получил и предупреждения.
Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: Heroes of the Storm - Тизер нового контента
Сообщение от Oshi:
Проверил наличие активности модераторов админов в игре. Если до провала, день пофлеймил/по-оскорблял в чате пару игр можно было получить банан, то теперь, флеймя в течении недели пару игр в день не получил и предупреждения.


флеймил с поздней альфы-ранней беты, и наконец-то я свободен от этого куска баганого кода, который так и не смог выйти из беты!! (играл только за компанию, с друзьями)
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Heroes of the Storm - Тизер нового контента
Сообщение от svarigolova:


флеймил с поздней альфы-ранней беты, и наконец-то я свободен от этого куска баганого кода, который так и не смог выйти из беты!! (играл только за компанию, с друзьями)
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Heroes of the Storm - Тизер нового контента
Сообщение от svarigolova:


флеймил с поздней альфы-ранней беты, и наконец-то я свободен от этого куска баганого кода, который так и не смог выйти из беты!! (играл только за компанию, с друзьями)

Я как не старался мне только по месяцу давали. В чем секрет, угрозы в реальной жизни?
Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: Heroes of the Storm - Тизер нового контента
Сообщение от Oshi:
Я как не старался мне только по месяцу давали. В чем секрет, угрозы в реальной жизни?
Обычные оскорбления умственных способностей и скилла. Видимо задел чувства какого-нибудь близбоя или один из последних оставшихся разработчиков попался со мной в команду. Я честно даже и не знаю, в письме не уточняется.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Heroes of the Storm - Тизер нового контента
в ранговых играх опасно гавкать, а в квикосах можно хоть всех мамок сразу сводить на свидание
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Heroes of the Storm - Тизер нового контента
Сообщение от Phanatic:
в ранговых играх опасно гавкать, а в квикосах можно хоть всех мамок сразу сводить на свидание

Водил на свидание как раз таки в ранкеде, алмаз/грандмастер.

Ваши права в разделе