Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Conan Exiles > Вопросы и ответы, гайды и советы, FAQ

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2020, 10:48   #901 
vlad485
Фанат vlad485 вне форума

Info
Всего лайков: 60
Re: Вопросы и ответы - топик для новичков

Цитата:
Сообщение от Mastor Посмотреть сообщение
ты предлагаешь мне на ПвП серваке соло фармить на большой выброс и ловить алхимика в момент когда из игроков буду только я один?
Да нет,это я для себя так решил на старой карте, а лучника у меня ни одного нет, и без них комфортно

Сейчас проверил,что Лемурийский топор из подводного данжа можно апнуть с новым кузнецом + деталь, до максимума 68\26,и он по эффективности равен топору с ядом на не бронированных боссах,и ремонт его проще чем легендарок а меч Печаль Талиф вышел 87\39

Последний раз редактировалось vlad485; 14.11.2020 в 12:15.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 15.11.2020, 13:28   #902 
Codex
Фанат Codex вне форума

Info
Всего лайков: 11

Цитата:
Сообщение от vlad485 Посмотреть сообщение
Сейчас проверил,что Лемурийский топор из подводного данжа можно апнуть с новым кузнецом + деталь, до максимума 68\26,и он по эффективности равен топору с ядом на не бронированных боссах,и ремонт его проще чем легендарок а меч Печаль Талиф вышел 87\39
Фигасе кузнецы пошли
Это не кузнец, это волшебник...
Старый 18.11.2020, 04:13   #903 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
Всего лайков: 124
Игра: TW Arena
Ник: Bambarmia
GoHa.Ru I Степени

как-то вот раньше игнорировал пустынников в качестве пета, а сегодня распробовал - херачит ядом так что слоники с ведмедями мрут как мухи, хорошо против бронированных мобов. Правда пока не понял является ли его плевок "стрельбой" и что ему в принципе надо качать, но теперь понимаю почему их некоторые ставят на оборону базы.
Старый 18.11.2020, 06:38   #904 
vlad485
Фанат vlad485 вне форума

Info

Разве что для охраны, а так она такая медлительная(Королева) и топает за тобой как слон, с собой ее брать не понравилось,

Провернул такую штуку, есть у меня Теймос 31 силы,51 выживание и жизни 9,3к надел на него киммерийские доспехи стало 11,4к, дал ему топор с ядом 56\12 , еду у него изъял, и он замочил 2-х белых тигров и 2-х королевских скорпионов подряд (телепортировался к ним через админку) и у него ещё осталось 1,5к, вот такое вот откровение
Старый 18.11.2020, 16:11   #905 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

был бы у меня источник теймосов на новой карте, я б тоже не парился со зверьем . Сегодня еще слона попробую

попробовал слоника, ничего не изменилось - остается бюджетным вариантом носильщика. Разве что в атаку идет бодрее чем туранский носорог. Проверю наверное и верблюда, ни разу не поюзал т.к. постоянно воровали

Последний раз редактировалось Mastor; 18.11.2020 в 17:39.
Старый 18.11.2020, 23:13   #906 
Codex
Фанат Codex вне форума

Info

Цитата:
дал ему топор с ядом 56\12
Тоже волшебник-кузнец сфармил?
Прям аж завидки берут
Старый 19.11.2020, 06:04   #907 
vlad485
Фанат vlad485 вне форума

Info

Новый именной кузнец с специализацией на урон плюсует к двуручным 15, к одноручным 11-12,может не точно, всё оружие не проверял, но теперь можно крафтить оружие лучше чем легендарки,а любой именной бронник дает +10 к статам и крафтит броню избавленго легиона(улучшенную безмолвного),и бронник со специализацией на усиление брони, сковал мне эти доспехи в сумме 1.267 + по 3 на каждый стат,сам был в
Старый 19.11.2020, 13:59   #908 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

вот почему народ на старую карту побежал, за халявой))
Старый 19.11.2020, 22:59   #909 
Codex
Фанат Codex вне форума

Info

Цитата:
но теперь можно крафтить оружие лучше чем легендарки
С одной стороны, хорошо - кузнецы ценятся... а с другой плохо. Легендарка - редкость, штучный товар, и должна быть ценнее ремесленной поделки. Теперь никакой мотивации сражаться с мировыми боссами нет.
Старый 21.11.2020, 22:03   #910 
Codex
Фанат Codex вне форума

Info

Цитата:
а лучника у меня ни одного нет, и без них комфортно
У меня 2 полевых отряда по 5 лучников, западный и восточный, - все Теймосы с отлично прокачанной меткостью. Первыми встречают врага на чистке, обстреливают его и пятятся, завлекая под удары свежих Лианов-секирщиков, но могут и сами врезать топором, если понадобится. Плюс 4 Дунемана и 3 Кола, которые стоят на арке над лестницей и отвлекают нападающих от брожения в отдалении. Обычно за чистку расходуется в среднем до пятисот стрел.

Вообще чистки превращаются у меня в эпические сражения на обширном пространстве перед Башней. Моих 23 полевых бойца, нападающих до полусотни бывает. До верха лестницы добираются единицы.
Старый 22.11.2020, 04:08   #911 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

лучники востребованы для больших баз на ПвП серверах, особенно если база на воде и супостат должон добираться вплавь. К сожалению, не припомню случая когда супостат не смог бы пройти охрану если хозяин оффлайн
Старый 22.11.2020, 15:15   #912 
Codex
Фанат Codex вне форума

Info

Цитата:
К сожалению, не припомню случая когда супостат не смог бы пройти охрану если хозяин оффлайн
У меня все устроено именно таким образом. Я зависаю невдалеке, лицом к лестнице, так, что все пространство битвы видно, и наблюдаю за сражением, сам не вмешиваюсь. В основном все заканчивается на подступах к лестнице. Если атакуют киммерийцы, берсерки или йети, то пара-тройка, бывает, добегает до вершины лестницы, но там тупик, только площадка подъемника, и их моментально валят два силача-Лиана, которые там поставлены для этого. Если интересно, могу снять специально для вас видео.

Правда, был один раз случай, когда пришлось вмешаться. В тот раз атакующие чистильщики-нежить почему-то стали спавниться поочередно на двух маленьких смотровых площадках наверху, справа и слева от центрального входа. Какой-то сбой произошел в программе чистки. Я и не подозревал ничего, висю внизу, жду атаки, но смотрю, полевые лучники стали подбегать к скале и смотреть наверх. Я метнулся вверх, и увидел это безобразие: скелеты и змеелюды появлялись из ниоткуда и атаковали одинокого стража-Теймоса, которого я там на всякий случай поставил. И от центрального входа на помощь прибежал еще один. Это, конечно, было нечто, ад на двух маленьких пятачках 3х4, тогда был уже 5-й уровень чистки. Пришлось потом перебрасывать на эти площадки берсерков и вулканцев и укреплять защиту внутри Башни. С тех пор ничего подобного не происходило.
Цитата:
лучники востребованы для больших баз
У меня тоже не маленькая: зеленым обозначено главное здание, красный круг - арена сражений, красные стрелки - направления атак волн чистки.
Старый 22.11.2020, 17:15   #913 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Codex Посмотреть сообщение
У меня все устроено именно таким образом

у тебя в качестве супостата компутерные злодеи, от злодеев же натуральных, живых, лучники не помогут если хозяин не в сети. Но усложнить и затянуть рейд могут, конечно
Старый 22.11.2020, 17:29   #914 
Codex
Фанат Codex вне форума

Info

Цитата:
у тебя в качестве супостата компутерные злодеи, от злодеев же натуральных, живых, лучники не помогут если хозяин не в сети.
Понятно. Я думал, речь идет только о чистках.
Старый Вчера, 04:29   #915 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

по чисткам я скучаю на Сиптахе. Разрабы могли бы и оставить чистки, сделав участников неоглушаемыми, например
Старый Вчера, 20:18   #916 
Codex
Фанат Codex вне форума

Info

Цитата:
по чисткам я скучаю на Сиптахе. Разрабы могли бы и оставить чистки, сделав участников неоглушаемыми, например
А, так они убрали чистки?
Ну да, действительно, какие могут быть чистки на острове, который еще и непонятно в какой реальности находится.
Даже на старой карте были непонятки с ними в части происхождения чистильных команд. Разрабы толкнули легенду, что они прибывают извне, что вызывало вопросы, учитывая магическую изолированность Земель Изгнанников.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Conan Exiles > Вопросы и ответы, гайды и советы, FAQ