Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.11.2020 16:22
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Трейлер грядущей сюжетной линии


До выхода крупного контентного обновления 6.2 к MMORPG Star Wars: The Old Republic, намеченного на декабрь, остается уже не так много времени, поэтому в преддверии данного события студия BioWare опубликовала тизер новой сюжетной линии, главными действующими лицами которой как раз и предстоит стать пользователям в ближайшем будущем.

Кампания получила название “Echoes of Oblivion” и вновь столкнет героев фантастической вселенной с одним из самых величайших зол в галактике - Императором Дартом Вишейтом, также известным как Валкорион, а помогут противостоять угрозе джедай Кира Карсен и лорд ситхов Скордж.

Кроме того, апдейт будет включать инстанс “The Spirit of Vengeance”, где потребуется остановить мандалорцев-отступников, систему наград за ежедневный вход в игру и специальное окно, упрощающее взаимодействие с эмоциями.

Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Последний раз редактировалось Kloe; 10.12.2020 в 16:11.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Но сейчас все равно прибежит народ и начнет ныть про maintenance mode и магазин.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
А ведь могла бы быть КОТОРом 3.0 с развитием классовых сюжеток, а в итоге по ложечке дичи раз в две тысячи лет. Даже самые ярые фанаты и те разбежались.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Да один индус ваще не тянет контент, второго бы подписали глядишь и поменялось бы всё :)
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
И тут командир Альянса такой:" Oh shit! Here we go again."


Сообщение от EvaCore:
Да один индус ваще не тянет контент, второго бы подписали глядишь и поменялось бы всё :)
Наняли бы уже обычных фанатов вместо своих сценаристов. Игроки такой сюжет бы завернули.
Но нет, будем насиловать труп Императора и Малгуса.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 21.11.2020 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Сообщение от Dartreiven:
Наняли бы уже обычных фанатов вместо своих сценаристов. Игроки такой сюжет бы завернули.
Мне вон вначале основной сюжет Star Wars: The Old Republic: Knights of the Fallen Empire не понравился, но сейчас Дисней в последних фильмах сделали практически тоже самое, но хуже и как-то ок стало.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Что-то сюжетку в этой мыльной ЛГБТ опере бросает из стороны в сторону.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Сообщение от PandaRussian:
и как-то ок стало.
Главное так к геями не привыкнуть
А то тут один на форуме плакался что на его попку в игре черные мужики покушаются
Как выяснялось если ты в игре раз то ты теперь всю игру пи*рас

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Воскресить сто раз Ревана: cheked
Малгуса: cheked
Валкориана: soon

Разнообразие и "неожиданность" развития сюжета поражает
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
И года не прошло. Хотя мб как в феврале будет, 1 квест на таскание ящиков по ангару или гулянки и флирт с красным мужиком
Сообщение от PandaRussian:
Мне вон вначале основной сюжет Star Wars: The Old Republic: Knights of the Fallen Empire не понравился, но сейчас Дисней в последних фильмах сделали практически тоже самое, но хуже и как-то ок стало.
Зимой перепроходил, та же хрень

Сообщение от Dartreiven:
Как выяснялось если ты в игре раз то ты теперь всю игру пи*рас
В свторе с этим в последние годы надо внимательным очень быть и набить руку альт+ф4 на скорость прожимать в случае внезапных казусов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Сообщение от Dartreiven:
И тут командир Альянса такой:" Oh shit! Here we go again."
А теперь попробуй это написать по-русски, смысл текста довольно унылый сам по себе. Видимо в твоих глазах/голове англ буквы добавляют тексту веса...


Лично у меня как только вижу СВТОР, где угодно, сразу всплывают воспоминания о локализации.О том что перевели на всё основное кроме русского+ еще несколько языков перевели полностью и текст и звук. Вспоминаю о том какие русофобы разработчики игры и вспоминаю о том как русских поливают грязью в чате.Вспоминаю как на форумах меня и всех кто просто общался на их же противном английском, прося хотябы текст, просто унижали. И кстати, на форумах оф свтор унижают до сих пор, достаточно просто найти темы.
Вот сообщение(это не я) одного из наших игроков на форуме за 05.05.2020, ник на оф форуме св тор Korasilius, я будто бы прочитал сам себя.Вот только я знаю как бы английский(тот который учил), а парень еще и немецкий знает.
Разработчики игры откровенные русофобы. Что вы хотите? Чтобы они переводили свое детище? Они не будут. Да и слава богу)) У нас все донатят и нас много) Игра создана не для заработка я вас всех уверяю в этом) Те кто создают игру для заработка , Добавляют китайский язык.
Но самые отвратительные псы это наши. Те кто называют вторую страну в МИРЕ отсталой и недоразвитой. Вот это эталон вонючих лицемеров) Я прекрасно знаю 2 языка. Ну по крайней мере немецкий лучше Английского. И вот я вижу ГЛУПЫХ и надменных сявок , которые поддерживают отсутствие своего языка. Которые пищат о том что это нормально , а русские вообще не люди) Я в этой игре , когда вами тут ещё и не пахло. И не вам решать что и как делать . Вы грязь. Сервер дарт малгус имеет русских больше чем остальные вместе взятые. И если сервер держится на русскоязычных обществах , то разработчик обязан добавить хотя бы субтитры. Но этого не будет) Смеритесь. Кстати есть сторонние переводчики для прохождения сюжета , так что я не вижу проблемы...
З.Ы. Bioware Просто убога... Баги которым по 6-7 лет )) которые чинятся за пару дней) Им на своих игроков плевать , а вы просите перевода ахаха)) Если сейчас какая то сопля малолетняя откроет свой русофобский роток типа - ( не нравится - не играй) то вкинь мне тогда 150 тыч рублей за мой акк и пожалуйста , я свалю))

Я против перевода. Не потому что я как сявка не хочу видеть тут русских , не потому что я их боюсь... А потому что знаю насколько убоги сообщества на серверах.
Я не хочу что бы мои сограждане сталкивались с этими уродами без нации , которые видя русский в чате пишут что это язык Джавы и хихикают. Я ЗАМЕЧУ это пишут не пиндосы. Это наши выродки.
Так же замечу что русское сообщество самое опытное в этой игре. Это доказано и проверено. Рекорд флешпойтов , Мастер Опсы. И даже перс 1-75 . Все просто перестали играть из за отсутствия контента) Его нет. Смысла игры тоже) когда у всех уже по 6му кругу кап персонажей.... ДЕлать НеЧаГо...
Аватар для Turn Screw_renamed_1467332_26092023
Читатель
Регистрация:
10.11.2020
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Хорошо, что можно поставить русификатор и бесплатно играть соло. Столько вокруг злых людей, что взаимодействовать с кем либо даже желания нет.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
походу ролик делал 1 оставшийся индус и если диалоги будут на хаттском или womi topi ­™ то свитор уже точно все..

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Амель:
англ буквы добавляют тексту веса
воми топи. мэээээ! джупэнки
Последний раз редактировалось 02nz; 22.11.2020 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Сообщение от KaiYen:
В свторе с этим в последние годы надо внимательным очень быть и набить руку альт+ф4 на скорость прожимать в случае внезапных казусов
точняк.
Но у меня было хуже, я играл за мамаситу




Сообщение от Амель:
Видимо в твоих глазах/голове англ буквы добавляют тексту веса...
Просто ты не олд
Разница поколений.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 22.11.2020 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Сообщение от KaiYen:
В свторе с этим в последние годы надо внимательным очень быть и набить руку альт+ф4 на скорость прожимать в случае внезапных казусов
Это началось еще с 2.0, правда тогда еще таких масштабов не было. Всего лишь по 1 персонажу в центральном повествовании с каждой стороны. Свтор сейчас самая ЛГБТ-френдли игра на рынке, тут глиномесов пруд пруди им и будут резать контент с катсценами заососов М+М. Хотя вон ВоВ тоже тем же путем идет, на ЮС молчат - потому что там эта каста неприкасаемых, на ЕУ негодут, за что им лепят баны и темы удаляют. Я вон уже 3 раза бан словил на ЕУ и пермач на РУ. Я кстати и ловил пермач в свторе на офф форуме за наезд на трансгендера. Но моя борьба с это грязью в играх не окончена, хотя она бесполезна.
В играх очень много больных людей - психичиски и физических инвалидов, всякой швали - типа ЛГБТ и гендерных изращенцев. Ведь нормальные люди не играют в онлайн игры практически.
Какой-же адекватный человек будет самоутверждаться в игре и уходить от реального мира?
Аватар для Turn Screw_renamed_1467332_26092023
Читатель
Регистрация:
10.11.2020
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
А как же статья 7 Всеобщей декларации прав человека:
Цитата:
Все люди равны перед законом и имеют право, без всякого различия, на равную защиту закона. Все люди имеют право на равную защиту от какой бы то ни было дискриминации, нарушающей настоящую Декларацию, и от какого бы то ни было подстрекательства к такой дискриминации.
Нужно быть толерантнее.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Сообщение от Амель:
О том что перевели на всё основное кроме русского+ еще несколько языков перевели полностью и текст и звук.
Ты серьезно? Там только Английский, Немецкий и Французский. Даже традиционного для MMORPG Испаского нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Последние сообщения были удалены.
Прошу не отклоняться от обсуждения новости и игровых аспектов.


С уважением.
Dream.
Последний раз редактировалось Dream; 24.11.2020 в 05:34.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
HK-55 Chapter: Shroud of Memory is currently 50% off on the Cartel Market

1900 картелей ™


Сообщение от http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=986347:
- 50% off Weapon Tunings
- 50% off Color Crystals
- 50% off Collection Unlocks

These sales will start at 7:00 AM CST (1:00 PM UTC) on November 27th and last until December 4th at 7:00 PM CST (December 5th at 1:00 AM UTC).
Добавлено через 4 минуты

и tulak hord's lightsaber всего 3780 вместо 5400 40 бачей за фалошашку....
Последний раз редактировалось 02nz; 24.11.2020 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Ну так еа после бучи с лутбоксами паки убрали, в которые хомяк много денег вливал пытаясь в 0.1% дроп, потому теперь так
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Нормально, фанбоям это еще дешево. Вон тема была как то на офе, один очень рьяный птотратил на боксы 5К$, чтобы вытащить пар пам пам - компаньена робота и не вытащил, у него сгорело седло и он начал разбрызгивать желчь на весь форум. Это ИДЕАЛЬНЫЙ игрок свтора.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Старые враги в тизере “Echoes of Oblivion”
Сообщение от Theory III:
Нормально, фанбоям это еще дешево.
Это вообще по меркам f2p MMORPG дешево, по-моему.

Ваши права в разделе