Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.11.2020 18:18
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от MrAndersoOn:
Сейчас все ММОРПГ такие и требовать от таких игр, чтоб они заменили тебе твою убогую жизнь - как минимум глупо
Давай от обратного.
Т.е. ты думаешь, что когда игры для тупых и деградировавших заменяют твою убогую жизнь, это нормально и ничего требовать уже не нужно?
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от Zan:
Так что, покупать игру или нет?
Если играть не во что, а великий вов не удовлетворяет, то покупать стоит

Сообщение от TheKeeper:
Давай от обратного.
Т.е. ты думаешь, что когда игры для тупых и деградировавших заменяют твою убогую жизнь, это нормально и ничего требовать уже не нужно?
Я считаю, что если основной массе нравится *****ть данжики, делать квестики, собирать травку и ничего им больше не нужно, то ты как минимум уже ничего не поменяешь. Так-как платёжеспособная аудитория там, а не ты и для разработчиков такие челы будут приоритетом, а не чувак который сидит 24\7 спидранит игру и барыжит игровыми ценностями на веселой платёжке .

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от MrAndersoOn:
а великий вов не удовлетворяет,
Как бы сказать. Тут скорее обратная реакция - вот я в ВОВ не играл со времен БК.
И если сейчас вертаться в актуал, то это же трындец сколько времени требудется, т.к. игру считай с нуля надо будет изучать, а контента там - до жопы.
Это как раз и отталкивает

Это как в Гаче стартовать после двух лет её существования
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от Zan:
а контента там - до жопы.
Рассказывай еще, люблю слушать байки

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от MrAndersoOn:
байки
А что не так?
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от Zan:
А что не так?
Ну, я даю тебе прерогативу подумать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от MrAndersoOn:
Ну, я даю тебе прерогативу подумать
Я тебя не понял.
Есть факт - в ухтышке докуя контента. (Это лучшая ПВЕ-игра на рынке, я это осознаю). Но, как я написал выше, это для меня лично сейчас скорее минус, чем плюс, потому вряд ли я пойду играть в ВОВ.

Отсюда вопрос - стоит ли NW внимания? (стоит-то он не много, но будущее игры туманно)
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от Zan:
(стоит-то он не много, но будущее игры туманно)
годик побарахтается, может че нить высрут, как разрабы ФФ14 или ТЕСО . Я все же надеюсь они не упрутся в чисто ПВЕ как ВОВ, хочется все же и ПВП активностей,А для бессмысленного дроча всегда есть говно от близзард . Но так-как стим засран темками от воверов, то думаю скорее всего хорошего чего-то ждать не стоит.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от MrAndersoOn:
а не чувак который сидит 24\7 спидранит игру и барыжит игровыми ценностями на веселой платёжке .
Это с какого перепугу ты сделал вывод, что я отношусь к подобной категории игроков?
По мне, так ты создал какую то нелицеприятную картину в голове с оглядкой на голоса в голове и проецируешь вот это вот всё на меня. Потому, как я не понимаю, откуда высосаны подобные выводы и почему они высказываются в мою сторону.
Скажи честно, ты тёлочка? У них в анекдотах и мемах такие же логические цепочки проявляются.
Сообщение от MrAndersoOn:

Я считаю, что если основной массе нравится *****ть данжики, делать квестики, собирать травку и ничего им больше не нужно, то ты как минимум уже ничего не поменяешь. Так-как платёжеспособная аудитория там, а не ты и для разработчиков такие челы будут приоритетом
И да, глядя на комьюнити НВ, составляющее от силы 100к плееров по всему миру, не кажется ли тебе, что ты обманываешь себя в понимании реалий игростроя? Особенно глядя на какой нибудь пвп ориентированный елион, где в одной только в Корее в 5 раз больше комьюнити собрали, чем нв со всей планеты.
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от TheKeeper:
По мне, так ты создал какую то нелицеприятную картину в голове с оглядкой на голоса в голове и проецируешь вот это вот всё на меня. Потому, как я не понимаю, откуда высосаны подобные выводы и почему они высказываются в мою сторону.
Если я упомянул тебя в начале, это не значит, что весь текст посвящен тебе
Сообщение от TheKeeper:
Скажи честно, ты тёлочка? У них в анекдотах и мемах такие же логические цепочки проявляются.
чел, я не люблю общаться с ребятушками из пролетариатских семей, если хочешь вести дискуссию - делай это подобающе, а если хочешь "базарить" как за гаражами научили, то я пожалуй предпочту зана как объект для дискуссии
Сообщение от TheKeeper:
И да, глядя на комьюнити НВ, составляющее от силы 100к плееров по всему миру, не кажется ли тебе, что ты обманываешь себя в понимании реалий игростроя? Особенно глядя на какой нибудь пвп ориентированный елион, где в одной только в Корее в 5 раз больше комьюнити собрали, чем нв со всей планеты.
Я чет не видел массовой рекламы NW, да и корейщина всегда в комьюнити идёт приятнее, так-как там всякие чиби, енотики и прочий кал.

Да и гадать на кофейной гуще - такое себе. Ибо если игра амазоновская, то не факт, что при ее выходе не будет влито дикое кол-во денег в рекламу. Да и хрен его знает, что получится на релизе. Так-как я лично понимаю, разрабы все никак не поймут, какую аудиторию они хотят охватить.

Да и если сравнивать тот же NW с вовом, то активности практически идентичны, только не хватает рейдиков для овощебаз, которые считают, что рейды это апогей хорошей ММОРПГ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от MrAndersoOn:
Да и гадать на кофейной гуще - такое себе. Ибо если игра амазоновская, то не факт, что при ее выходе не будет влито дикое кол-во денег в рекламу. Да и хрен его знает, что получится на релизе. Так-как я лично понимаю, разрабы все никак не поймут, какую аудиторию они хотят охватить.
Получится еще один Crucible. Ставлю на это свою хату.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от MrAndersoOn:

Я считаю, что если основной массе нравится *****ть данжики, делать квестики, собирать травку и ничего им больше не нужно, то ты как минимум уже ничего не поменяешь. Так-как платёжеспособная аудитория там, а не ты и для разработчиков такие челы будут приоритетом, а не чувак который сидит 24\7 спидранит игру и барыжит игровыми ценностями на веселой платёжке .
Сообщение от MrAndersoOn:
Так-как я лично понимаю, разрабы все никак не поймут, какую аудиторию они хотят охватить.
Как же ты стрёмно переобуваешься
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
неигруны чего тут трутся? ваше мнение о лучшей ммо 2021 года никому не вперлось
можете смело валить в свои раздельчики для игр в которых играют полторы калеки
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от TheKeeper:
Как же ты стрёмно переобуваешься
Ну, я плохо переобуваюсь. А ты обуваешься впредь с братьями по разуму
Научишься говорить не на уровне васяна с нижнего подзалупова - пиши, постараюсь составить компанию в поиске истины.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от yamka:
рыбалка конечно хорошо, но без огородов играть не буду!
А чё нет огородов?
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от Матросов1916:
А чё нет огородов
есть, но хавчик для крафта без заборов в открытом мире растет, а так в городах у некоторых домов есть огороженный огородик: цветочки посадить, чучело поставить, ну или столик для пьянки с друзьями - для декора короче




Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от JokerMT:
есть, но хавчик для крафта без заборов в открытом мире растет, а так в городах у некоторых домов есть огороженный огородик: цветочки посадить, чучело поставить, ну или столик для пьянки с друзьями - для декора короче
Не дают мне разработчики до конца окунуться в игру, так хотелось посадить КАРТОХУ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от MrAndersoOn:
Не дают мне разработчики до конца окунуться в игру, так хотелось посадить КАРТОХУ
Задел в игре для этого есть, так что огороды, просто вопрос времени
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от YaKrut322:
Напомнило Готику 1 и прочие симуляторы переката конца 90 начала 2000 ...
в Готика 1 боевка сложней

Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Мне первая альфа 1в1 напомнила готику 3, с её багованой боевкой.

Игра эволюционировала на минус 2 части готики
Аватар для Tsar
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Если я не могу убить любого другого игрока в любой момент, для меня эта игра мимо.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от Tsar:
Если я не могу убить любого другого игрока в любой момент, для меня эта игра мимо.
все верно
иди в каэсочку дро-чись
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: New World — Групповое PvE, магия и рыбалка
Сообщение от Zan:
Так что, покупать игру или нет?
Я лично куплю. И похер что тут пишут
Всё равно из нового ничего нет.
Айон классик может ещё интересен, но хз когда будет. Как и Elyon.

Ваши права в разделе