Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Похвались платиной


Первая некст ген платина милейша игра. Очень грустно что короткая и заканчивается быстро. Хочется прям полноценную игру. Очень разнообразная и с приятным отзывчивым управлением
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:


Первая некст ген платина милейша игра. Очень грустно что короткая и заканчивается быстро. Хочется прям полноценную игру. Очень разнообразная и с приятным отзывчивым управлением
Заряд дуалсенса сильно потратил?

Сообщение от Rartarion:
Заряд дуалсенса сильно потратил?
Хз когда одна палка осталась подключил по удлинителю юсб зарядку и забил. Но видимо заряжает через него медленней. За 8 часов игры всего до 2 палок зарядил. Хотя на пс4 таким же способом заряжал за часа 2 наверно
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Похвались платиной
Насмотрелся на пейна и тоже сделал платину в астработе.
Хотел вначале паука заплатинить, а потом уже астробота, но в целом без разницы, где будет первая некстген платина

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Похвались платиной
Сообщение от ArhiDiavol:
Насмотрелся на пейна и тоже сделал платину в астработе.
Хотел вначале паука заплатинить, а потом уже астробота, но в целом без разницы, где будет первая некстген платина
Нет, платина в астроботаники это я считаю мастхев. Тут даже сплин должен запостить свою платину. Всем кто проигнорирует надо Рид онли на неделю кидать. Хватит это терпеть!

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Кстати, а когда ачивку получаешь звук есть или нет? А то я че-то вчера играл и не слышал звука. Мб колонки у телека гавно или я глухой

Сообщение от Tilk Siper:
Кстати, а когда ачивку получаешь звук есть или нет? А то я че-то вчера играл и не слышал звука. Мб колонки у телека гавно или я глухой
Есть но он или тише стал потому что звук из игры его приглушает
Re: Похвались платиной


Очень крутая часть. Если вам зашёл оригинал, то и эта зайдет на все 100. Не такая эпичная, но концовка сильная. А если и паука как я любите то мастхев. Графон конечно на пс5 очень крутой, но и на пс4 оригинал смотрелся шикарно и бои более красочные благрдаря электро скилам. Очень доволен вобщем
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
гц пейн, давай по демонам теперь

Сообщение от Tilk Siper:
гц пейн, давай по демонам теперь
Ага щас. Валхалла некст
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Похвались платиной
Выбил пластинку в павуке. Второй раз сюжетку проходить дико уныло

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Поэтому раздражают трофеи за нг+.

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Поэтому раздражают трофеи за нг+.
Ну тот же колдстил пробежать мне не так уныло было, как в павуке.
И пропускать почти ничего в павуке нельзя, и бои унылые и приедаются, короче еле еле заставил себя добить три ачивки D:

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Похвались платиной
мафия 1 (в детстве не играл даже, прошла мимо меня)
мафия 2 (раза 2-3 на пк проходил, пысы: плакаты с плейбоя это нечто)

Первая намного атмосфернее.

В 3-ию даже не буду пытаться, для меня мафия - это иммигрированные итальянцы, но не как не темнокожие, либо мулаты и т.п.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от ArhiDiavol:
Выбил пластинку в павуке. Второй раз сюжетку проходить дико уныло
Вот тут не соглашусь. Ставится минимальная сложность и начинается 4 часовой нонстоп девил май край. Такую жесть можно выдавать. Никаких стелсов, враги с 3 ударов улетают, просто в минуту по 20, 30 врагов разлетаются без остановки и на экране просто мясо.
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
Вот тут не соглашусь. Ставится минимальная сложность и начинается 4 часовой нонстоп девил май край. Такую жесть можно выдавать. Никаких стелсов, враги с 3 ударов улетают, просто в минуту по 20, 30 врагов разлетаются без остановки и на экране просто мясо.
И ролики сюжетные, которые не скипаются

Сообщение от ArhiDiavol:
И ролики сюжетные, которые не скипаются
Это бред да. Причем логика непонятная. Между боями короткие иногда скипаются где часто управление передают тебе, а длиннющие нет. Уверен патчем добавят
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Похвались платиной
Пусть лучше патчем баги пофиксят

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Да суть в том, что приходится по второму разу проходить ничуть не изменившийся сюжет. Ты уже знаешь все повороты сюжета, уже становится скучно. Мне понравилось как в тейлс оф ксиллия это было сделано, там надо пройти игру два раза, но в игре 2 гг, у каждого своя сюжетка, отличающаяся в некоторых моментах, с разными диалогами и т.д. Вот здесь мне не скучно было проходить дважды, так как в разных сюжетках события были показаны с разных углов, а-ля гта4 и история с бриллиантами от лица тони/нико/джонни.

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Sjewa:
плакаты с плейбоя это нечто)
Пин-ап девчонки классные! Если бы ещё не унылое собирание плакатов wanted - идеальные были бы собиралки.

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной


Первая моя платина на пс5 и 4я в целом.
Вообще я не любитель платин, ибо *****льня и времени много уходит на это, ну каждому свое.
Но в этой игре изи платина и в ней полностью раскрывается некстгеновый геймпад Dualsense. Играть очень приятно, даже если выключить звук, ты понимаешь по какой поверхности идешь и что происходит, тактильные ощущения нереальные. Очень прикольно обыграли всю историю консолей PlayStation в игре. Интересно.
Короче топ, 10 из 10.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Tilk Siper:


Первая моя платина на пс5 и 4я в целом.
Вообще я не любитель платин, ибо *****льня и времени много уходит на это, ну каждому свое.
Но в этой игре изи платина и в ней полностью раскрывается некстгеновый геймпад Dualsense. Играть очень приятно, даже если выключить звук, ты понимаешь по какой поверхности идешь и что происходит, тактильные ощущения нереальные. Очень прикольно обыграли всю историю консолей PlayStation в игре. Интересно.
Короче топ, 10 из 10.
Красава гц пользовался блатными платными гайдами по нахождению собиралок?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Конечно, мега удобная вещь. Не надо лезть в ютуб за подсказками теперь.
Сейчас играю еще на скоростное прохождение, хз, до сих пор кайфую от игры в плане отдачи Dualsense. Настолько точно передает среду, по которой ты двигаешься, кайф.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной

Взял платину в астро. Крутая игра. Даже не знал, что к старым консолям было столько гаджетов. Отсылки к разным играм тож круто, иногда стоял и думал о какой игре идет речь. Финальный босс в виде т-рекс демо на пс1 с картой памяти кена был прям неожиданностью. В общем хорошая душевая игра

Re: Похвались платиной
Если перенести сохранения с PS4 на PS5 в перечисленных играх, то трофеи также перенесутся. То есть можно легко сделать по две платины за каждую из следующих игр:
• Spider-Man: Miles Morales
• Spider-Man (из обычной версии в переиздание на PS5)
• No Man's Sky
• Fortnite

Топчик. Перенесу с пс4 паука
Ваши права в разделе