Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я решил поиграть в Стар Ситизен
Автор темы: Иллай
Дата создания: 18.11.2020 13:46
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Иллай:
поехали копать машинками
Ты ведь в курсе, что в Нью Бабидже на Майкротеке идет выставка кораблей, где на 47 часов дают корабли бесплатно?

И каждый день новый производитель.

Сегодня Aegis:
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен


Добавлено через 22 секунды

Сообщение от Ainari:
Ты ведь в курсе, что в Нью Бабидже на Майкротеке идет выставка кораблей, где на 47 часов дают корабли бесплатно?

И каждый день новый производитель.

Сегодня Aegis:
Да я уже туда лечу, хочу посмотреть реклеймер и может еще что

Добавлено через 32 секунды

Так то советую всем, кто хочет в игру - вступить в организацию. Соло куда грустнее


Последний раз редактировалось Иллай; 21.11.2020 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
А у меня после патча краши перманентные

Крис, поиграть дай
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
@Ainari, как смотрится новенький Номад в сравнении с Титаном? Давно хочу сделать апгрейд, но у Катласа не нравится внешний вид, а у фрилансера - обзор. Рассматриваю как промежуточный вариант
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен


Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Duka:
в сравнении с Титаном? Давно хочу сделать апгрейд, но у Катласа не нравится внешний вид, а у фрилансера - обзор.
Так попробуй Номад в игре, еще успеешь.
Играть важно на корабле, который нравится визуально.
Функционально Номад во всем лучше Титана, кроме обзора из кокпита и топливо обычное жрет быстро.
Тракторбин, в 3 раза больше груза, 3 щита вместо 2.


Квантового топлива:
у Титана - 583
у Номада - 770
Последний раз редактировалось Ainari; 21.11.2020 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Ainari:
Так попробуй Номад в игре, еще успеешь.
Играть важно на корабле, который нравится визуально.
Функционально Номад во всем лучше Титана, кроме обзора из кокпита и топливо обычное жрет быстро.
Тракторбин, в 3 раза больше груза, 3 щита вместо 2.


Квантового топлива:
у Титана - 583
у Номада - 770
Он по вооружению хуже Титана. А внешне выглядит супер кринж
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Malstream:
внешне выглядит супер кринж

Продано
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
На самом Майкротек вроде народа немного, чего ж там так тормозит.
Один корабль разбил, а два повисли при переходе в квантовый прыжок

Потом смог


Добавлено через 4 минуты

Нежные цвета в кабине за счёт файера


Последний раз редактировалось Иллай; 22.11.2020 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Ainari:
Нет такого. Если разбиваешься, по страховке корабль возвращается, а страховка есть у всех кораблей по умолчанию.
Страховка платная?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Topol-M:
Страховка платная?
А как же! Самая лучшая еще и за кэш!
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Topol-M:
Страховка платная?
Нет, но если хочешь, чтобы быстрее вернули корабль, то можно доплатить.

Разумеется, я про игровую валюту - aUEC.

В релизе страховку надо будет покупать в игре за auec-ки,
поэтому сейчас многие из тех, кто может такое позволить,
те уже покупают за баксы корабли с вечной страховкой LTI.
Чтобы потом в игре не фармить auec-ки на страховку.

Страxyется только основа - сам корпус корабля.
Все замены оружия и корабельных компонентов пропадут при уничтожении старого корабля.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Почему советую корпу? Чтобы толпой ходить на ивенты всякие.

Сейчас вот будет бой на 4 хаммерхедах



Добавлено через 18 минут

Летаем на таких вот Хамерхэдах. Там фишка в 6 туррелях, которые должны прямо сильно тащить на поле боя.
Не факт, что смогв бою наскринить. Вот пока ждем



Добавлено через 19 секунд



Добавлено через 37 секунд



Добавлено через 38 секунд

Потом может на выставки еще посмотрю корабли, какие думал покупать

Добавлено через 50 минут



Последний раз редактировалось Иллай; 22.11.2020 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Шикарные ники у людей. Я вот всегда думаю, - о чем люди с такой фантазией разговаривают в дискорде или чатике гильдии. Но, с другой стороны, все на разное обращают внимание. Это понятно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от R a r i t y:
о чем люди с такой фантазией разговаривают в дискорде или чатике гильдии.
Как то общался с дамой в дискорде с ником "Бл'ядскаяТварь" довольно милая девушка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от R a r i t y:
Шикарные ники у людей. Я вот всегда думаю, - о чем люди с такой фантазией разговаривают в дискорде или чатике гильдии. Но, с другой стороны, все на разное обращают внимание. Это понятно.
Ники и ники, а какой тебя смутил то? Ну кроме набора букв все приличные

Добавлено через 37 минут



Последний раз редактировалось Иллай; 22.11.2020 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Красиво за бану дефендера в квантум прыжке



Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Кто-то еще не вырубает общий чат?
Лично я там и не такое видела, да еще и на френч инглише. Френчи на евросервере самы отмороженные, имхо.
Если 80% баранов просто мимо пробежать не могут, нужно обязательно налететь или толкнуть, то что же говорить о том, что там в чате пишут. Раньше много людей там реально что-то подсказывали, сейчас коммьюнити SC идет прямиком в токсичную массу. Люди не желают коммуницировать за пределами своих компаний, вырубают этот FOIP/VOIP. ЦИГи виноваты в этом. Я могу ошибаться, но это они пестуют подобную хрень своим наплевательским отношением. Собственно, наплевательство к работе с коммьюнити не только в этом видна, это частный случай. Но я уверена, они еще с этим наплачутся, но это их косяк.
А человека понять можно. У многих компы не выдерживают - баги, лаги, вылеты. Обычный вылет отнимает массу времени, ведь нужно вернуться из последнего рестопа, дождаться клайм шипа итд... А есть долбоящеры с кучей времени свободного, кто нихрена не делает. Ну просто пальнули - раздолбали шип. Смысла ноль в этом, но у человека пропал вечер. Ведь он продрался через кучу ЦИГовских косяков. Рай для долбоящеров. Лучше чат выключать поэтому и ни на что не реагировать.

Последний раз редактировалось R a r i t y; 23.11.2020 в 17:52.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от R a r i t y:
Ну просто пальнули - раздолбали шип. Смысла ноль в этом, но у человека пропал вечер.
Игра мечты.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от R a r i t y:
Кто-то еще не вырубает общий чат?
Лично я там и не такое видела, да еще и на френч инглише. Френчи на евросервере самы отмороженные, имхо.
Если 80% баранов просто мимо пробежать не могут, нужно обязательно налететь или толкнуть, то что же говорить о том, что там в чате пишут. Раньше много людей там реально что-то подсказывали, сейчас коммьюнити SC идет прямиком в токсичную массу. Люди не желают коммуницировать за пределами своих компаний, вырубают этот FOIP/VOIP. ЦИГи виноваты в этом. Я могу ошибаться, но это они пестуют подобную хрень своим наплевательским отношением. Собственно, наплевательство к работе с коммьюнити не только в этом видна, это частный случай. Но я уверена, они еще с этим наплачутся, но это их косяк.
А человека понять можно. У многих компы не выдерживают - баги, лаги, вылеты. Обычный вылет отнимает массу времени, ведь нужно вернуться из последнего рестопа, даждаться клайм шипа итд... А есть долбоящеры с кучей времени свободного, кто нихрена не делает. Ну просто пальнули - раздолбали шип. Смысла ноль в этом, но у человека пропал вечер. Ведь он продрался через кучу ЦИГовских косяков. Рай для долбоящеров. Лучше чат выключать поэтому и ни на что не реагировать.

Я так то пейзаж фоткал))) А это в чате - нечасто бывает. Там чувака грохнули и он ругался дескать, чтоб эту игру вам не сделали никогда итд

Странноватый тип на самом деле, там разговор был не особо адекватный если учесть масштабы катастрофы))
Сток гундежа было, что перебор

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Chaosstyle:
Игра мечты.
Ну тут как бы ММО ж. ПВП между игроками вроде норма.
Альтернатива без таких моментов есть - Элита.

Но мне без такого скучно, хотя планирую играть шахтером-торговцем больше


Последний раз редактировалось Иллай; 23.11.2020 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Ой. Для ПвП есть Корея, Гримкекс. Туда люди прилетают повоевать. В подавляющем большинстве случаев в других местах Стентона это просто ганк, притом я ни в одной игре такого не видела, насколько он тупой по смыслу. Еще раз, в SC бесконечное количетсво багов, банально в разных кораблях разное не работает. Люди продираются через эти баги, чтобы посмотреть геймплей. Сейчас в принципе еще и свободная аренда кораблей. Я вот, к примеру, беру которые вовсе не знаю, просто посмотреть. Время у всех ограничено. Тут прилетает вася пупкин ногебатор мамкин на очередной ногибалке и не у всех нервы выдерживают и добавляет масла в огонь абсолютная глупость и бессмысленность подобного ганка. На Спектруме недавно прочитала замечательную тезу, - то что творится в ПУ говорит лишь о том, что SC и на 1% не готов, более того, не существует даже способа понять жизеннность или абсолютную утопичность тех концептов, которые генерят ЦИГ. Я вот помню осаду Олиссара, до этого была (это только старички уж совсем помнят) осада... блин, забыла первую станцию ремонта, ну не суть. Как расстреливали и как прорывались. Ну стреляли. Но такого как сейчас, такой токсичности не было. Лучший способ это вообще не реагировать и отключить чат.
Взяла вчера Каррак полетать, посмотреть как он. Лечу над NB, а сзади уже Эклипс пристроился. Ну я его покатала вдоль границы зоны без огня. Если бы чат не был отключен, то ведь я могла бы тоже услышать что-нить в духе "давай один на один"...
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от R a r i t y:
На Спектруме недавно прочитала замечательную тезу, - то что творится в ПУ говорит лишь о том, что SC и на 1% не готов, более того, не существует даже способа понять жизеннность или абсолютную утопичность тех концептов, которые генерят ЦИГ.

Имхо безосновательно утрируют. Просто сейчас играют все в духе сессионки, ведь прогресса нет и цены потерям тоже. Как только начнется именно релиз градус нагибательства резко упадет.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Крашится на старте в прошлые года хотя бы не крашилось
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Duka:
и цены потерям тоже
Цена потерям это время, притом подчас на повторную борьбу с багами. Тюрьма для преступников сейчас смехотворна по сравнению с потерями трейдеров, например. Прикиньте стоимость найма эскорта на основании цен за прохождение соло боевых миссий. Она не окупит ничего. И все это частности огромной машины, которая не собрана и на 1%. Сколько нужно создать противовесов, сколько отбалансить факторов. Нет даже пруф-концепта тех идей, которые ЦИГ заявляют как некст-ген геймплей. Такое ощущение, что никто другой, ну допустим в других жанрах, не додумывался до примерно подобных революционных концепций. Ах да, им же жандные издатели денег не дадут на подобные идеи. Ну а если издатели тоже не такие тупые, как хочется о них думать, может проблемы-то глубже, может и в самих игроках? А у Криса, Тони Зуровца и прочих мессий есть опыт создания хотя бы простенькой MMO? Вопросов миллион. SC еще много много лет нужно и не факт, что все это будет реализовано как задумано, ибо реальность имеет плохую привычку расставлять все на свои места. Но то что коммьюнити в последнее время и не без помощи ЦИГ стало куда более токсичным, видно невооруженным взглядом.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от R a r i t y:
Ой. Для ПвП есть Корея, Гримкекс. Туда люди прилетают повоевать. В подавляющем большинстве случаев в других местах Стентона это просто ганк, притом я ни в одной игре такого не видела, насколько он тупой по смыслу. Еще раз, в SC бесконечное количетсво багов, банально в разных кораблях разное не работает. Люди продираются через эти баги, чтобы посмотреть геймплей. Сейчас в принципе еще и свободная аренда кораблей. Я вот, к примеру, беру которые вовсе не знаю, просто посмотреть. Время у всех ограничено. Тут прилетает вася пупкин ногебатор мамкин на очередной ногибалке и не у всех нервы выдерживают и добавляет масла в огонь абсолютная глупость и бессмысленность подобного ганка. На Спектруме недавно прочитала замечательную тезу, - то что творится в ПУ говорит лишь о том, что SC и на 1% не готов, более того, не существует даже способа понять жизеннность или абсолютную утопичность тех концептов, которые генерят ЦИГ. Я вот помню осаду Олиссара, до этого была (это только старички уж совсем помнят) осада... блин, забыла первую станцию ремонта, ну не суть. Как расстреливали и как прорывались. Ну стреляли. Но такого как сейчас, такой токсичности не было. Лучший способ это вообще не реагировать и отключить чат.
Взяла вчера Каррак полетать, посмотреть как он. Лечу над NB, а сзади уже Эклипс пристроился. Ну я его покатала вдоль границы зоны без огня. Если бы чат не был отключен, то ведь я могла бы тоже услышать что-нить в духе "давай один на один"...
На самом деле вполне дружелюбный чат. И это я после ГВ2 пишу, где коммьюнити очень доброе и ламповое


Ваши права в разделе