Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Автор темы: Efemische
Дата создания: 21.11.2020 09:54
DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Спасибо, Hot Game!


Один из лучших шутеров этого года Doom Eternal сейчас можно приобрести по огромной скидке в 72%, о которой мы узнали благодаря Hot Game. Причем скидка распространяется не только на базовую версию игры, но и на Deluxe, в состав которого входит сезонный пропуск. В итоге Doom Eternal вы можете приобрести за 559 рублей, а Doom Eternal - Deluxe Edition за 784 рубля.

Цитата:
Doom Eternal - новая часть знаменитой серии шутеров Doom, действие которой на этот раз развернется не на Марсе, а на Земле, атакованной демонами. Игрокам на этот раз предстоит посетить не только Ад, но и Рай.
Для игры не столь давно вышло DLC "Древние боги" (доступное в сезонном пропуске Deluxe-версии), в котором Палач Рока выходит на новые уровни суровости.



Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Сообщение от Efemische:
В итоге Doom Eternal вы можете приобрести за 559 рублей, а Doom Eternal - Deluxe Edition за 784 рубля.
Взял по прошлой скидке, за 990 рублей. Лол
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Сообщение от Brozu:
за 990
с одной стороны обидно, а с другой - как давно это было? Прост многие на релизе за полную цену брали вообще, есть ли смысл сожалеть? :)

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Сообщение от Efemische:
а с другой - как давно это было?
Где-то в начале ноября(последний запуск был 6 числа). Брал ради сюжетки + мультиплеера. Последнее мне подпалило жопу, потому пришлось удалить в слезах игру
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
не спасибо
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Да, ребята, как быстро бежит время...
Лет 20 назад заигрывался до соплей во всякие думы, дюки и прочие квейки, а сегодня даже не интересно устанавливать новый Doom.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
За 200 рублей возьму.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Сообщение от Efemische:
Для игры не столь давно вышло DLC "Древние боги"
Лучше бы не выходило, чем так. Я буквально заставлял себя его проходить. На его фоне основная игра уже не выглядит тем куском говна, которой она была на релизе. Бесконечный запил с бензопилой на маленьких пятачках с толпами жирных мобов.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Na$h:
Лет 20 назад заигрывался до соплей во всякие думы, дюки и прочие квейки, а сегодня даже не интересно устанавливать новый Doom.
2016 версия стоит прохождения. Музыка, геймплей, сюжет, графика, оптимизация - всё идеально подобрано... Ощущения не хуже, чем от классики 93-94х годов, когда она была "в актуале".
Eternal только по скидке и то, если прям уж совсем делать нечего. Музыка стала хуже, геймплей превратился в бесконечный запил с бензопилой, сюжет уныл, графика стала цветастой, а оптимизация стала хуже...

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Efemische:
с одной стороны обидно, а с другой - как давно это было
А прикинь, как мне обидно было, когда я полный прайс предзаказ делюкса делал на фоне шикарного 2016, а вышло вот это. Наиграл более 2 часов, так что рефаунднуть не получилось. В итоге прошел и основную компанию и 1е ДЛЦ... "деньги же уплочены".

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 21.11.2020 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Сообщение от Whawk:
Наиграл более 2 часов, так что рефаунднуть не получилось.
честно говоря, не вполне понимаю недовольства этёрналом. Не понравилось, что пулек маловато в запасе и последний босс, который абсолютно уныл, но в целом игрой доволен. Бодро, весело, умеренно сложно

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Сообщение от Efemische:
честно говоря, не вполне понимаю недовольства этёрналом
1) это не шутер, а платформер с симулятором дровосека. добивания достают очень быстро, а от необходимости прыгать по шестам и стенкам (зачастую на время) вообще иногда на пробивает.
2) музыка стала откровенно хуже.
3) из мясного брутального шутера сделали мультик с цветастой графикой. приходится блевотные расцветки интерфейса включать чтобы хоть что-то в бою видеть.
4) ласт босс вообще никакой на фоне, скажем Каан какой-нибудь, на которой я горел в прямом и переносном смысле достаточно долго.
5) оптимизация стала ощутимо хуже.
6) В dlc всё стало ещё хуже и концентрированнее. Мобов больше, они жирнее, по итогу патронов не хватает ещё больше. 2 мародёра на маленьком пятачке - не вопрос. мародёр с тотемом жестокости, который нельзя отключить пока не убъёшь мародёра - да не проблема. и это далеко не самые сложные варианты.
Это из того, что сходу вспомнил.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
мне тоже этёрнал ваще не зашёл, патронов просто не завезли..играть в это н ехочется
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Сообщение от Whawk:
1) это не шутер, а платформер с симулятором дровосека. добивания достают очень быстро, а от необходимости прыгать по шестам и стенкам (зачастую на время) вообще иногда на пробивает.
2) музыка стала откровенно хуже.
3) из мясного брутального шутера сделали мультик с цветастой графикой. приходится блевотные расцветки интерфейса включать чтобы хоть что-то в бою видеть.
4) ласт босс вообще никакой на фоне, скажем Каан какой-нибудь, на которой я горел в прямом и переносном смысле достаточно долго.
5) оптимизация стала ощутимо хуже.
6) В dlc всё стало ещё хуже и концентрированнее. Мобов больше, они жирнее, по итогу патронов не хватает ещё больше. 2 мародёра на маленьком пятачке - не вопрос. мародёр с тотемом жестокости, который нельзя отключить пока не убъёшь мародёра - да не проблема. и это далеко не самые сложные варианты.
Это из того, что сходу вспомнил.
Cам понимаешь, что 1-3 максимально субъективны.

4 - да, финальный босс уныл.

5 - ничуть не хуже, но у игры гораздо более высокий уровень графики относительно 16-го года.

6 - тут ничего не могу сказать, длц не щупал ещё. Я щас с 4К-монитором и 1060, у меня тут нету шансов поиграть во что-то более тяжелое, чем сказания берсерии и геншин

鉄の神
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Топовый шутер, стоит все 60$.

Многие просто привыкли бегать всю игру с одной пушкой - вот и ноют, что игра хуже стала (ну или в сложность не смогли - на марадере застряли и удалили).

На деле она стала намного динамичнее и теперь используется всё оружие (а не 2 любимых как обычно). Игра сейчас очень напоминает кваку - нужно постоянно двигаться, использовать особенности карт\арен и оружие по ситуации.

Музыка немного хуже, но трека 3 на уровне BFG Division точно есть.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Сообщение от Znoz:
Игра сейчас очень напоминает кваку
вот и проблема.
брутал дум в больше степени дум чем этернал

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Сообщение от Znoz:
Многие просто привыкли бегать всю игру с одной пушкой - вот и ноют, что игра хуже стала (ну или в сложность не смогли - на марадере застряли и удалили).
Многие просто привыкли играть так, как им хочется, а не так как хотят разработчики.
У меня все ачивки сделаны в Doom Eternal + DLC к слову о "не смогли". Кроме ПВПшных, которые желания делать даже не возникает.
Сообщение от Everett:
брутал дум в больше степени дум чем этернал
Автор брутал дума Prodeus выпустил на днях в стиме. У меня доступ в альфу был. Весьма в духе. Но графика пиксельная, платформинг зачем-то местами, ну и когда мясо начинается нихрена не видно, т.к. всё в кровище.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
честно говоря, не вполне понимаю недовольства этёрналом

Сам спросил, сам ответил:

Сообщение от Efemische:
Cам понимаешь, что 1-3 максимально субъективны.

Всё субъективно. Я тебе написал, что конкретно мне не понравилось. На истину в последней инстанции не претендую.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Efemische:
тут ничего не могу сказать, длц не щупал ещё. Я щас с 4К-монитором и 1060
Не, я свои 2*27"*2к на 2*32"*2к обновил на GTX1080. Если бы не VA, был бы доволен. 1080 вполне хватает. Но в думе на максималках около 100 fps всего. До 144 не дотягивает без динамического разрешения (с которым играть некомфортно). В 2016 Doom было больше.
А так, через год-два, как 5080 какой-нить выйдет и мониторы 40+" будут может обновлю. Вон 43" уже начали активно появляться. Уже даже 120Гц есть от асера Nitro EI431CRS. Правда VA я не хочу больше. Буду IPS брать какой-нибудь. Мне чёрный цвет в чёрной комнате не нужен. Да и все эти 144+Гц тоже (особой разницы не почувствовал). А вот хорошие цвета, которые не деградируют при повороте головы очень даже нужны.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 22.11.2020 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: DOOM Eternal можно купить по 72% скидке
Сообщение от Whawk:
платформинг зачем-то


Ваши права в разделе