Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.11.2020 19:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Предварительный заказ уже открыт


В самом начале грядущей зимы на просторах фэнтезийного мира стратегии Total War: WARHAMMER II разразится очередное противостояние, так как студия Creative Assembly готовит к выходу новое дополнение, носящее название “The Twisted & The Twilight”.

В нем главными участниками сражений станут Сестры Сумерек - Наэстра и Арахан, которых королева Ариэль отправила для подготовки к ритуалу по закрытию образовавшегося разлома, и Трот Нечистый, предводитель скавенов из клана Моулдер, желающий сожрать предводительницу лесных эльфов и тем самым утолить вечный голод, вызванный бесконечными экспериментами над его телом.

Релиз расширения “The Twisted & The Twilight” состоится уже 3 декабря, а до тех пор все желающие могут воспользоваться функцией предварительного заказа, чтобы приобрести данное DLC по сниженной цене.

Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Больше дополнений богу дополнений!


Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Аминь
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
куплено, но надеюсь в след части они услышат просьбы фанатов

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Да нафиг не надо, тем более беспонтовые эльфы, только все моды послетают из-за этой обновы. Они уже слишком затянули с 3й частью, уже давно нужно было ее анонсировать, 3 года прошло
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Sapph1re:
Да нафиг не надо, тем более беспонтовые эльфы
кому как реворк выглядит интересно
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Тотал Вар Вархаммер - здесь все что-то могут! Забудьте уже наконец Fantasy Battle!



Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Sapph1re:
Да нафиг не надо, тем более беспонтовые эльфы, только все моды послетают из-за этой обновы. Они уже слишком затянули с 3й частью, уже давно нужно было ее анонсировать, 3 года прошло
Гномов и Зверолюдов еще нет в Вихре, так что еще запилят ДЛЦ
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Jum13:
Тотал Вар Вархаммер - здесь все что-то могут! Забудьте уже наконец Fantasy Battle!


С чего вдруг, фб недавно реснули

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Яюий Лиа:
С чего вдруг, фб недавно реснули
Опять появились пехотные коробки и квадратные подставки? Я пропустил что-то?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Sapph1re:
Да нафиг не надо, тем более беспонтовые эльфы, только все моды послетают из-за этой обновы. Они уже слишком затянули с 3й частью, уже давно нужно было ее анонсировать, 3 года прошло

а еще проскользнула инфа что это не последнее длс для вахи2 так что для вахи3 походу они делают переработку
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Jum13:
Опять появились пехотные коробки и квадратные подставки? Я пропустил что-то?
Я хз, что там появилось, но сеттинг реснули, так как эксперимент очевидно неудачный. Теперь паралельно существует и фб и аос. Фб продолжается с момента его конца, мол ничего не случилось.

Добавлено через 7 минут

Вообще изначально идея убивать сеттинг с такой историей была абсурдна , хз о чем они думали. Что им мешало сразу делать аос альтернативой , а не заменой фб. Разве что это действительно была попытка ободрать фанатов, заставив заново армии фигурок собирать.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 21.11.2020 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Яюий Лиа:
Я хз, что там появилось, но сеттинг реснули, так как эксперимент очевидно неудачный. Теперь паралельно существует и фб и аос. Фб продолжается с момента его конца, мол ничего не случилось.
Пока никакого реснутого ФБ не существует. Одни планы и концепты. АОСий же продается стабильно хорошо.
Вот например релизы этой осени



+новая кампания https://ageofsigmar.com/broken-realms/ и новые фракции

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Яюий Лиа:
Вообще изначально идея убивать сеттинг с такой историей была абсурдна
Никакого абсурда, тысячу раз обсосанно. Надо продавать миньки аосия а не фб, миньки которые в среднем дороже чем ФБ, в котором еще и куча литейщиков и альтернативных студий подьедает часть пирога
Последний раз редактировалось MrakSW; 21.11.2020 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Яюий Лиа:
Я хз, что там появилось, но сеттинг реснули, так как эксперимент очевидно неудачный. Теперь паралельно существует и фб и аос. Фб продолжается с момента его конца, мол ничего не случилось.
Жесть. Я WH закинул из-за релиза АОСа. Погляжу - может мои кодексы опять актуальны )))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MrakSW:
Пока никакого реснутого ФБ не существует. Одни планы и концепты. АОСий же продается стабильно хорошо.
А - ну вот и ответ...



Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Яюий Лиа:
Вообще изначально идея убивать сеттинг с такой историей была абсурдна , хз о чем они думали. Что им мешало сразу делать аос альтернативой , а не заменой фб.
Я хз. Я просто нахуй выкинул всё. АОС это блевотина

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Последний раз редактировалось Jum13; 21.11.2020 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Total War: WARHAMMER II - В начале декабря выйдет дополнение “The Twisted & The Twilight”
Сообщение от Jum13:
Я хз. Я просто нахуй выкинул всё. АОС это блевотина
согласен, вообще на ваху из за аос подзабил

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе