Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Северлин провел чятик:

Из интересного:
1. Гундабад переносится с весны на осень 2021 . С другой стороны это логично, осенью то больше денег собирается. Ну, и надеюсь, что больше работы будет вложено в аддон.
2. С аддоном выйдет новый класс Brawler, хотя рассматривается возможность выпустить его раньше. У него будут уникальные механики.
3. Новая раса, речной народец, будет позже, не в 2021.
4. Концепция меняется на выпуск апдейтов поменьше, но почаще. В принципе мы это уже видим в 2020. До Гундабада выйдут новая зона не для каповых игроков (вероятно Wildwood, что между Бриляндией и Эвендимом), Lost tales - некая квестовая история, непривязанная к уровню игрока, и ещё эндгеймовая область, название которой Северлин забыл , наверное, это Car Bronach, куда ведёт дорога на север из Элдерслейда.
5. Ревамп легендарок откладывается, возможно на аддон, т.к. первая концепция плохо себя показала на тестах.
6. Новый тип сервера Глаз Саурона под вопросом, не до него сейчас.
7. Чего в ближней перспективе не будет (работы пока не ведутся): новых музыкальных инструментов, новых классов для крипов, ревампа киншипов, апгрейда LUA API, 4К, развития конного боя, нового хаусинга, Лотры на консолях, ревампа боевых манёвров, новых хобби, нового клиента для мака.

Ну, в целом, не очень радостно. 2020 по Лотре неплохо так прошёлся...
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
новых классов для крипов
Сообщение от Wanderv:
развития конного боя
Сообщение от Wanderv:
Лотры на консолях
ппц, а мы так ждали всего этого , я вот бросил ЛОТРу именно из-за неразвития конного боя

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Выглядело это действо так, будто Кордован решил серьезно подготовиться и собрал самые каверзные вопросы, в то время как Северлин решил, что в 2021 у Лотры уже будет новый продюсер, так что любым способом пытался уклониться от ответов.

Еще важный момент: рассказали что происходило летом этого года: Как выяснилось, причиной проблем действительно были DoS атаки, при этом структура серверов была устроенна таким способом, что получался закольцованный запрос про определенным параметрам, который нагружал систему, бесконечно проходя по всем файлам. В результате все файлы на серверах проиндексировали заново и структурировали таким способом, чтобы этого больше не происходило. Полностью от проблем избавиться не получилось, но таких тяжелых последствий больше не происходило.

Еще изрядно огорчили слова Северлина "Тут до меня еще сделали VIP так, что некоторые функции VIP исчезают после его истечения, а некоторые остаются, и мы намеренны поработать над этим".

P.S. На самом деле Северлин сказал что они работают над ревампом киншипов

P.P.S. Вот из локи Wildwoods


меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 19.11.2020 в 17:38.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
До Гундабада выйдут новая зона не для каповых игроков (вероятно Wildwood, что между Бриляндией и Эвендимом)
Я, конечно, не против, но зачем? Покупать её вряд ли кто-то будет. В игре есть определённое провисание по экспе между 40-м и 50-м уровнями из-за того, что одиночный контент заканчивается примерно на 45-м, а Эрегион - с 48-го, но до сих пор эту проблему игроки решали.
Сообщение от Wanderv:
2. С аддоном выйдет новый класс Brawler, хотя рассматривается возможность выпустить его раньше. У него будут уникальные механики.
3. Новая раса, речной народец, будет позже, не в 2021.
Честно говоря, вряд ли ССГшникам удастся впарить это игрокам с тем же профитом, что беорнингов и высших эльфов.
Сообщение от Wanderv:
Ревамп легендарок откладывается, возможно на аддон, т.к. первая концепция плохо себя показала на тестах
Ну конечно, кто бы сомневался. Если делать пяткой левой ноги, то кормить игроков обещаниями можно ещё очень долго. Почему-то у них за мифрилки можно поднять уровень наследия хоть сразу на 40 пунктов, и это нормально работает. А вот сделать свитки, которые повышали бы уровень сразу на х10, или тупо урезать в 10 раз количество уровней наследия - не, это ж сложнейшая задача, которая не по силам ССГшным надмозгам.
Сообщение от Wanderv:
Чего в ближней перспективе не будет (работы пока не ведутся): новых музыкальных инструментов, новых классов для крипов, ревампа киншипов, апгрейда LUA API, 4К, развития конного боя, нового хаусинга, Лотры на консолях, ревампа боевых манёвров, новых хобби, нового клиента для мака
Инструменты и конный бой лично меня мало волнуют, но вот над остальным им стоило бы поработать, если они не хотят, чтобы 2021-й стал для лотры последним. Новые классы для крипов нужно было уже давно делать, ибо в ПвМП дисбаланс жуткий. В принципе, само ПвМП в Лотре давно требует мощного ревампа, но ССГ предпочтут потерять часть аудитории вместо того, чтобы напрячь булки и начать, наконец, работать.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Я, конечно, не против, но зачем? Покупать её вряд ли кто-то будет. В игре есть определённое провисание по экспе между 40-м и 50-м уровнями из-за того, что одиночный контент заканчивается примерно на 45-м, а Эрегион - с 48-го, но до сих пор эту проблему игроки решали.

Видимо потому, что до конца 2021 нужно что-то делать, а там локация была недоделанная. Быстрее ее доделать и выпустить, чем что-то с нуля рисовать.


Цитата:
Ну конечно, кто бы сомневался. Если делать пяткой левой ноги, то кормить игроков обещаниями можно ещё очень долго. Почему-то у них за мифрилки можно поднять уровень наследия хоть сразу на 40 пунктов, и это нормально работает. А вот сделать свитки, которые повышали бы уровень сразу на х10, или тупо урезать в 10 раз количество уровней наследия - не, это ж сложнейшая задача, которая не по силам ССГшным надмозгам.

Там проблема в том, что они сначала обещали новый вариант кача легендарок, а затем полезли разбираться с кодом и оказывается, там такая дикая мешанина обрывков кодов, что с этим нужно будет очень долго разбираться.

Цитата:
Инструменты и конный бой лично меня мало волнуют, но вот над остальным им стоило бы поработать, если они не хотят, чтобы 2021-й стал для лотры последним. Новые классы для крипов нужно было уже давно делать, ибо в ПвМП дисбаланс жуткий. В принципе, само ПвМП в Лотре давно требует мощного ревампа, но ССГ предпочтут потерять часть аудитории вместо того, чтобы напрячь булки и начать, наконец, работать.

Конечно жуткий дисбаланс. На тестовом сервере сделали несколько боев 6 на 6 фрипов против крипов, в итоге фрипы все бои слили без вариантов. Нулевый варг лапкой (откат атаки 1 секунда) бьет по одетому фрипу по 36К, а Ривер с рывка ваншотит хантов критом на 211К

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
В лучшие времена в Эттенах играло 5% популяции. Сами понимаете, насколько резонно разрабатывать что-то большое для крипов. Так что, думаю, никаких классов не будет. Никогда.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
В игре есть определённое провисание по экспе между 40-м и 50-м уровнями из-за того, что одиночный контент заканчивается примерно на 45-м, а Эрегион - с 48-го, но до сих пор эту проблему игроки решали.
разве? у меня сложилось ощущение что ЛОТРО в этом плане пошла по стопам Варкрафта и путь до капа не линеен, и всегда есть какая-то "дублирующая" зона для прокачки. 45+ это насколько я помню как раз восточный Ангмар и Форохель

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
В лучшие времена в Эттенах играло 5% популяции. Сами понимаете, насколько резонно разрабатывать что-то большое для крипов. Так что, думаю, никаких классов не будет. Никогда.

Я так понял, они настроили механизмы, чтобы подкручивать статы крипов после каждого обновления фрипов, так что между ними больше не будет большого разрыва

Сообщение от Brownie:
разве? у меня сложилось ощущение что ЛОТРО в этом плане пошла по стопам Варкрафта и путь до капа не линеен, и всегда есть какая-то "дублирующая" зона для прокачки. 45+ это насколько я помню как раз восточный Ангмар и Форохель


У Ангмара и у Форохеля есть свои плюсы и минусы

P.S. Комментарии Кордована к обсуждению данного стрима с Северлином: 1)Все что дает пожизненная подписка останется неизменным, они не собираются там что-то менять. 2)Все изменения VIP, будут служить только для усиления бонусов от VIP, делать его слабее не собираются. Задержки с информацией по Войне Трех Пиков были связанны с созданием нового лотро маркета, в будущем они скорее всего будут делать временную страницу, где будет информация по будущему аддону, которая перед релизом будет заменяться на полноценную страницу со всей информацией. Тоже самое касается и системы VIP-Premium-F2P - они собираются сделать страницу, где детально расписанны различия между ними, потому что видят, что у многих игроков до сих пор много вопросов по этому поводу

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Там проблема в том, что они сначала обещали новый вариант кача легендарок, а затем полезли разбираться с кодом и оказывается, там такая дикая мешанина обрывков кодов, что с этим нужно будет очень долго разбираться.
Они могли бы одним щелчком пальца сделать промежуточный вариант и уменьшить количество свитков и кристаллов в 10 раз. Задача для программиста уровня 5 класса. А теперь не будет ничего ещё год или даже больше. Сколько игроков пошлёт их нахер, узнав о такой перспективе?
Сообщение от LMago:
Конечно жуткий дисбаланс. На тестовом сервере сделали несколько боев 6 на 6 фрипов против крипов, в итоге фрипы все бои слили без вариантов. Нулевый варг лапкой (откат атаки 1 секунда) бьет по одетому фрипу по 36К, а Ривер с рывка ваншотит хантов критом на 211К
Ага, а потом приходит бург.
Дело не в том, кто лучше ваншотит. Сама суть ПвМП в Лотро - кривая, всё там держится на костылях.
Сообщение от Wanderv:
В лучшие времена в Эттенах играло 5% популяции.
Не знаю насчёт процентов, но мы, бывало, всю ночь проводили в рейде. Жутко лагало - это да. И пвпешилось бы гораздо больше народа, если б ещё лет 10 назад Турбина/ССГ полностью не забили на эту сторону игры.
Сообщение от Brownie:
разве? у меня сложилось ощущение что ЛОТРО в этом плане пошла по стопам Варкрафта и путь до капа не линеен, и всегда есть какая-то "дублирующая" зона для прокачки. 45+ это насколько я помню как раз восточный Ангмар и Форохель
Восточный Ангмар начинается где-то с 43 и на 45 одиночные квесты заканчиваются. Форохель - он примерно с 40 по 45. В принципе, играя в обеих локах, можно дотянуть до 47-48.
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Сколько игроков пошлёт их нахер, узнав о такой перспективе?
не знаю сколько пошлёт, но то что некоторые не вернутся в игру хотя собирались это да
Сообщение от Йорун:
Восточный Ангмар начинается где-то с 43 и на 45 одиночные квесты заканчиваются. Форохель - он примерно с 40 по 45. В принципе, играя в обеих локах, можно дотянуть до 47-48.
вспомнил, Мглистые вроде тоже позволяют спокойно до Эрегиона подкачаться.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Они могли бы одним щелчком пальца сделать промежуточный вариант и уменьшить количество свитков и кристаллов в 10 раз. Задача для программиста уровня 5 класса. А теперь не будет ничего ещё год или даже больше. Сколько игроков пошлёт их нахер, узнав о такой перспективе?

Что значит ничего не будет? Будут мелкие апдейты связанные с лором и 2 квестпака, один с 40+ локой, другой с 130. Зачем тебе тонны свитков и кристаллов? Ну прокачаешь, а дальше что с ними будешь делать, солить?

Цитата:
Ага, а потом приходит бург.

И что? Бург даже пачку нынешних слабых крипов не вырежет. Встречали и тупо бежали дальше, ну вырежет он пару человек, а затем его тупо расстреляют или он сам сбежит. А уж с крипами из 28.2 одна ЧС его уничтожит

Цитата:
Не знаю насчёт процентов, но мы, бывало, всю ночь проводили в рейде. Жутко лагало - это да. И пвпешилось бы гораздо больше народа, если б ещё лет 10 назад Турбина/ССГ полностью не забили на эту сторону игры.

Потому что им больше делать было нечего. PVE не было так сильно развито в игре

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
вспомнил, Мглистые вроде тоже позволяют спокойно до Эрегиона подкачаться.
Да там тоже где-то до 45, и квестов мало. Все эти локи рассчитаны на то, что после 45-го люди будут делать групповой контент. Тот же город гоблинов, к примеру.
Сообщение от LMago:
Что значит ничего не будет? Будут мелкие апдейты связанные с лором и 2 квестпака, один с 40+ локой, другой с 130
Я про легендарки говорю. Люди уже давно недовольны тем, что нужно сотни свитков вливать в каждую легендарку. И вот этот тупой фарм можно было бы уменьшить в 10 раз одним движением пальца, не призывая духов и не заставляя ссгшных программистов трудиться сверхурочно.
Сообщение от LMago:
Бург даже пачку нынешних слабых крипов не вырежет. Встречали и тупо бежали дальше, ну вырежет он пару человек, а затем его тупо расстреляют или он сам сбежит.
Я говорила о примере, когда ривер ханта ваншотит и пр. Среди фрипов не все такие ватные в мили, как хант.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Я про легендарки говорю. Люди уже давно недовольны тем, что нужно сотни свитков вливать в каждую легендарку. И вот этот тупой фарм можно было бы уменьшить в 10 раз одним движением пальца, не призывая духов и не заставляя ссгшных программистов трудиться сверхурочно.

Люди уже довольны тем, что свитки и кристалы теперь дают за пыль, и их больше падает в инстах/рейдах. И только ты недовольна, потому что не играешь в Лотру, а только ноешь

Цитата:
Я говорила о примере, когда ривер ханта ваншотит и пр. Среди фрипов не все такие ватные в мили, как хант.
Под фокусом ватные все кроме желтого рыца, мишки в хиле и хра в хиле

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Люди уже довольны тем, что свитки и кристалы теперь дают за пыль, и их больше падает в инстах/рейдах. И только ты недовольна, потому что не играешь в Лотру, а только ноешь
Мне - похрен, я нужные легендарки прокачала и персов поставила на парковку. Но люди раз за разом создают многостраничные темы с жалобами на текущую систему легендарок не потому, что я этого хочу. Проблема есть, и она игроков раздражает, а ССГ не делают ничего, чтобы погасить очаг раздражения, хотя могли бы исправить это за пять минут.
Свитки и кристаллы за пыль - это очень смешной аргумент, кстати. Ты ведь помнишь курс обмена, да?
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Информация о грядущем апдейте
Так, для справки, насчет нет локаций для кача, после 45 лвла:
Форохель начинается с 45 уровня и заканчивается квестами 50.
Мглистые горы 39 - 48 (и в самой локации за каждый квест дают опыта в два раза больше чем в остальных)
И это я написал про соло кач. Никуда не делся Ангмар 40-52 лвл, Эрегион 48-52, Сарнур 45-50

Я не так давно качал в соло какого-то очередного твинка, так я офигил от количества получаемого опыта в локациях ТА. В Морию я зашел 58 лвлом!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Мне - похрен, я нужные легендарки прокачала и персов поставила на парковку. Но люди раз за разом создают многостраничные темы с жалобами на текущую систему легендарок не потому, что я этого хочу. Проблема есть, и она игроков раздражает, а ССГ не делают ничего, чтобы погасить очаг раздражения, хотя могли бы исправить это за пять минут.
Свитки и кристаллы за пыль - это очень смешной аргумент, кстати. Ты ведь помнишь курс обмена, да?

Многостраничных тем все меньше и меньше, а ты персов поставила на парковку, так какая разница в каком они виде стоят, если ты ими не играешь?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Maksider:
Форохель начинается с 45 уровня и заканчивается квестами 50.
Там нет столько квестов, чтобы докачаться до 50-го. Но это и не важно, на самом деле. Я как раз говорила о том, что после 45-го есть небольшой провал по экспе, но это компенсируется тем, что можно делать квесты в нескольких локах. Разговор ещё шёл о новой локе (судя по всему, с 40-го уровня), которую игрокам нет особого смысла покупать при наличии купленных вышеперечисленых.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Они могли бы одним щелчком пальца сделать промежуточный вариант и уменьшить количество свитков и кристаллов в 10 раз. Задача для программиста уровня 5 класса. А теперь не будет ничего ещё год или даже больше. Сколько игроков пошлёт их нахер, узнав о такой перспективе?
А как думаешь, сколько играющих игроков пошлёт нахер ССГ, которая нивелирует их усилия, вложенные в легендарки? Этот плач (про нивелирование) раздаётся регулярно.

Тут простого выхода нет. Либо вообще рубить гордиев узел и полностью трансформировать систему во что-то другое (воплей будет много), либо постепенно удешевлять и упрощать получение свитков/кристаллов.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Maksider:
Так, для справки, насчет нет локаций для кача, после 45 лвла:
Форохель начинается с 45 уровня и заканчивается квестами 50.
Мглистые горы 39 - 48 (и в самой локации за каждый квест дают опыта в два раза больше чем в остальных)
И это я написал про соло кач. Никуда не делся Ангмар 40-52 лвл, Эрегион 48-52, Сарнур 45-50

Я не так давно качал в соло какого-то очередного твинка, так я офигил от количества получаемого опыта в локациях ТА. В Морию я зашел 58 лвлом!
Да, в этом диапазоне квестов дофига, я тоже не понял, зачем для новой локи взяли его же. Лучше б какой-нить 55+ сделали что ли. Это бы стыковалось и с крепостями орков на востоке Бриляндии.
Последний раз редактировалось Wanderv; 21.11.2020 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
А как думаешь, сколько играющих игроков пошлёт нахер ССГ, которая нивелирует их усилия, вложенные в легендарки? Этот плач (про нивелирование) раздаётся регулярно.
А о чём тут переживать? Если даже легендарки уже вкачаны, я всё равно порадуюсь, что вопрос наконец решён. Да и народ постоянно качает альтов, потому что делать особо нечего.
У меня вот были все квестпаки куплены, а их весной раздавали бесплатно. Тоже нужно было возмущаться?
Сообщение от Wanderv:
Лучше б какой-нить 55+ сделали что ли. Это бы стыковалось и с крепостями орков на востоке Бриляндии.
Как вариант, чтобы была альтернатива Мории.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
А о чём тут переживать? Если даже легендарки уже вкачаны, я всё равно порадуюсь, что вопрос наконец решён. Да и народ постоянно качает альтов, потому что делать особо нечего.
У меня вот были все квестпаки куплены, а их весной раздавали бесплатно. Тоже нужно было возмущаться?
Как вариант, чтобы была альтернатива Мории.

Народ который качает альтов, имеет овердофига марок и медальонов с Ремморчанта и АД, что вместе с овердохрена дейликов позволит чуть ли не на 100 уровне твинка иметь фулл легендарку

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
А как думаешь, сколько играющих игроков пошлёт нахер ССГ, которая нивелирует их усилия, вложенные в легендарки? Этот плач (про нивелирование) раздаётся регулярно.
нисколько не пошлет ибо это тупо, потому что в любой подобной игре новый аддон практически умножает на 0 все твои жопочасы, и чето никто ещё от этого из игры не ушел.
Сообщение от Wanderv:
Либо вообще рубить гордиев узел и полностью трансформировать систему во что-то другое (воплей будет много), либо постепенно удешевлять и упрощать получение свитков/кристаллов.
ваще изи, надо просто компенсировать им эти их обесцененные затраты времени внутриигровыми ништяками
Сообщение от Йорун:
Как вариант, чтобы была альтернатива Мории.
Мория прекрасна, ей не нужны альтернативы

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
и чето никто ещё от этого из игры не ушел.
От нытья Йорун тоже еще никто из игры не ушел, но послушать ее, так там миллионы игроков протестуют

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
От нытья Йорун тоже еще никто из игры не ушел, но послушать ее, так там миллионы игроков протестуют
Ноешь как раз ты, потому что ты любую критику действий ССГ воспринимаешь как личную обиду. Ни один пост не пропустишь, чтобы не броситься опровергать. Аж кюшать не можешь, если не влезешь в топик со своим очень важным, в кавычках, мнением.

А я так - сбоку стою, наблюдаю. Надоело - не играю. Закроют игру - горевать не буду, ибо чуваки планомерно идут к успеху.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Ноешь как раз ты, потому что ты любую критику действий ССГ воспринимаешь как личную обиду. Ни один пост не пропустишь, чтобы не броситься опровергать. Аж кюшать не можешь, если не влезешь в топик со своим очень важным, в кавычках, мнением.

А я так - сбоку стою, наблюдаю. Надоело - не играю. Закроют игру - горевать не буду, ибо чуваки планомерно идут к успеху.

А ты вообще любой пост воспринимаешь как личную обиду. Что бы не писали тут, ты сразу же кидаешься в бой с рассказами о том, что разработчики все сделали неправильно, и только ты ЗНАЕШЬ как нужно делать, что это доказывается миллионами постов на форуме (которые почему-то видишь только ты, а все остальные не видят). Тысячи игроков играли в Лотру, и больше не играют. Но они при этом не высказывают свое очень ценное мнение, потому что понимают, что для этого нужно играть в Лотру и разбираться что происходит.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Brownie:
нисколько не пошлет ибо это тупо, потому что в любой подобной игре новый аддон практически умножает на 0 все твои жопочасы, и чето никто ещё от этого из игры не ушел.
Легендарки всё же скорее исключение из этого правила.
Ваши права в разделе