Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Who is OP? Самый сильный герой...
Автор темы: Голова
Дата создания: 13.12.2017 10:58
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Who is OP? Самый сильный герой...
DUEL:

S-tier:(need nerfs)
Orochi, Raider

A-tier:
Hitokiri, Berserker, Warden, Warmonger, Conqueror, Shugoki, Aramusha, Black Prior

B-tier:
Kyoshin, Peacekeeper, Gladiator, Zhanhu, Shaman, Jiang Jun, Centurion, Warlord, Gryphon, Lawbringer, Tiandi, Nuxia

C-tier:
Kensei, Highlander, Nobushi, Shinobi, Shaolin, Valkyrie, Jormungandr

F-tier:
None


DOMINION:

S-tier:(need nerfs)
Raider, Shugoki, Orochi

A-tier:
Zhanhu, Jiang Jun, Gladiator, Berserker, Hitokiri, Nobushi, Kensei, Kyoshin, Black Prior, Warmonger

B-tier:
Aramusha, Warlord, Gryphon, Centurion, Tiandi, Conqueror, Shaman

C-tier:
Lawbringer, Valkyrie, Warden, Peacekeeper, Nuxia, Shaolin, Shinobi

F-tier:
Jormungandr, Highlander


Описание тиров:

S tier - персонажи, которых надо немного понерфить или поправить. ("Сломанные" персонажи).

A-tier - сильные персонажи.

B-tier - жизнеспособные персонажи

C-tier - слабые персонажи.

F-tier - мёртвые персонажи.
Последний раз редактировалось Голова; 13.09.2021 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для falloutfan92
Фанат
Регистрация:
26.07.2019
Re: Who is OP? Самый сильный герой...






Сообщение от Spekter:
Ты смотрел этот тир лист вообще? )) Два убийцы в А тире. Один из этих убийц лучший туртлперс даже сейчас, когда нет туртлметы)) Посмотри пожалуйста хотя бы, а потом пиши бред свой хотя бы в теме будешь))
Что тебе там понятно? Поотвечаешь на мои вопросы вместо Головы? Чем, например, Хольдар хуже Берса в дуэли. Вот чисто интересно)
Глад и берс в А тире дуэльном оооочень давно. Берс вообще не вылазил года 2 наверное. При этом убийцы как класс общепризнанно сосали в сравнении с другими классами. Глада не назвать туртл персом, он хорош в защите, но и в атаке у него есть от чего играть в принципе, куча анблок атак, которые стали быстрее (хоть я лично и считаю, что он слабее других героев А тира). Голова же вроде не видит твои комменты? Хольдар хуже берса как минимум отсутствием у него 300мс лайтов после финта, нормального анблок хэви, нормальных сайд додж атак, нормального гиперармора. Разница колоссальная между героями на самом деле.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Хольдар хуже очень многих за счёт отсутствия опшен селекта на зоне. Как раз гипер у него хороший.


unRIP Nosgoth
Аватар для falloutfan92
Фанат
Регистрация:
26.07.2019
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от MacDunamak:
Хольдар хуже очень многих за счёт отсутствия опшен селекта на зоне. Как раз гипер у него хороший.
Далеко не такой хороший как у берса. Раньше Хольдар и без опшн селекта был в А тире, сейчас скорее всего не хватает скорости и урона в атаке чтоб конкурировать с тем же берсом и остальными.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Вот тебе реально сейчас различимо 400 мс или 300 лайт? Ты 400 перришь? А сколько там щас тычка Хольдара?
Додж атака Хольдара разве не лучше чем у Берса? Эта додж атака Хольдара разве не контрит ногу Хито, например, или плечо Вардена ? Додж атаку Берса в дуэли еще использует кто то?))
У Берса анблок чем лучше Хольдара? Тем что на него надо выйти еще?
Дамаг у Берса выше? Может Берс жирнее? Может у него постоянный блок есть?
То что убийцы сосут в дуэли, это я полностью согласен. Как бы убийцы по скорости такие же как остальные, а по хп и урону это дно. Логично. Но в этом тирлисте это не так.
Аватар для falloutfan92
Фанат
Регистрация:
26.07.2019
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
Вот тебе реально сейчас различимо 400 мс или 300 лайт? Ты 400 перришь? А сколько там щас тычка Хольдара?
Тир-листы создаются для игроков хай-левел уровня, а там есть разница 300 или 400мс. 400мс на пк пэрить реально даже среднему игроку.

Добавлено через 14 минут

Сообщение от Spekter:
Додж атака Хольдара разве не лучше чем у Берса? Эта додж атака Хольдара разве не контрит ногу Хито, например, или плечо Вардена ? Додж атаку Берса в дуэли еще использует кто то?))
Насколько я знаю додж атака берса аналогична додж атаке шаманки (только лайт), т.е. в гб не берется и кроме того выводит берса на его бесконечную серию лайт-хэви, причем под армором, начиная с этой додж атаки. Отчего бы ей не пользоваться, особенно против башей? Додж атака хольдара наказывает баши только с дилеем лайта, она аналогична додж лайт атаке тианди. Соответственно её можно брать в гб.

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Spekter:
У Берса анблок чем лучше Хольдара? Тем что на него надо выйти еще?
У хольдара анблок медленный, легко сбивается лайтом на реакцию и перевести можно софтфинтом в 400мс топ лайт. У берса он в серии, да, но можно легко выйти через лайт в воздух, благо рейндж атаки берса мизерный, переводится через финт в 300мс боковые лайты с продолжением серии. Плюс на анблоке берса висит гиперброня.

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Spekter:
Дамаг у Берса выше? Может Берс жирнее? Может у него постоянный блок есть?
Постоянный блок в дуэли вообще ничего не решает. Он исключительно для новичка может быть полезен. Берс силен за счет своей бесконечной серии лайт хэви с финтами 300мс и все это под гиперброней со 2го удара в серии. Причем дамаг с хэви и анблок хэви приличный. Жирнота тут не особо решает, это еслиб они могли нормально туртлить, как конк или варлорд скажем. Причем даже те имеют сейчас быстрые баши, реактить которые крайне сложно. У хольдара нет опшн селектов, нет башей, о чем тут говорить. И тем не менее лично я бы поставил хольдара в тир листе выше орочи и сюгича.
Последний раз редактировалось falloutfan92; 13.11.2020 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Сообщение от Spekter:
Вот тебе реально сейчас различимо 400 мс или 300 лайт? Ты 400 перришь? А сколько там щас тычка Хольдара?
Додж атака Хольдара разве не лучше чем у Берса? Эта додж атака Хольдара разве не контрит ногу Хито, например, или плечо Вардена ? Додж атаку Берса в дуэли еще использует кто то?))
У Берса анблок чем лучше Хольдара? Тем что на него надо выйти еще?
Дамаг у Берса выше? Может Берс жирнее? Может у него постоянный блок есть?
То что убийцы сосут в дуэли, это я полностью согласен. Как бы убийцы по скорости такие же как остальные, а по хп и урону это дно. Логично. Но в этом тирлисте это не так.
Додж атака хольдара все таки хуже. У нее есть преимущества, но Берс выигравает за счёт того что может в Додж софтфинтить, и, может дождем отменять рекавери после финишера.

Плечо впрдена ничто не контрит. Плечо вардена само все контрит.

Анбдок берса лучше тем что на него выйте легче. Этим он даже лучше чем курепита из неиьрала, которую просто лайтами перебивают.

Как раз к берсу то по этому листу вопросов нет


unRIP Nosgoth
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Против башей пользоваться доджатакой Берса? Серьезно? Чтобы тебя на нее разводили? Правда что ли? Я щас реально не шучу спрашиваю))
Как бы и Хольдара тоже можно разводить на эту тему, но его додж атака быстрее. А зачем делеить его тычку ? Без делея почему доджатака Хольдара не наказывает баши?
Анблок Берса, это конец серии, у Хольдара нет. Рейдж ни в какое сравнение. Зона Берса может и опшенселект, но на блоке она перрится. Использовать ее как опшенселект? Ну не очень хорошая идея как бы. Если Берс просел по хп, то от киберброни толку уже нет. А хп у него не очень то жирное. И дамаг может и приличный, но меньше чем у Хольдара. У Берса тоже нет башей. О чем тут говорить? Если лайт Берса заперрили разок , то и толку от него потом не особо много.
Его лайты 300 мс, на предикт перрят даже на консолях

Добавлено через 6 минут

Заряженное плечо Вардена ничто не контрит, но не заряженное которое отменяют в ГБ, вполне можно контрить тычкой
Последний раз редактировалось Spekter; 13.11.2020 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для falloutfan92
Фанат
Регистрация:
26.07.2019
Re: Who is OP? Самый сильный герой...






Сообщение от Spekter:
Против башей пользоваться доджатакой Берса? Серьезно? Чтобы тебя на нее разводили? Правда что ли? Я щас реально не шучу спрашиваю))
Как ты разведешь на додж атаку противника, который доджит конкретно по индикатору баша на реакцию? никак не разведешь.

Добавлено через 4 минуты







Сообщение от Spekter:
Как бы и Хольдара тоже можно разводить на эту тему, но его додж атака быстрее. А зачем делеить его тычку ? Без делея почему доджатака Хольдара не наказывает баши?
Додж атака хольдара аналогична додж атаке лайтом тианди и нобуси - чтоб наказать баш нужен максимальный дилей тычки. При этом додж атака хольдара не будет быстрее додж атаки берса 100%.

Добавлено через 4 минуты







Сообщение от Spekter:
Анблок Берса, это конец серии, у Хольдара нет.
Поэтому анблок берса как правило отменяют в гб или сайд лайт (300мс), продолжая бесконечную серию. У хольдара таких финтов нет.

Добавлено через 5 минут







Сообщение от Spekter:
Его лайты 300 мс, на предикт перрят даже на консолях
Ну это типа шутка такая, да? Одно дело пэрить на реакцию, другое на предикт. Во втором случае у тебя как правило не более 33% вероятности, что ты запэришь (если будет лайт), причем там тайминг пэрри такой, что вообще не факт, что пэрри случится.
Последний раз редактировалось falloutfan92; 13.11.2020 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от falloutfan92:
Какие интересно у тебя вопросы, если не нытье про лайтспам и т.п., тут все +- понятно. Несмотря на ускорение атак, убийцы по-прежнему (в основном) сосут в дуэлях, это если вкратце.
В основном убийцы сосут не в дуэли, а в захвате... В дуэли больше половины вполне норм, а парочка так и вообще збс (глад и берс).
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Постоянно пишешь здесь про боковые сайд лайты Берса в 300 мс, а теперь оказывается заперрить такой лайт 33%? Тайминг перри такой, что на реакцию прожать не успеешь чисто механически, надо заранее прожимать.
Доджить сейчас баши по индикатору, это жрать их половину. Баши и раньше доставляли трудности при старой скорости. Ну хорошо: У вас тут на форуме про игроки всё перрят и доджат на реакцию , хоть по 200 мс все атаки сделай. Не знаю что у вас здесь за болезнь. Видео любых дуэлей про игроков с вашими заявлениями никак не совпадают и сейчас и раньше. Писали про гляделки какие то. Видео никто не выложил разумеется

Добавлено через 2 минуты

Каких финтов у Хольдара нет? Он не может отменить анблок в ГБ или в серию? Вот тут непонятно.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Голова:
В основном убийцы сосут не в дуэли, а в захвате... В дуэли больше половины вполне норм, а парочка так и вообще збс (глад и берс).
Теперь смотрим его тир лист и понимаем : О чем тут разговаривать?
Последний раз редактировалось Spekter; 14.11.2020 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для falloutfan92
Фанат
Регистрация:
26.07.2019
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
Постоянно пишешь здесь про боковые сайд лайты Берса в 300 мс, а теперь оказывается заперрить такой лайт 33%? Тайминг перри такой, что на реакцию прожать не успеешь чисто механически, надо заранее прожимать.
Доджить сейчас баши по индикатору, это жрать их половину. Баши и раньше доставляли трудности при старой скорости. Ну хорошо: У вас тут на форуме про игроки всё перрят и доджат на реакцию , хоть по 200 мс все атаки сделай. Не знаю что у вас здесь за болезнь.
Еще раз, тир-листы - это про киберспорт, а на хай левеле доджат на реакцию баши 400мс и регулярно пэрят лайты, в том числе после финтов, я это вижу на стримах любых турниров по ФХ.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Spekter:
Каких финтов у Хольдара нет? Он не может отменить анблок в ГБ или в серию? Вот тут непонятно.
тех самых 300мс финтов, у хольдара это 400мс.

Добавлено через 19 минут

Сообщение от Голова:
В основном убийцы сосут не в дуэли, а в захвате... В дуэли больше половины вполне норм, а парочка так и вообще збс (глад и берс).
Формально, по тир-листу для убийц ничего не изменилось. Глад поднялся, пк опустилась, ну и...все. Разве этого ждали? После ТГ говорили об орочи, нусе,пк и шаманке как о сильнейших в дуэли героях. Но урона не завезли, чейн лайты (орочи), зонки (пк) замедлили. В ГМах по прежнему доминируют рыцари, те же самые варден, приор, конк, вармонгер. Фактически у очень сильных в обороне героев с большим пулом хп, появился 400мс лайт и 400мс баш, то есть полноценный сильный оффенс. Какой смысл пикать хилых убийц с инициацией через лайт или софтфинт? ну разве что для прямого контрпика, но не более того.
Последний раз редактировалось falloutfan92; 17.11.2020 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Еще раз: Башеры и раньше были сильны, и сейчас тем более. Почему? Объясни пожалуйста?
Что значит регулярно перрят лайты? После финтов и на консолях перрят лайты. Перрят на предикте. 400 мс минус компенсация лага и пинг. Вот тебе и 300 мс на реакцию, минус время прожатия команды на контроллере. Я раньше видел как про игроки жрут лайты, и сейчас тем более вижу. Скидывал сюда получасовую дуэль Баракита и Сайленсера. До обновления скорости. Что то они далеко не все лайты перрили. Чудо? Как это произошло? Объясни пожалуйста?

Добавлено через 16 минут

Насчет додж атаки Хольдара. Пишешь чтобы при помощи его доджатаки наказать баш, надо делеить. Я подумал что , может чего то не знаю. Играю на Хольдаре и не задумывался о таких моментах. Сегодня добрался до игры и потестил на ботах. Ничего не надо делеить. Прекрасно уходит от башей Конка и Стража. Плюс к этому, если делеить тычку, то ее Страж не берет в ГБ после отмены плеча. Вопрос: Зачем писать, если не знаешь?
Последний раз редактировалось Spekter; 18.11.2020 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от falloutfan92:
Формально, по тир-листу для убийц ничего не изменилось. Глад поднялся, пк опустилась, ну и...все. Разве этого ждали? После ТГ говорили об орочи, нусе,пк и шаманке как о сильнейших в дуэли героях. Но урона не завезли, чейн лайты (орочи), зонки (пк) замедлили. В ГМах по прежнему доминируют рыцари, те же самые варден, приор, конк, вармонгер. Фактически у очень сильных в обороне героев с большим пулом хп, появился 400мс лайт и 400мс баш, то есть полноценный сильный оффенс. Какой смысл пикать хилых убийц с инициацией через лайт или софтфинт? ну разве что для прямого контрпика, но не более того.
На тг были другие показатели урона у ассасинов и это было збс, в целом (касательно именно ассасинов), но потом юбики дали им урон как у всех.
Аватар для Into TheDarkness_renamed_1459406_09112023
Читатель
Регистрация:
07.03.2020
[QUOTE=Голова;158692582]Попробуй сыграть за хито, с его "сумашедшим прессингом", против нормального глада...

Кап на Хите. Подтверждаю. Это, конечно, не ЛБ, не аполлион и не варден🏳️‍🌈, но и далеко не стопудовый фраг в 1х1). Подчеркиваю, не в дуэли, но в 1 на 1 (в стамине дело, мейнеры поймут😊).
П.С. если че, я не дэбил и почти не наркоман. Я на плойке, прост, у нас тут своя атмосфера😎

Добавлено через 58 минут

Но юбики, конечно, знатно Сакуре подосрари недавно. Большинство об этом баге даже и не догадывались. Никто уже не просит ничего, не трогайте то ,что есть, хотя б! Нет лезут со своими исправлениями и постоянно я самый лысый, в каждом патче! Сначала гп и лайты, теперь баш этот. Паходу, в гл души, я, все-таки, читак, раз так этому не рад😔.
Хито - это уже далеко не так весело, как раньше. Но еще и не совсем грустно😏
Последний раз редактировалось Into TheDarkness_renamed_1459406_09112023; 27.11.2020 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Здесь обсуждают версию игры на ПК. На консолях в данный момент ФХ не играбилен
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Поправлю. Тут обсуждают игру, все таки, мультиплатформенную. И для многих она вполне играбельна на приставках. К слову, последнее время на плойке у меня матчмэкинг по ощущениям более быстрый, чем на ПК.


unRIP Nosgoth
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Игра на консолях не может быть у кого то играбильной , а у кого то нет. Характеристики на всех консолях и настройки игры одинаковые. )))
На консолях и раньше с лайтами 500 мс про стримеры отозвались об этой версии не лучшим образом.
На консолях аудитория у игры всегда была больше. Ну кликают челики на консолях лайты. Но тут вообще нечего обсуждать. Ни тир лист, ни матчапы, ни стратегии и тактики
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Что то Страж слабоват. Надо его бафнуть посильнее)))
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Только страж вызвал вопросы? :)


unRIP Nosgoth
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от MacDunamak:
Только страж вызвал вопросы? :)
Я знаю только об изменении Стража. Но с Избушкой накрутили там тоже дохуя, там надо смотреть. А вот со стажем сразу понятно))) Ожидаю что игру накроет огромное цунами из Стражей, новых и старых)))
Плечо после любой атаки !!! Они издеваются. Я как старый мейнер Стража говорю: Нахуя!!!???

Добавлено через 4 минуты

Не понятно из стрима, может что просмотрел? У Гриффона нога не отменяется?
Последний раз редактировалось Spekter; 04.12.2020 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Походу если Изба нанесет теперь блид, то это гг сразу. Зона у нее тоже жесткач будет. Про Жирнича и Набусю страшно смотреть дальше
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
у стража убрали его основные ss-тировые вещи плечо из бэкдоджа и отмену плеча после того как уже поехал (как я понял). Он стал просто центом... А все говорят баф баф... Даже сам Стефан сказал что да мол это снизит его силу в 1 на 1 но ок так и было запланированно. Мне жалко конечно но посмотрим

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Spekter:

Добавлено через 4 минуты

Не понятно из стрима, может что просмотрел? У Гриффона нога не отменяется?
как я понял нет - обычный неварьируемый баш

Добавлено через 4 минуты

изба концептуально понравилась - оч интересно играть будет

а вот нафия у сюги окончательно убрали обнимашки я хз. опять же - кто блин и когда на это жаловался??
Последний раз редактировалось eego1st; 04.12.2020 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Ну да. Бекдодж и плечо это очень круто. А если еще убрали ( но это не точно) позднюю отмену , это тоже нерф очень сильный . Как сказали разрабы: Мы хотим чтобы вы на нём и другие кнопки нажимали))) Быть просто Центом это тоже сейчас не хило)
У Гриффона нет анблоков, очень смелое решение. Не будет ли он посасывать во всех режимах)?
У Жирного отнимут захват? А кто он без захвата?
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
У Жирного отнимут захват? А кто он без захвата?
Обнимашки сами по себе не убрали - с них просто полностью убрали ГА. Что по сути в большинстве случаев одно и то же - они будут просто тупо сбиваться лайтом на всем протяжении. Использовать их на новом сюги будет просто неразумно - они слишком медленные. Плюс убрали ГА с лайтов - это обсуждаемый момент, хотя лично я в нем беды не видел. Но у нынешних разрабов прямо какая-то жгучая ненависть к ГА - истребляют до последнего. Зато дали дэш атаку... Сюги... Жирный теперь будет телепортиться вперед не хуже вардена
Но посмотрим - это все же на ТГ выкатят, не сразу на лайф. А как показывает практика, они потом на лайф не всегда все прямо в том же виде выкатывают, так что может еще одумаются. Хотя ТГ как я понял будут оч короткими - то ли неделя то ли 10 дней
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Что то не замечал чтобы они с ТГ что то меняли.
Да, без армора захват жирного в дуэли и везде будет помойкой. Можно просто пихать лайт в его замах. Очень странное решение. В масфайте так вообще печально. Один из не многих персонажей, который был в балансе. Чё до него доебались не понятно?
Ваши права в разделе