Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я решил поиграть в Стар Ситизен
Автор темы: Иллай
Дата создания: 18.11.2020 13:46
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Я решил поиграть в Стар Ситизен
...опять
и поскольку вся гоха завалена хейтом троллей, которые игры то не видели - сделал себе отдельную тему, где буду что-то писать и в принципе там же могут писать те, кто решился поиграть

Саму игру я купил аж в январе 2016 года, но давно уже забил даже заходить, а тут решился.

В целом выглядит все более-менее, можно даже именно играть.
Есть разные объекты - планеты, города, спутники, поля астероидов, станции итд
В зависимости от того в юрисдикции какой планеты находится игрок - игра предлагает разные задания.
От простых доставок до абордажа захваченной яхты.

Багов и глюков полно. Например, вчера персонаж при переключении оружия выкинул то, которое хотел взять в руки и выбрал назад исходное.
И еще раз)) Причём второй раз выброшенная винтовка улетела сквозь текстуры вниз)

Еще не хватает живности вокруг. Например, очень атмосферно сделаны пещеры, но при этом там нету космофауны, которая могла бы кусать исследователей)) Да и в целом исследовать уже есть что, а вот нафига - не очень ясно. Нету призов за это.

Добыча руды сделана довольно интересно и прибыльна - вполне можно скопить на корабли, полетав на них без вливаний денег.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Иллай:
вполне можно скопить на корабли, полетав на них без вливаний денег.
Обнулений экономики больше не будет?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Chaosstyle:
Обнулений экономики больше не будет?
Пока валюту не вайпают. Я не заходил очень давно поиграть, когда сейчас начал - на счету было 20к+

Скоро очередной патч - будет понятно.

Добавлено через 1 минуту

Я за вечер с корпой (вступил тут) накопал тысяч 200 не напрягаясь.
Кораблик стоит 1-2-3кк большая часть Т.е. вполне реально, если процесс нравится и атмосфера космоса.


Последний раз редактировалось Иллай; 18.11.2020 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
У меня тоже старый аккаунт, с 2015 года, кажется.
Надо будет на днях установить, посмотреть. Но иллюзий не питаю, честно говоря
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Chaosstyle:
Обнулений экономики больше не будет?

Могут вайпать, если понадобится. Раньше она из патча в патч не переходила, а теперь переходит. Но вероятность все равно остается, если случится авария или что-то в этом духе. Все равно до релиза это случится как минимум один раз, а значит гриндить что-то смысла нет.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Иллай:
Багов и глюков полно.
Это ты еще новый билд, который щас на PTU, не видел.

И пофиксить к пятнице, хотя бы, самые неприятные баги Циги вряд ли успеют, Фрифлай будет жестким.
Как выразился вчера один стример про него: "Добро пожаловать на багфест!"

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Chaosstyle:
Надо будет на днях установить, посмотреть.
Не советую. У Цигов более менее играбельные билды через квартал обычно, следующий получается будет с января, но тоже не факт, а сейчас там нужны стальные яйца.
Последний раз редактировалось Ainari; 18.11.2020 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Chaosstyle:
У меня тоже старый аккаунт, с 2015 года, кажется.
Надо будет на днях установить, посмотреть. Но иллюзий не питаю, честно говоря
Ну оно похоже на кривую альфу, но уже игры. Т.е. можно полетать что-то поделать, купить корабль покруче и поделать тоже самое, но эффективнее.
В принципе такое где-то может уже считаться игрой))

еще интересные штуки есть, например, если вылезти за пределы карты в space marine - там если не целая планета, то очень большие расстояния.
Т.е. вроде набросков каких-то дофига и больше, не включенных в игру. Вопрос в том неудавшиеся это эксперименты или что-то почти готовое, которое потом кааак введут.

Еще из интересного цены
https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=822308606


Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
@Иллай, накидай скринов. Нам нужны материалы для вербовки неопределившихся в новостном
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Duka:
@Иллай, накидай скринов. Нам нужны материалы для вербовки неопределившихся в новостном
А они куда-то сохраняются тут по дефолту?\
Есть скрин как станция не прогрузилась и летал среди дверей по космосу))

Советую увеличить файл подгрузки и игру на ссд держать после этого)


Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Иллай:
Есть скрин как станция не прогрузилась и летал среди дверей по космосу))

Нет, такие нам не нужны!
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Иллай:
...опять
и поскольку вся гоха завалена хейтом троллей, которые игры то не видели - сделал себе отдельную тему, где буду что-то писать и в принципе там же могут писать те, кто решился поиграть

Саму игру я купил аж в январе 2016 года, но давно уже забил даже заходить, а тут решился.

В целом выглядит все более-менее, можно даже именно играть.
Есть разные объекты - планеты, города, спутники, поля астероидов, станции итд
В зависимости от того в юрисдикции какой планеты находится игрок - игра предлагает разные задания.
От простых доставок до абордажа захваченной яхты.

Багов и глюков полно. Например, вчера персонаж при переключении оружия выкинул то, которое хотел взять в руки и выбрал назад исходное.
И еще раз)) Причём второй раз выброшенная винтовка улетела сквозь текстуры вниз)

Еще не хватает живности вокруг. Например, очень атмосферно сделаны пещеры, но при этом там нету космофауны, которая могла бы кусать исследователей)) Да и в целом исследовать уже есть что, а вот нафига - не очень ясно. Нету призов за это.

Добыча руды сделана довольно интересно и прибыльна - вполне можно скопить на корабли, полетав на них без вливаний денег.
Как ты смеешь называть этот высер "поиграл"

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Tullus Aufidius:
Как ты смеешь называть этот высер "поиграл"
Не понял тебя.
Поиграл) В атмосферной игре посмотрел на красоты космоса, поделал разные задания, сейчас вон если проспектор дадут - буду летать, майнить и копить на корабли)


Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Иллай:
Не понял тебя.
Поиграл) В атмосферной игре посмотрел на красоты космоса, поделал разные задания, сейчас вон если проспектор дадут - буду летать, майнить и копить на корабли)
тебе какие то оазисы мерящатся в пустой игре Чё там кста если вылетишь из игры на майнинг корабле то тоже гг всё по новой? Ни пвп арену на кораблях ни сделали, ни нормально полетать

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
К примеру встал с койки, на нубшипе нафармил еле-еле за много часов на крутой шип, взлетел и из за багов разбился, начинаем мучения с начала

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Topol-M:
на нубшипе нафармил еле-еле за много часов на крутой шип, взлетел и из за багов разбился, начинаем мучения с начала
Нет такого. Если разбиваешься, по страховке корабль возвращается, а страховка есть у всех кораблей по умолчанию.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Tullus Aufidius:
тебе какие то оазисы мерящатся в пустой игре Чё там кста если вылетишь из игры на майнинг корабле то тоже гг всё по новой? Ни пвп арену на кораблях ни сделали, ни нормально полетать
В корпе народ летал недавно, вроде было забавно. Сам хочу сгонять на ивент и посмотреть цепанет или нет.

На тему если вылетишь во время копки хз - вылечу, расскажу)) может матом)

Добавлено через 2 минуты

Ненуачо не все ж ачивки фармить в гв2 и ждать там аддон, посмотрим как пойдет


Последний раз редактировалось Иллай; 19.11.2020 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сразу видно человек не летал на текущем ПТУ
Лично я почти с любой попытки летала в невидимом гробу вокруг Херстона. Ушла, поела, а гроб все летает. И скорость главное приличная... гробом назвать язык не поворачивается. Ушатает по прямой любой истребитель. Только вот ни спрыгнуть, ни встать, ни голову повернуть даже - никак.

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от R a r i t y:
летал на текущем ПТУ



















Добавлено через 3 минуты

Если перс появлялся в траве, то иногда помогало просто подождать или засуицидиться, когда бекспейс работал. Но в большинстве случаев приходилось перезаходить в игру по 10 раз, пока нормально не загрузишься.
Последний раз редактировалось Ainari; 19.11.2020 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Узнаю Херстон и "родные" места. Мне ж, все-таки, считаю "повезло" больше. Летать приятнее чем падать, даже если в гробу.




Лечится полным, тотальным перескачиванием клиента на ПТУ.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Duka:
Нет, такие нам не нужны!



Добавлено через 34 секунды



Добавлено через 53 секунды



Последний раз редактировалось Иллай; 19.11.2020 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Это туман, мыло, или мыльный туман?

Добавлено через 58 секунд

Солдатик уходит в туман


Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 20.11.2020 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
В общем я, как и говорил, решил установить текущую версию и своими глазами посмотреть, что там и как.

Запустил лончер, он обновился, начал скачивать 60 гигов, скачал их и... завис, когда осталось 100 килобайт. Подождал я с полчасика, изменений нет, нажал на паузу в лончере и возобновить. Он скачивает заново контрольные файлы и начинает, блд, качать заново 60 гигов! Отличное начало, ЦИГ, браво!

Позже отпишусь, когда будут впечатления от самой игры.

ЗЫ. Второй раз скачивание файлов проходит не с максимальной скоростью, а со скоростью меньше одного мегабита. Зашибись.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен
Сообщение от Chaosstyle:
В общем я, как и говорил, решил установить текущую версию и своими глазами посмотреть, что там и как.

Запустил лончер, он обновился, начал скачивать 60 гигов, скачал их и... завис, когда осталось 100 килобайт. Подождал я с полчасика, изменений нет, нажал на паузу в лончере и возобновить. Он скачивает заново контрольные файлы и начинает, блд, качать заново 60 гигов! Отличное начало, ЦИГ, браво!

Позже отпишусь, когда будут впечатления от самой игры.

ЗЫ. Второй раз скачивание файлов проходит не с максимальной скоростью, а со скоростью меньше одного мегабита. Зашибись.
Ну ты решил качать игру во время фри флай, сейчас все работает хз как))
Приходи позжек или будь готов к багам типа дисконектов и вечной загрузки итд итп


Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я решил поиграть в Стар Ситизен




Добавлено через 25 минут

Это с народом поехали копать машинками. Загрузились в Каррак - здоровый многоэтажный корабль.


Последний раз редактировалось Иллай; 21.11.2020 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе