Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
знаете, вот очень многие их блеймят за хайпожорство, но в сегменте СНГ/Россия ведь реально никто из известных блогеров/игрожуров на подобные темы рот не открывает а то ведь перестанут ништяки засылать



What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Xronos:
знаете, вот очень многие их блеймят за хайпожорство, но в сегменте СНГ/Россия ведь реально никто из известных блогеров/игрожуров на подобные темы рот не открывает а то ведь перестанут ништяки засылать


https://youtu.be/mgj6L6fSUAA
Что такого в этом ролике? Сидят два мужика и пол часа очевидное говорят, воду льют
Вам не с кем поговорить ? Это ж обычные разговоры двух ребят на камеру , там профессионального ничего нет, они вообще очень предвзятые в добавок
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от Noct:
Что такого в этом ролике? Сидят два мужика и пол часа очевидное говорят, воду льют
Вам не с кем поговорить ? Это ж обычные разговоры двух ребят на камеру , там профессионального ничего нет, они вообще очень предвзятые в добавок
суть не в подачи ролика (тем более это их фича), а в содержании

в чём по твоему заключается "профессионализм" игрожура/игроблогера?

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от Xronos:
в чём по твоему заключается "профессионализм" игрожура/игроблогера?
Профессионально написанные тексты, поставленный голос, качественно снятый ролик с хорошими вставками, объективность и непредвзятость, ну или хотя бы предупреждение о своей любви\нелюбви. Эти двое - не профессионалы. Честно, вот любых двух задротов рядом посади и на камеру сними как обсуждают что-то и будет тоже самое. Я уверен, мы с тобой на камеру не хуже можем юбиков и ЕА поругать, но это не сделает из нас хороших блогеров.
Я их давно смотрел, еще до того как они начали срать все подряд в двухчасовых роликах и поднялись на своей "правде-матушке". Смотрел до того момента, когда они начали откровенно задалбливать однообразными роликами по 2 часа, о плохих еа\юбисофт\беседке\сони, потому что на этом ВНЕЗАПНО набираются подписчики. Они просто берут горячую тему из интернета и поддерживают ту сторону, за которую топит большинство "читателей".
Как пример - после фалаут 76 во всем рунете начался хейт беседки. Эти ребята не стали непредвзято рассматривать ситуацию и каждую новую игру беседки по отдельности - они просто начали лить сверху ушат помоев на все их игры и компанию, ведь это нравится слушать людям. При этом, это не помешало им через пол года сделать точно такое же видео, где они хвалят беседку, после того как их купили майкрософт. Теперь ведь людям хочется слушать о том, как майкрософт уделывают сони и они хайпят именно на этом.
В общем, суть в том, что весь их канал - это не профессиональные обзоры игр и игровой индустрии, а просто хайп на горячих новостях с максимально близкой основной массе игроков точкой зрения. Главное при этом постоянно утверждать, что они не продажные как другие журналисты, хотя как раз другие журналисты, в основном, стараются непредвзято относится к той или иной игре и не скатываться до тупого хейта\фанбойства, как эти двое.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка


Хоть сегодня и вышла пс5, позитив все дела, хз решил ролик выложить. Сам живу недалеко возле 20ки и знаю, где там кислородная станция, был там заправлял подушку как-то. Ну и дела как обстоят тоже сталкивался и со скорыми и т.д. Короче ужас. Берегите себя и родных народ, здоровья.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
чувак в последнее время годноту конечно снимает про наркокартели и тд прямо вышечка

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
зе_ляди? не сорян, говно не ем

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка


What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Вчера вышел Russian Cyberpunk Farm, сегодня пятая серия FlexAir, what a time to be alive


Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
В России научились снимать норм сериалы?
Смотрю сейчас на амазоне блекаут норм так, до этого на нетфликсе про вирус был тож ничего. Неужели если дают деньги и свободу действий, то получается норм?

Re: Беседка
Да не, херота. Игра актеров лицо ладонь, если сравнивать с Голивудом.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Кто использует ютуб вансед? Ссыкотно логиниться в гугл через микроГ.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Кто использует ютуб вансед? Ссыкотно логиниться в гугл через микроГ.
уже год как
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Кто использует ютуб вансед? Ссыкотно логиниться в гугл через микроГ.
199 руб/месяц решат твою проблему или 299р/м на семейную подписку

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Xronos:
199 руб/месяц решат твою проблему или 299р/м на семейную подписку
Из принципа не буду платить ютубу
Он был бесплатный, потом рекламу добавили в адекватном количестве, а потом ее стало неадекватно много и появилась подписка. С тех пор как она появилась на телефоне YouTube vanced, а на компе адгуард.
Ты ещё скажи, что Яндексу платишь за почту без рекламы? Ну или Тинькофф вот охренели- добавили подписку, которая убирает комиссию, но буквально пару месяцев назад этой комиссии у меня и без подписки за 200р не было.
Я не люблю, когда из меня делают дурака, удаляя какие то возможности и через пару месяцев делают их платными. Сервис должен новые функции предоставлять.

Тут дело далеко не только в деньгах, просто если мне предоставляли сервис на одних условиях и потом отобрали функционал и сделали его платным - я не буду платить. До этого же как-то бесплатно работало. Напоминает xbox gold, из-за которого теперь онлайн на консолях платный.

Очень сомневаюсь, что Ютуб стал бы таким популярным, если изначально выглядел так как сейчас - с кучей рекламы и платной подпиской. Сначала набирают популярность и убивают конкурентов, а потом начинают пользователям гадить.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Сообщение от Xronos:
199 руб/месяц решат твою проблему или 299р/м на семейную подписку
Да что-то дохера подписок начинает набираться, хочу избавиться от некоторых. А политика гугла, что рекламу в видео будут вставлять даже начинающим каналам, которые денег не получат с этой рекламы - гугл начинает вызывать лёгкое раздражение намерением ****ать тебя рекламой говна.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от тенёк:
уже год как
Залогинен под основным гугл аккаунтом? Меня смущает мысль логина с данными платёжных карт в стороннее приложение.

Последний раз редактировалось Soulcheg; 23.11.2020 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от souldevir:
Да что-то дохера подписок начинает набираться, хочу избавиться от некоторых. А политика гугла, что рекламу в видео будут вставлять даже начинающим каналам, которые денег не получат с этой рекламы - гугл начинает вызывать лёгкое раздражение намерением ****ать тебя рекламой говна.

Добавлено через 2 минуты


Залогинен под основным гугл аккаунтом? Меня смущает мысль логина с данными платёжных карт в стороннее приложение.
У меня на Гугл аке указана виртуальная виза ,там деньги появляются на минуту когда я что то покупаю.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Да, заe6али своими подписками. С меня и так сосут каждый месяц: Амазон прайм, Нетфликс, Дисней+, Спотифай, Амазон Аудибл, ПС Плюс и Геймпасс.

Ещё и Ютуб постоянно просит подписку. Пошли они в жопу. И так перебор.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
Сообщение от splinn:
Амазон прайм, Нетфликс, Дисней+
а вот нафига их одновременно оплачивать?
ну посмотри ты все что можно на диснее и забей на него, так же и с айплом и вконце оставь нетфликс
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от тенёк:
а вот нафига их одновременно оплачивать?
ну посмотри ты все что можно на диснее и забей на него, так же и с айплом и вконце оставь нетфликс
Так всё под настроение - то хочется мультико, то кино, то там то сям.
Все три стриминга (Прайм, Нетфликс, Дисней) в месяц все равно дешевле, чем раньше в кинотеатре оставляли за один поход.

Ты с едой так же рассуждаешь ? Надо наестся сначала картошки на полгода, потом на макарошки переходить, потом на мясо
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
Сообщение от splinn:
Ты с едой так же рассуждаешь ? Надо наестся сначала картошки на полгода, потом на макарошки переходить, потом на мясо
утрируешь сравнение с едой совсем не в тему
я с игровыми подписками так же рассуждаю
на кой мне платить сразу юбисофт еа пс+ и геймпас когда достаточно какой то одной макс двух
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
у кого есть англо-говорящие кенты, прекрасный сувенир "from Russia with love"



What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Беседка
https://stopgame.ru/newsdata/45796
Ох уж эти бояре с клавомышью

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
Сообщение от Rartarion:
Ох уж эти бояре с клавомышью
"это другое"
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Елки-палки, сегодня же Вов Шадоулендс вышел. Кто играет? Я пасс

Ваши права в разделе