Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends: Wild Rift - Объявлена дата старта ОБТ на территории России и стран СНГ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.11.2020 21:28
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends: Wild Rift - Объявлена дата старта ОБТ на территории России и стран СНГ
Предрегистрация уже открыта


Еще перед началом регионального открытого бета-тестирования MOBA League of Legends: Wild Rift, являющейся мобильной версии одного из самых популярных представителей жанра, компанией Riot Games было объявлено, что в последний месяц 2020 года планируется значительно расширить число участвующих в данном мероприятии стран.

Теперь же разработчики озвучили точные даты, когда это произойдет. Так, 8 декабря к ОБТ смогут присоединиться пользователи из Океании, Тайваня и Вьетнама, а всего через два дня, 10 числа, аналогичная возможность появится и у игроков, проживающих на территории России и стран СНГ, Среднего Востока, Турции и Северной Африки. Более того, предварительная регистрация доступна уже прямо сейчас.

Также создатели сообщили о скором выходе глобального обновления, в которое войдут новые чемпионы, дополнительные функции, облики и балансные корректировки с исправлениями.

Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: League of Legends: Wild Rift - Объявлена дата старта ОБТ на территории России и стран СНГ
Поиграл я в этот ваш дикий рифт на телефоне. Через 2 катки начали болеть руки, через 5 каток думал что их ампутируют скоро.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от mAxzik:
Поиграл я в этот ваш дикий рифт на телефоне. Через 2 катки начали болеть руки, через 5 каток думал что их ампутируют скоро.
Это ты вообще про играть на мобилках или про то как организованно управление именно в вилд рифте?
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends: Wild Rift - Объявлена дата старта ОБТ на территории России и стран СНГ
Сообщение от Nexrom:
Это ты вообще про играть на мобилках или про то как организованно управление именно в вилд рифте?
интерфейс там норм, все иконки настраиваются по расположению и размерами.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends: Wild Rift - Объявлена дата старта ОБТ на территории России и стран СНГ
Сообщение от mAxzik:
Поиграл я в этот ваш дикий рифт на телефоне. Через 2 катки начали болеть руки, через 5 каток думал что их ампутируют скоро.
Это же постоянный прикол игры на телефоне (да и вообще длительной работы), что руки вниз должны быть опущены, а то затекают.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends: Wild Rift - Объявлена дата старта ОБТ на территории России и стран СНГ
Я вообще считаю, что в такие моба игры на телефоне надо играть 1-2 катки в день ради фана, хочешь поиграть в серьезный разряд, то только ПК. На планшете еще куда ни шло.


Ваши права в разделе