Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
раздел сдох
Автор темы: TerraIncognita
Дата создания: 02.07.2018 18:07
Аватар для Nuu
Nuu
Гуру
Регистрация:
08.12.2009
Re: раздел сдох
Сообщение от fresno:
обещать бигвар и покупать раез
Ало, это Теллз?

Сообщение от Unter:
Пост TOT 4TO ASOR удалён. Предупреждение. По сумме штрафных очком юзер отправляется в бан
Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: раздел сдох
Сообщение от Kempler:
чет про еглобал никто не пишет,тухло там будет?
Эти дауны снова повторяют свои ошибки.

Во-первых, по традиции там никого не будет и судя по форуму и не смотря на биржу там снова будет глухомань. Весь их онлайн = купленный "бигвар".
Во-вторых, будет скилл линк на ГФе
В-третьих, система саб скилов с по-левельно возрастающими показателями. А ещё пасив фокус вместо 30 будет давать 25. -5 наверное ни о чём, но почему -5?! Почему не -6 или -3. Блять как это бесит.
В-четвёртых, фиксированный респ эпиков и олимп для москалей. Понятно, что у них в гугл аналитикс по ГЕО весь онлайн москали или хахлоскам, но и другим поиграть хочется. Уж с оли могли бы компромисс найти.
В-пятых, уже сейчас понятно будет ебейший анальный донат.
В-шестых , объединение бардов в 1. Блять это же вообще минус баланс сразу.
В-седьмых, всё так красиво пишут а с балансом рефлекта на ХФ уверен обосрутся и снова тирантами не поиграешь против топ маг паков. А если мидовые мозги включат, так и против них - тоже.
В-восьмых, нас ждёт потрясающая игра ренеймов?:D
В-девятых, для доминатора который ноет что без софта не может на вальке тут будет +софт и +рисовка 364ная :D. Протекты клов на боте и прочее прочее, что убивает всякое желания даже у рандома туда заходить=)
В-десятых, пускай зовут охрану, я в 40 (сорокером) приеду бить ебало


Лично я сервер скипаю по причине рисовки и скилл линка на ГФ-е. Ну и там при детальном описании наверняка ещё что-то обнаружится=)

А ещё там мочераторша каза ебаная, и f-materia сын бл9дины и аутист жрёт дерьмо. Я всё сказал

Добавлено через 8 минут

Сообщение от mast3r splint3r:
судя по сводкам новостей, сейчас самое выгодное это разводить лохов по телефону аля "вам звонят из банка"
И чё ответил?
Последний раз редактировалось z0r_renamed_1334362_14082023; 11.11.2020 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: раздел сдох
Сообщение от mast3r splint3r:
судя по сводкам новостей, сейчас самое выгодное это разводить лохов по телефону аля "вам звонят из банка"
Сообщение от z0r:
И чё ответил?

Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: раздел сдох
Цитата:
раздел сдох
мне кажется это не раздел сдох, а игроки сдохли прост
все кто играл в ла2- деды-пердуны уже от ковида передохли
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: раздел сдох
э неее! старые ладвушники это как раз выжившие! у нас соблюдение карантина было воспитано многочасовыми качами в катах годами тренировок. посему тот карантин, что вводили нам ваще по барабану.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TerraIncognita
Старожил
Регистрация:
25.02.2012
Re: раздел сдох
Я вам хочу сказать, что дохуя времени не заходил в 217
тут зашел, смотрю, моя тема двухлетняя вверху блять что раздел сдох

***** ві конечно тут реально раздел здох хаха****

ну яіграл в л2 в карантін весной короче уже вирос же богатій стал
задонил сотню баксов на интерлюде х100 виебал всех на тхшку

пока не хочу играть
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: раздел сдох
Сообщение от ENERGET1K:
уже от ковида передохли
я выжил
Аватар для Homeless_STALKER
Homeless_STALKER
Guest
Re: раздел сдох
Сообщение от HellMan_:
я выжил
Хикканы почти все выжили.
Тут на днях зашел на один старый сервер, так там до сих пор топы одни и те же и срач у них тот же самый.
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: раздел сдох
Сообщение от SereZa:
посему тот карантин, что вводили нам ваще по барабану.
задротам карантин не то что по барабану, а вообще в кайф, я например, снова задротить начал
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: раздел сдох
я вообще разницы между 19 и 20 годом не почувствовал...

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от mast3r splint3r:
я вообще разницы между 19 и 20 годом не почувствовал...
Я в молодости, даже месяца помнил, что вот в феврале я был со светкой, в августе я уже познакомился с аней, а нг встречал с полиной, и помнил свои др в 16-17-18 лет, а сейчас я с трудом вспомню что я делал летом когда мне было 32 и не особо то уже и это лето помню когда мне 35
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: раздел сдох
Сообщение от HellMan_:
Я в молодости, даже месяца помнил, что вот в феврале я был со светкой, в августе я уже познакомился с аней, а нг встречал с полиной, и помнил свои др в 16-17-18 лет, а сейчас я с трудом вспомню что я делал летом когда мне было 32 и не особо то уже и это лето помню когда мне 35

ну а хули ты хотел? если пить бросил, то че, здоровым стал? мозги то все пропиты новые в магазине пока что не продаются

Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: раздел сдох
Сообщение от mast3r splint3r:
ну а хули ты хотел? если пить бросил, то че, здоровым стал? мозги то все пропиты новые в магазине пока что не продаются
есть такое, лет двадцать назад чот и денег больше было, и мозгов

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: раздел сдох
У меня 20 лет назад денег хватало только на пиво красный восток и сигареты норт стар
Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: раздел сдох
МЫ РАБОТАЕМ С ОСНОВНЫМИ МЕХАНИКАМИ
МЕХАНИКУ МЫ НЕ ТРОГАЕМ




В ИТОГЕ НА ЭТОМ l2e-global куча тупа куча переделанных скилов, я даже не стал читать, скипнул после прочтения про изменения раша у 90% проф

ебаните им кто-то пэйпал, она у них активна но типо для старичков, тупа захолдите им счёт

с л2 фри можно прощаться, все крупные проекты имеют админов дцпшников

=
данные от аккаунта тут удалены
Аватар для Asuran
Legendary
Регистрация:
26.02.2014
Лучник GoHa.Ru III Степени
Re: раздел сдох
Интересный бигвар телз вс нимф, такого Вы еще не видели. кор пак Саферо, и дцп пак Пастера.

Сообщение от Fomos:
из последних страниц понял что хохлы опять кинули москалей на дроп\эпики\кланы. С каждой новой оппозицией повторяется одно и то же
Сообщение от Инлав:
Сервер пройден, заносите новый
Сообщение от Z1nger:
Ну так они могут даже не врать, лучшие специалисты города Гюмри, победители Ереванской олимпиады по программированию 1996 года и прочая, прочая.
Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: раздел сдох
Сообщение от z0r:
ебаните им кто-то пэйпал
Это на старте приедет)

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: раздел сдох
Сообщение от SereZa:
эх... начал смотреть видео версию китайского мультсериала Аватар Короля - сраная ностальгия... так в ладву охота поиграть :))) понятно что кино, но многие аспекты очень на ладву понятно.
Игры давно превратились в крупный бизнес ... и в ходе конкуренции за внимание потенциальных клиентов (игроков), сейчас используются любые приемы.

Самый лакомый игрок для любого проекта, это работающий человек ... т.е. условно 25+ и старше. У людей 35+ обычно на игры времени существенно меньше чем у 25+, но нагибать хочется так же, если не больше (внутреннее чсв выше). Тут то и отличный способ заработать для проекта, вводя платные услуги, эксплуатируя ностальгию.


LA2 (в которую я начинал играть вместе со стартом первой в РФ фришки, а в последствии и на NA) - это действительно исторический проект во всех смыслах. Вернуть ту атмосферу совершенно точно - невозможно. Ни за деньги, ни за что либо еще. Да, не у всех хватает сил/духу это признать, однако от этого реальность не поменяется.


Нужно перевернуть эту страницу и положить эту книгу на полку.


p.s. анимэшка неплохая, хоть и китайская (с прицелом на определенную аудиторию, человеку не играющему, будет понятно не всё) ... даже второй сезон забацали

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Immotaru:
Игры давно превратились в крупный бизнес ... и в ходе конкуренции за внимание потенциальных клиентов (игроков), сейчас используются любые приемы.

Самый лакомый игрок для любого проекта, это работающий человек ... т.е. условно 25+ и старше. У людей 35+ обычно на игры времени существенно меньше чем у 25+, но нагибать хочется так же, если не больше (внутреннее чсв выше). Тут то и отличный способ заработать для проекта, вводя платные услуги, эксплуатируя ностальгию.


LA2 (в которую я начинал играть вместе со стартом первой в РФ фришки, а в последствии и на NA) - это действительно исторический проект во всех смыслах. Вернуть ту атмосферу совершенно точно - невозможно. Ни за деньги, ни за что либо еще. Да, не у всех хватает сил/духу это признать, однако от этого реальность не поменяется.


Нужно перевернуть эту страницу и положить эту книгу на полку.


p.s. анимэшка неплохая, хоть и китайская (с прицелом на определенную аудиторию, человеку не играющему, будет понятно не всё) ... даже второй сезон забацали
Или же это старость, ведь играют люди в новые игры, и внутри игровой магазин в порядке вещей, а игры к которым привыкло поколение из легендарного 2007 года, то все эти игры умирают, уже нет того азарта, батлтодс на пк вышел уг, команд и конкуер генералы 2 даже не открыли и закрыли проект на стадии альфы... Да и не удивить нас уже не чем.
Л2 по классике некому не нужна, хардкор интересен только первые три часа игры, в чате игры мы уже не угараем, все сидим в говорилке с задротами, рмтешниками, стримерами, и прочим биомусором общества. Уже и не встретить в это игре кто тупо аденой рисует в гиране, а какой то чёрт бежит, собирает монетки, и вся площадь ему кричит что он чёрт.
У многих дети, жёны, мужья, а если в общении ты узнаешь что твоя подруга по пати, не замужем, и одна живёт, то ты не хочешь рвануть из Москвы во Владивосток к ней в гости, в голове у тебя мысли "раз она одна и не замужем, то она обязательно толстая и страшная!"
Соц сети, инстаграм, тик ток, ссессионные игры, стримеры, блогеры, ютуб, моргенштерн...
И вроде нахер это всё надо, я ептыть как раньше могу и в аське посидеть, да нее братан... Ты или вписываешься в этот новый мир,или нет...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: раздел сдох
Сообщение от Immotaru:
даже второй сезон забацали
между первым и вторым сезоном бахнули игровой фильм, точнее сериал :) я пока ждал что они родят 2 сезон мульта - поглядел этот игровой. ну пойдет чо... правда культура не наша - азиатская... герои все азиаты. но в целом поглядеть пойдет. логика правда никчерту... типа важные соревнования, где за каждое очко борятся - эти дебилы берут и выставляют криворукую директоршу команды на бой. которая естесно сливает в одни ворота... эта азиатская логика походу суровее чем челябинская. но впрочем одна там азиатская мадама прям мне зашла :) про себя Ледяной Королевой называл :)
Ваши права в разделе