Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 16.11.2020 19:06
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение



Уже установленное дополнение “За гранью света” и грядущий 12 сезон (он все еще не был официально запущен) добавили в мир Destiny 2 целых 13 разновидностей нового экзотического снаряжения (броня и оружие). В данной статье мы изучим их уникальные особенности, разберем, как и где добыть тот или иной вариант (даже если они еще не доступны), а также я выскажу свое мнение про некоторые экземпляры.

Броня
  • Ледосфера (перчатки титана) - баррикада заменяется на новую способность: после активации в течение 20 секунд вешает на персонажа сверхщит, но при этом снижает скорость передвижения и предотвращает восстановление энергии “баррикады”.
  • Драгоценные швы (шлем титана) - после воскрешения павшего союзника или если воскресят вас, вокруг персонажа образуется аура, которая в течение 10 секунд вешает на вашего персонажа и союзников сверхщит. Учтите, что шлем не обладает эффектом регенерации здоровья и судя по всему, если с персонажа сбили сверхщит, получить его повторно не получится. Применений данному экзоту масса и в грядущем рейде он скорее всего поможет пережить особо сложные механики.
  • Объятия Атрис (перчатки охотника) - добавляют “Утяжеленному ножу” (способность ближнего боя нижнего огненного подкласса) возможность дополнительного отскока при соприкосновении с поверхностью. После нанесения трех быстрых критических выстрелов активируется бафф, который в течение 9 секунд значительно увеличивает урон ножа и позволяет обездвиживать чемпионов с квадратом. После появления баффа все последующие попадания в критическую точку продлевают время его действия вплоть до 30 секунд.
  • Маска Бакрис (шлем охотника) - заменяет стазис уворот на быструю телепортацию по направлению движения. Также после активации уворота (блинка) шлем на 10 секунд немного увеличивает урон всего электрического оружия, но при этом восстановление энергии уворота начнется только после окончания действия баффа. Во время блинка камера временно переключается на вид от 3 лица, а персонаж становится невидимым (хотя лучше это описать как “пропадает с карты”). Весьма специфичный экзот и, на мой взгляд, разработчики не должны были ограничиваться только стазисом подклассом.
  • Некротическая хватка (перчатки варлока) - нанесение урона в ближнем бою в течение почти 10 секунд вешает на противника эффекта яда (дот), урон от которого постепенно увеличивается с каждой секундой. Убийство противника с дотом распространяет яд на ближайшие цели и восстанавливает энергию способности ближнего боя. Пожалуй, один из лучших экзотов для PvE. Яд можно активировать способностью ближнего боя и на момент публикации - экзотическим револьвером Шип.
  • Хор рассвета (шлем варлока) - снаряды “Зари” поджигают противников и наносят им куда больше урона. Также все эффекты поджога действуют дольше, а вы получаете небольшое количество энергии способности ближнего боя, когда эффект поджога наносит урон.
В отличие от прошлых дополнений, перечисленную выше экзотическую броню вы не можете получить из соответствующего типа энграмм, ведь разработчики решили попробовать новый необычный и, на мой взгляд, куда более правильный способ. Вместе с текущим дополнением в игру вернулись сложные версии затерянных секторов, но на сей раз в двух режимах - легендарный и мастер, отличающиеся только рекомендуемым уровнем света (1250 или 1280). При прохождении сектора в одиночку с определенным шансом из финального сундука может выпасть экзотическое снаряжение, и, собственно, это единственный способ получить новую броню.

Несколько важных правил касательно легендарных \ мастер затерянных секторов:
  • В теории они становятся доступны после завершения сюжетной кампании, вот только чтобы на карте появился соответствующий значок, вам необходимо один раз зачистить соответствующий затерянный сектор.
  • Сектора меняются каждые сутки и появляются на Европе или Космодроме. Именно по этой причине после завершения сюжетки я настоятельно рекомендую “закрыть” все сектора этих локаций.
  • Награда за соло прохождение у каждого сектора разная. Например, в одном падают только перчатки, а в другом - ноги. Если я правильно понял, награда из сундука выпадает по принципу “вещей, которых нет в коллекции”, а после - уже в случайном порядке.
  • Вне зависимости от сложности сектора в нем присутствует как минимум 6 категорий модификаторов, к которым относится: минимум два различных чемпиона, блокировка снаряжения, ограниченное количество воскрешений (стандартно 3, + по одному за каждого убитого чемпиона), сопоставление щитов, ограничение по времени в 15 минут (после этого количество воскрешений становится 0).


Хватка спасения (гранатомет) - уникальное и необычное оружие, способное создавать кристаллы стазиса, но на этом заканчиваются все его плюсы. С точки зрения PvE оно практически бесполезно из-за отсутствия хотя бы приемлемого урона, да, вы сможете ненадолго замораживать противников, но в этом нет смысла по сравнению с другими более полезным вариантами. Несмотря на это, оружие потребуется для разблокировки первого и, скорее всего, последующих аспектов темного подкласса.

Гранатомет выдается за прохождение цепочки квестов Скитальца, появляется только после прохождения сюжетки дополнения (после разговора с Завалой). Более подробно читайте в этой статье.




Нет времени объяснять (импульсная винтовка) - первый перк возвращает патроны в магазин при критических выстрелах или выстрелах по замороженным \ замедленным противникам. Второй перк при критических попаданиях вешает на персонажа один стак специального баффа, как только наберется 10 стаков баффа, появится портал, который в течение 15 секунд автоматически атакует находящиеся рядом цели. Время действия портала продлевается критическими выстрелами.

На мой взгляд, основная особенность \ уникальность оружия заключается в портале, нежели возвращении патронов, особенно в PvP, так как он наносит урон даже если вы не заметили противника. Однако даже без вышеперечисленных перков винтовка обладает неплохими характеристиками.

К сожалению, в текущем сезоне винтовку и катализатор, увеличивающий урон портала можно получить только за делюкс \ обычное + сезонный пропуск издание, пройдя сюжетку дополнения и поговорив с Незнакомкой. В следующем сезоне оружие станет доступно всем, а вот каким именно образом - пока неизвестно.




Дуальность (дробовик) - первый перк позволяет выстреливать дробью при стрельбе от бедра или одним слаговым патроном при стрельбе через прицел. Второй перк при убийствах дробью вешает на персонажа бафф, в течение определенного промежутка времени увеличивающий критический урон и скорость перезарядки. Бафф спадает после перезарядки, крит выстрелы слаговым патроном продлевают время действия баффа.

Дробовик становится доступен на первом премиум уровне \ ранге сезонного пропуска и на 37 уровне обычного. Сразу после этого у оружейника становится доступен квест на катализатор, усиливающий дальность на +20 и магазин.




Небесный удар (снайперская винтовка) - первый уникальный перк при убийстве критом создает молнию в точке, где находится цель. Второй перк призывает грозовой шторм в точке попадания при нанесении нескольких быстрых выстрелов в крит. Из-за первого перка и уже давно продемонстрированного видео, скорее всего, оружие будет неплохим в PvP, а второй перк может оказаться полезным в PvE против неподвижных боссов (все зависит от урона \ эффекта грозового шторма).

Предположительно, заполучить оружие можно будет уже после еженедельного сброса в этот вторник, так как оно падает случайным образом с высокой (elected) сложности сезонной активности “Имперская охота”. Однако чтобы ее открыть, вам необходимо у Варикса в меню Sabotage разблокировать улучшение “Исследователь Европы II”. Если, конечно, это вообще получится сделать сразу после ресета.




Глаза будущего (ракетница) - первый перк позволяет поражать сразу несколько целей, предположительно до 6. Второй перк увеличивает урон следующего выстрела, если вы сможете уничтожить 4 и более противников за один залп. Предположительно, это оружие можно будет получить в новом рейде, а как именно (случайный дроп, квест, пазлы) - неизвестно. Что касается пользы, сейчас предположить сложно, но мне кажется, это очередное оружие для коллекции.




Hawkmoon (револьвер) - полюбившийся многим легендарный револьвер из Destiny 1, особенность которого заключалась в двух перках: Luck in the Chamber и Holding Aces - усиливают урон трех случайных патронов в магазине. С другой стороны, именно из-за них оружие подверглось переработке и исходя из недавнего видео, новый перк скорее всего обладает аналогичным свойством усиления урона, по крайней мере на это лично меня наводит свечение после трех выстрелов и перезарядки, которое чем-то сразу напоминает туза.

Получить оружие можно только через специальный квест 12 сезона, но я не думаю, что он будет доступен сразу после ресета во вторник (впереди еще несколько месяцев).




Плач (меч) - первый перк путем удержания кнопки блока активирует встроенную в меч цепную пилу, увеличивая урон, позволяет “прорезать” обычные щиты и добавляет всем атакам возможность нейтрализовать щиты треугольных чемпионов. С активированной цепной пилой каждая атака накладывает на персонажа бафф, увеличивающий урон от тяжелых атак и сопротивляемость им. Второй перк исцеляет персонажа при нанесении урона. В основном за счет второго перка меч может оказаться неплохим, а игроки без сторонней помощи хоть как-то будут выживать под АОЕ-атаками (стомпами) боссов.

https://www.todayindestiny.com/eververseWeekly

Получить меч можно только выполнив длинную и весьма интересную цепочку заданий, которая если верить сайту Today in Destiny должна появится 8 декабря (именно тогда в магазин Eververse завезут скин для меча), но уже сейчас благодаря ресурсу Light GG мы можем посмотреть на основные этапы квеста.
  • Найдите и просканируйте трех мертвых экзо на Европе.
  • Найдите огромного экзо, скрытого в спрятанном комплексе экзо. Если вам интересно, при помощи нехитрых движений комплекс можно исследовать уже сейчас, воспользовавшись гличом через текстуры в этом или этом видео (второй способ мне показался немного проще).
  • На Европе мечом убейте 100 обычных вексо и 20 минотавров, гид, циклипов.
  • Выполните указанные задания у Завалы, Варикса и Незнакомки. Этот пункт можно пройти уже сейчас, выполнив все постсюжетные квесты у этих НПЦ.
  • Завершите одно экзо испытание.
  • Убейте 60 вексов при помощи добивания, сильные противники дают больше всего прогресса.
  • Найдите в налете Европы “Хрустальный путь” часть клинка.
  • Поговорите с Банши-44 о возможности восстановления клинка.
  • Найдите в руинах Ивентайда забытый бункер и выясните, что в нем находится.
  • Пройдите специальное задание “Перековка прошлого”.
  • Вернитесь с отчетом к Банши-44.





Последний раз редактировалось Argonaki; 16.11.2020 в 21:20.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Шлем на ханта выглядит очень круто, жаль я гетеросексуален и не могу играть на ханте

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Argonaki:
которая скорее всего станет доступна в определенный момент сезона
на 4 неделе
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 16.11.2020 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Забавно, что несмотря на новые экзоты я все также бегаю с анархией или идзанаги. Все надежды на новый меч.

Сообщение от e2f:
на 4 неделе
С конца сезона ?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от e2f:
Шлем на ханта выглядит очень круто, жаль я гетеросексуален и не могу играть на ханте
чо началось-то

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от Argonaki:
С конца сезона ?
на 4 неделе у Эвервес появится в продаже за серебро скин на меч

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от CptDonky:
чо началось-то
сожаления

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Argonaki:
я все также бегаю с анархией или идзанаги
а я ща просто разуплотняю пве с анализатором и сильно надеюсь на какой-нибудь хороший легендарный вариант в хэви слот для эндгейм пве (рейды и побоища)
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 16.11.2020 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от e2f:
я ща просто разуплотняю пве с анализатором и сильно надеюсь на какой-нибудь хороший легендарный вариант в хэви слот для эндгейм пве (рейды и побоища)
Как перк активировать, гранату себе под ноги кидать?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от Karaleks:
Как перк активировать, гранату себе под ноги кидать?
активировать - да, но этого недостаточно, что бы анализатор играл круче паука в его лучшие годы.
Еще нужна дисциплина в 100 и верхняя ветка аркового титана ну или бронька, которая вторую гранату дает.
Итог - ты все время бегаешь с активированным перком.

Добавлено через 3 минуты

ток надо периодически собирать белые патроны
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 16.11.2020 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
UPD
Добавил инфу про возможный релиз квеста на меч (совсем забыл чекнуть расписание eververse).
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от e2f:
активировать - да, но этого недостаточно, что бы анализатор играл круче паука в его лучшие годы.
Еще нужна дисциплина в 100 и верхняя ветка аркового титана ну или бронька, которая вторую гранату дает.
Итог - ты все время бегаешь с активированным перком.

Добавлено через 3 минуты

ток надо периодически собирать белые патроны
И гранатомет на молнию в силовой? Мне больше гекельбери нравится, не так круто, зато работает сам по себе.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от Argonaki:
Некротическая хватка (перчатки варлока)
Пожалуй это лучший экзот брони из всех представленных. Остальные так себе.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Какие бесполезные экзоты
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от Kotique:
Пожалуй это лучший экзот брони из всех представленных. Остальные так себе.
Титанские перчатки вообще шикарны, судя по описанию.
А вот "так себе" я бы перчатки ханта посчитал - мало того что нож 2.5-3 сек кастуется, летит медленно как плевок, так еще и делать теперь это будет по рандомной траектории. Бесполезно, как фонарь на солнечных батарейках.

Добавлено через 2 минуты

Кстати, я тут заметил, что уровень света у второго персонажа застыл на 1200, как у первого. Это особенность нового дополнения? Кажется, что-то говорили про новую систему повышения уровня мощи, но я особо не следил за новостями, поэтому не в курсе. Теперь "лесенкой" с помощью трех персонажей уровень света повышать уже не получится?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Последний раз редактировалось Sliz; 17.11.2020 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от Sliz:
Кстати, я тут заметил, что уровень света у второго персонажа застыл на 1200, как у первого. Это особенность нового дополнения? Кажется, что-то говорили про новую систему повышения уровня мощи, но я особо не следил за новостями, поэтому не в курсе. Теперь "лесенкой" с помощью трех персонажей уровень света повышать уже не получится?
Все получится. После 1200 - мощные и сверхмощные.

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от CptDonky:
Все получится. После 1200 - мощные и сверхмощные.
Если только мощными и сверхмощными, то это порядочное замедление прокачки. Что ж, забавно. Судя по тому, как медленнее качается сезон и порядком всратые патрули на Европе, они решили сделать все по хардкору.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от Sliz:
Если только мощными и сверхмощными, то это порядочное замедление прокачки.
Всегда так было же С софт капа суммарный лайт и дроп поднимался и сейчас поднимается только мощными/сверхмощными наградами. С хардкапа дроп уже не будет подниматься.

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от Sliz:
Кстати, я тут заметил, что уровень света у второго персонажа застыл на 1200, как у первого. Это особенность нового дополнения? Кажется, что-то говорили про новую систему повышения уровня мощи, но я особо не следил за новостями, поэтому не в курсе. Теперь "лесенкой" с помощью трех персонажей уровень света повышать уже не получится?
Все как и раньше
  • Софткап - 1200 (весь дроп)
  • Хардкор - 1250 (мощные, сверхмощные, прайм энграммы)
  • Пинакл кап - 1260 (сверхмощные, прайм энграммы)
Это не помешало некоторым игрокам уже собрать 1250+
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от Argonaki:
Это не помешало некоторым игрокам уже собрать 1250+
Там же луткейв))
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от Nacu:
Там же луткейв))
В нем обычный дроп по лайту, он с софт капа бесполезен. А до софкапа бессмысленен

Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от CptDonky:
В нем обычный дроп по лайту, он с софт капа бесполезен. А до софкапа бессмысленен
Там вроде высшие сыпятся и старые экзоты, до софткапа эти заморочки вообще хз кому, в горниле том же быстрее и веселее
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от Nacu:
Там вроде высшие сыпятся и старые экзоты, до софткапа эти заморочки вообще хз кому, в горниле том же быстрее и веселее
Дроп экзотов и высших энграмм привязан ко времени, проведенному в игре, дроп легендарок и рарок имеет процентный шанс на дроп с любого килла. Лут-кейв не нужен, если ты приходишь в игру играть, а не просто за цифрой лайта. Так-то можно стоять на месте и часами нагибать пак несчастных фолленов, но зачем, если ровно тот же дроп ты получишь в любых других точках игры? Разница будет в том, что у тебя будет продвижение по сюжету, ротация мест, где ты находишься и прочее.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
мудрые слова не мальчика, но мужа
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от CptDonky:
Дроп экзотов и высших энграмм привязан ко времени, проведенному в игре, дроп легендарок и рарок имеет процентный шанс на дроп с любого килла.
Про экзоты рили? А высчитывает общее или какюу-то определенную активность.
П.С. так я и против луткейвов
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Как и где получить новое экзотическое снаряжение
Сообщение от Nacu:
А высчитывает общее или какюу-то определенную активность
Общее. Но это условный мировой дроп, с любого моба. А есть еще активности, где есть шанс получить экзот в качестве награды - там процентный шанс за выполнение активности.


Ваши права в разделе