Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
После апгрейда БП и видюхи начали вылетать без причины игры.
Автор темы: lDezz86_renamed_1467381_09082023
Дата создания: 12.11.2020 02:20
Аватар для lDezz86_renamed_1467381_09082023
Читатель
Регистрация:
12.11.2020
После апгрейда БП и видюхи начали вылетать без причины игры.
Всем добрый день. Столкнулся с такой вот проблемой: на днях купил новую видеокарту (gtx 1660 gigabyte) и новый блок питания Be quiet system power 9 на 700w. Но заметил , что практически все игры стали вылетать , до этого была видюха 1050 и блок accord дешевый на 500w и ни разу такого не было. Драйвера удалял ставил новые , ничего не помогает , очень хочу решить эту проблему.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: После апгрейда БП и видюхи начали вылетать без причины игры.
Поменяй бп назад на старый, убедившись что это видюха и со старым бп все равно вылетает - сдавай ее по гарантии.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: После апгрейда БП и видюхи начали вылетать без причины игры.
Сообщение от lDezz86:
Всем добрый день. Столкнулся с такой вот проблемой: на днях купил новую видеокарту (gtx 1660 gigabyte) и новый блок питания Be quiet system power 9 на 700w. Но заметил , что практически все игры стали вылетать , до этого была видюха 1050 и блок accord дешевый на 500w и ни разу такого не было. Драйвера удалял ставил новые , ничего не помогает , очень хочу решить эту проблему.
как вариант скачай msi afterburner и посмотри - какие параметры шкалит при вылете. Отсюда будешь плясать к причине. Но лучше обменять по гарантии, если будешь уверен что это карта шалит.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: После апгрейда БП и видюхи начали вылетать без причины игры.
Сообщение от lDezz86:
Всем добрый день. Столкнулся с такой вот проблемой: на днях купил новую видеокарту (gtx 1660 gigabyte) и новый блок питания Be quiet system power 9 на 700w. Но заметил , что практически все игры стали вылетать , до этого была видюха 1050 и блок accord дешевый на 500w и ни разу такого не было. Драйвера удалял ставил новые , ничего не помогает , очень хочу решить эту проблему.
чувак в чем проблема, кинь старый БП и проверь. если БП затащит, то проблема в видяхе. и наоборот поставь 1050 обратно, это проще

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kustar:
как вариант скачай msi afterburner и посмотри - какие параметры шкалит при вылете. Отсюда будешь плясать к причине. Но лучше обменять по гарантии, если будешь уверен что это карта шалит.
это гемор, метод исключения всегда рулит. если ты уверен что железка рабочая блок и видяха, так воткни их. займет минут 10 времени.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 13.11.2020 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: После апгрейда БП и видюхи начали вылетать без причины игры.
вот так и покупай видяхи в магазах
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: После апгрейда БП и видюхи начали вылетать без причины игры.
недоткнул какой разъем поди
Ваши права в разделе