Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение AMD vs Intel
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.05.2019 15:58
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
Только не говори что ты гомиша смотришь, он же ламер каличный. Он раньше видосы по танчикам пытался делать, такое днище...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Грен:
Он раньше видосы по танчикам пытался делать, такое днище...
Но ты то смотрел
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Лапата:
Но ты то смотрел
Ага, смотришь видос - чел начинает нести дичь, ты понимаешь что он тупая чушка, закрываешь видео и больше не смотришь.

Ну по такому критерию я многих долбое6ов видел: вилсаком, итпедик, ностальжипк... тысячи их!
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Грен:
Только не говори что ты гомиша смотришь, он же ламер каличный. Он раньше видосы по танчикам пытался делать, такое днище...
он тупо собирает новости, как компиляция новостей сойдет.

он не техноблогер как бы.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Грен:
Ага, смотришь видос - чел начинает нести дичь, ты понимаешь что он тупая чушка, закрываешь видео и больше не смотришь.

Ну по такому критерию я многих долбое6ов видел: вилсаком, итпедик, ностальжипк... тысячи их!
да полно чушек на ютубе, я вижу четкие цифры и их и озвучил. цифры не врут.

например 25000р за 5600х я считаю очень хорошие цифры, а ты анализируй сам, своя голова на плечах.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 16.11.2020 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Вилсаком не тронь.

Он четко анализирует рынок и правильно говорит сейчас есть два главных устройства это хбох и айфон. Все остальное дно
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
например 25000р за 5600х я считаю очень хорошие цифры, а ты анализируй сам, своя голова на плечах.
Дорого пи3дец, как для 6 ядер в 2020. Было бы 8/16 - никаких вопросов.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Грен:
Дорого пи3дец, как для 6 ядер в 2020. Было бы 8/16 - никаких вопросов.
так новые 6/12 процы как старые райзены 8/16 или текущий интел 8/16. Вполне себе оправдано Просто нах такое ненужно в 99% ПК




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Грен:
Дорого пи3дец, как для 6 ядер в 2020. Было бы 8/16 - никаких вопросов.
Ты противоречишь сам себе))) в 2020 это какраз таки не дорого ибо 300 баксов щас это такая цена


Так что амуде еще скидочку сделала для русских нищебродов. Я и говорю что это хорошая новость, а плохая что мы нищеброды

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ksof:
так новые 6/12 процы как старые райзены 8/16 или текущий интел 8/16. Вполне себе оправдано Просто нах такое ненужно в 99% ПК
Ты видел тесты в варзон и ксго и любой сессионной *****льне?

5600 привозит топовым ранее интелам 20%. А терь думай нужен он мамкиным киберспортсменам или нет.

Раньше ради этого люди за 45000р брали 9900к и сво за 10000р и гнали до 5ггц. А щас из коробки 25000р на боксовом кулере и без разгона.

Раньше это два года назад
Последний раз редактировалось kilosbxl; 16.11.2020 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
5600 привозит топовым ранее интелам 20%. А терь думай нужен он мамкиным киберспортсменам или нет.
В дыму в КСГО фпс одинаковый что на 3600 что на 5600. Смысл от средний 600 фпс? Все равно максимум в 360фпс играть будешь, а на это все процы могут.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от ksof:
В дыму в КСГО фпс одинаковый что на 3600 что на 5600. Смысл от средний 600 фпс? Все равно максимум в 360фпс играть будешь, а на это все процы могут.
ну ты тролль знатный
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
ну ты тролль знатный
Всмысле? Посмотри на видеобенчмарки. Через дым 120фпс что на 3600, что на 5600х, что на 10900к под жидким азотом. Разницы никакой нет - движок устаревший. А то что ты в стенку смотришь или на длину с 600 фпс или 400 - какая разница?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
в 2020 это какраз таки не дорого
В каждом новом поколении железо должно становится лучше по соотношение производительность/цена.
Если этот показатель остается на месте, то производители могут вставить эти железки себе в cраку и провернуть.
Аватар для FAKir31
Гот
Регистрация:
04.01.2016
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Джентльмен
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Грен:
В каждом новом поколении железо должно становится лучше по соотношение производительность/цена.
Если этот показатель остается на месте, то производители могут вставить эти железки себе в cраку и провернуть.
ряженка 3600 по этой причине наверное стоит как слон, +качество +цена

The last Hero SWS in the old GK
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Сообщение от CapMaT:
Шлюхи должны страдать
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Грен:
В каждом новом поколении железо должно становится лучше по соотношение производительность/цена.
Если этот показатель остается на месте, то производители могут вставить эти железки себе в cраку и провернуть.
срака интела 5 лет как то выдержала. хомяки еще и рады были.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ksof:
Всмысле? Посмотри на видеобенчмарки. Через дым 120фпс что на 3600, что на 5600х, что на 10900к под жидким азотом. Разницы никакой нет - движок устаревший. А то что ты в стенку смотришь или на длину с 600 фпс или 400 - какая разница?
пролет с дымом это не игровой режим, нет в игре случаев таких, уж я то в ксго раньше много стрелял.

а два, 360гц мониторы имеешь в виду? сериосли? ты думаешь у мамкиных киперкотлетов есть деньги на 360гц моник? нет конечно, они без синхронки играю, а фпс им нужны чисто снизить импутлаг до полного минимума.

в конце концов пофиг на ксго, есть еще радуга сидже, арех, пабг. посмотри те же тесты в пабг.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 17.11.2020 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
срака интела 5 лет как то выдержала. хомяки еще и рады были.

Добавлено через 3 минуты


пролет с дымом это не игровой режим, нет в игре случаев таких, уж я то в ксго раньше много стрелял.

а два, 360гц мониторы имеешь в виду? сериосли? ты думаешь у мамкиных киперкотлетов есть деньги на 360гц моник? нет конечно, они без синхронки играю, а фпс им нужны чисто снизить импутлаг до полного минимума.

в конце концов пофиг на ксго, есть еще радуга сидже, арех, пабг. посмотри те же тесты в пабг.
25к на проц есть, а на монитор нет?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Mifun:
25к на проц есть, а на монитор нет?
Ну да
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
посмотри те же тесты в пабг.
Зачем самому на кнопки нажимать, если есть боты?

Сообщение от kilosbxl:
есть еще радуга сидже
600+ фпс на большинстве современных процессоров.


Сообщение от kilosbxl:
арех
Видеокарта важнее в разы.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от ksof:
Зачем самому на кнопки нажимать, если есть боты?



600+ фпс на большинстве современных процессоров.




Видеокарта важнее в разы.
Сколько отмазок))) мне пох, я в это не играю. Пускай ммморпг задеры вылезут и скажут свое резкое фууууу тебе.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
За что? За то, что оперирую логикой и фактами?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от ksof:
За что? За то, что оперирую логикой и фактами?
Ты просто не киберкотлет вот и все, тебе не понять
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel

отличная работа за три года. порадуемся за амуде и пожелаем успехов интелу. говорят рокета будет хорошей.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
он не техноблогер как бы.
Однако пытается им быть. Недавно у него видос был на канале, где он пытался собрать комп на B550 материнке и 3350G проце
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от Kotique:
Однако пытается им быть. Недавно у него видос был на канале, где он пытался собрать комп на B550 материнке и 3350G проце
с текущим курсом и последующей девальвацией, техноблогинг по сборкам просто сдохнет.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Сообщение от kilosbxl:
с текущим курсом и последующей девальвацией, техноблогинг по сборкам просто сдохнет.
Причем тут курс, чувак со 100к подписоты не смог правильно выбрать материнку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel

чисто порофлить над интел :))

а если серьезно, то вот годный обзор

Ваши права в разделе