Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Автор темы: mADler
Дата создания: 16.11.2020 10:58
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Обзор игрового кресла от компании Cougar


Каждый уважающий себя геймер рано или поздно (чем больше денег, тем раньше) задумывается о покупке игрового кресла. Причин много: это и банально удобно, потому что, как правило, изготовители задумываются в том числе и об эргономичности; и, вроде как, статусно, особенно, если вы собираетесь стримить, и кресло будет мелькать на заднем фоне.

Да и просто радует глаз, когда периодически любуешься своим игровым сетапом.

Я в этом плане совершенно не исключение. Более того, все вышеперечисленные причины также мне не чужды, но больше внимания я все-таки уделяю первому пункту — удобству. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от использования (две недели) своего нового приобретения — игрового кресла Cougar Armor ONE Royal.

Поставляется все это дело, разумеется, в весьма габаритной картонной коробке. Без нее само кресло будет весить 23 килограмма, но это, в общем-то, не принципиально, если только вы не собираетесь использовать его в качестве импровизированного тренажера вместо периодических походов в тренажерный зал.

Кстати, неплохая идея для стартапа — игровое кресло-тренажер. Так просто, как, например, от велотренажера, от него не отмахнешься.

Открываем коробку и видим, собственно, кресло в разобранном виде. В комплект поставки входит прям все, что нужно, вплоть до шестигранной/крестообразной отвертки, при помощи которой будет производиться сборка. Кстати, в плане сборки все элементарно, по сути, нам нужно просто объединить две части кресла в одно целое.

Даже не придется прикручивать подлокотники, поскольку они изначально закреплены на сиденье.












Ну, и раз уж заговорили, давайте с них и начнем. Подлокотники у Cougar Armor ONE Royal, как я уже упоминал, изначально крепятся на несколько весьма внушительных болтов к сиденью кресла. Это, что называется, регулируемые 3D подлокотники, то есть пользователь имеет возможность регулировки по осям влево/вправо, вверх/вниз, вперед/назад.

Весьма удобная штука, которая позволяет настроить положение подлокотников именно под себя, с учетом роста, высоты вашего стола и прочих обстоятельств. Правда, не обошлось и без бесящего момента. В частности, присутствует вероятность сбить свою «тонкую» настройку каким-нибудь неосторожным движением рук.

В особенности это касается положения влево/вправо, но и вперед/назад тоже находится в зоне риска. Хотя на самом деле это просто придирка, поскольку реально вышеописанных случаев за время эксплуатации было столько, что пальцев одной руки хватит, чтобы их перечислить. Тем не менее, думаю, не лишним будет вам об этом знать.




Спинка кресла довольно высокая и отлично поддерживает поясницу и шею. В дополнение к этому присутствуют традиционные две подушки: поменьше (для шейного отдела) и побольше (для поясницы). Выполнены они, как, в общем-то, и само кресло, из комбинации дышащей ПВХ-кожи с велюровыми вставками.

Верхняя подушка при этом выполнена из вышеупомянутого велюра целиком и полностью. Имеется в виду, конечно же, съемный чехол. И — да, они (чехлы) действительно съемные, это касается как подушек, так и самого кресла. Вероятнее всего, такая непривычная комбинация должна положительным образом сказаться при стирке, но утверждать пока не берусь.

Что же касается непосредственно кресла, то эти самые велюровые вставки присутствуют с обеих сторон сиденья, в небольшом количестве по бокам передней части спинки и там же в качестве своеобразной «разделительной» полосы. Для меня это, не скрою, является каким-то новшеством. По-крайней мере, я впервые вижу подобное решение с тканевыми вставками у игровых кресел.

Но, вроде как, никаких откровенных минусов от подобного решения за время эксплуатации замечено не было. Могу предположить, что сделано это во избежание излишнего натяжения эко-кожи, которое может возникать после длительного использования, однако это просто какие-то мои смутные догадки.












В качестве наполнителя тут используется пена высокой плотности, и, поверьте, она действительно высокой плотности: сидеть в Cougar Armor ONE Royal это, как лежать на ортопедическом матрасе — сразу немного жестковато, но очень быстро привыкаешь и приходит понимание, что именно так и должно быть.

Добавляет эффекта и рама кресла, выполненная целиком из стали. Во-первых, так надежнее и на дольше; во-вторых, как я только что упоминал, в целях ортопедической поддержки спины.

Помимо этого, присутствует элемент украшательства в виде желтых строчек ромбиком практически по всей передней поверхности кресла, а также два логотипа производителя на верхней части спинки — спереди и сзади. В общем и целом, с точки зрения дизайна Armor ONE Royal больше похоже на сиденье в каком-нибудь автомобиле премиум-класса.

Причем, с точки зрения удобства — тоже. Развалиться в нем можно на все 180° (именно на столько откидывается спинка изделия), плюс присутствуют все стандартные возможности газлифта 4 класса (кстати, тоже в стальном кожухе для пущей надежности): регулировка по высоте и отдельная регулировка раскачивания при помощи круглой ручки под сиденьем.




В общем-то, с большего все. Давайте что-нибудь резюмируем.

Игровое кресло Cougar Armor ONE Royal сумело меня удивить парочкой моментов. И если по поводу этих странных велюровых вставок я еще не пришел к окончательному выводу, то вот с точки зрения удобства — это определенно то, что доктор прописал. Думаю, все мы тут проводим очень много часов за ПК, поэтому фактор эргономичности всегда должен стоять во главе угла.

Я ведь только отчасти шутил, сравнивая Cougar Armor ONE Royal с ортопедическим матрасом. На самом деле, ощущения вполне схожие: в кресло не получится «провалиться», как это зачастую бывает с другими моделями. Нет, оно достаточно жесткое, чтобы поддерживать вашу шею и поясницу в правильном положении.

Во всяком случае, за две недели использования у меня ни разу не возникало дискомфортных ситуаций, а я фактически живу за компом. Кресло можно детально настроить под себя любимого и расслабиться. Ну а цена… Знаете, это весьма средний ценовой сегмент, и за свои деньги Cougar Armor ONE Royal действительно предлагает самое главное — надежность и комфорт.




Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Больше всего меня смешит в геймерских креслах то, что они почему-то намного дороже обычных, даже достаточно качественных, при этом сами качественными особо не являясь - даже по виду почти все они выглядят дешевкой китайской из кучи пластика. А стоимость на уровне премиальных кресел руководителя.

То есть, за 6к ты можешь купить кресло качеством не ниже, но с чуть меньшим функционалом. Ну что за бред? Особенно в контексте кожзама - очень классно тратить такие деньги на одноразовый материал.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от PelmenT:
То есть, за 6к ты можешь купить кресло качеством не ниже, но с чуть меньшим функционалом. Ну что за бред? Особенно в контексте кожзама - очень классно тратить такие деньги на одноразовый материал.
Ты тут какую-то дичь несешь. За 6к ты нормального кресла нигде не найдешь.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Обыкновенное, дерьмокресло, с подушками, которые выкинешь через 4 месяца, из-за того, что продавились. Кожзам, облетит за год, всё разболтается и настроек для спины тупо нет
Типичное, "игровое" кресло, для тех, кто не шарит в креслах.
Если уж брать удобное кресло, то это Kulik System, там хоть понятно, за что ты платишь

Это не реклама, просто достали эти рекламные статьи, где всё облизывают, а приезжаешь "жопомером" проверять, так это такой хлам, что прям караул...

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от ksof:
Ты тут какую-то дичь несешь. За 6к ты нормального кресла нигде не найдешь.
А тут нормальное? Кожа настоящая или хотя бы ткань не синтетическая? Или, быть может, весь каркас и все узлы из металла? Колесики супер мега выверенные, как у Эпла за 60к? В противном случае уровень материалов и исполнения одинаков с офисниками за 5к +/-. Разница только в том, что регулировок побольше, но и те же подлокотники пластиковые, когда в офисниках делают метал обшитый.

Цена большинства геймерских кресел 10к - и то лишь за функционал, а не за качество. Просто поражает, что смотришь на материалы и узлы - как у офисных бюджеток, а цены - в среднем 30к. За что? За откидывание спинки? Или за подушку, обтянутую кожзамом или синтетикой?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
В целом, сидеть на дерьмонтине дольше часа - пытка.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
22к рублеф за кресло на примитивном топгане.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от PelmenT:
А тут нормальное? Кожа настоящая или хотя бы ткань не синтетическая? Или, быть может, весь каркас и все узлы из металла? Колесики супер мега выверенные, как у Эпла за 60к? В противном случае уровень материалов и исполнения одинаков с офисниками за 5к +/-. Разница только в том, что регулировок побольше, но и те же подлокотники пластиковые, когда в офисниках делают метал обшитый.
Ссылки на сравнимые офисные кресла за 5к дашь?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от ksof:
Ссылки на сравнимые офисные кресла за 5к дашь?
Гуглишь кресла для ПК - и миллион ссылок. Смотришь на модели 4-7к рублей. И удивляешься тому, что тоже самое, только без дополнительных регулировок и подушек (только не стоящих остальные 15к+).

Я видел реально качественные и премиальные решения в сфере кресел, но, печаль-беда, это сугубо офисники. Геймерские решения почти все из пластика и прочего дешмана, а более и менее интересные решения сразу стоят 60к+ - и они на уровне офисников за 30к - забавно.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от PelmenT:
Гуглишь кресла для ПК - и миллион ссылок. Смотришь на модели 4-7к рублей. И удивляешься тому, что тоже самое, только без дополнительных регулировок и подушек (только не стоящих остальные 15к+).
Ссылку дай. Я год назад кресло покупал, которое начало в говно превращаться уже через 3-4 месяца аккуратного использования. 7к. Дешевле ничего не нашел, дороже только за 12к+ адекватные решения были. Ездил по местным мебельным, смотрел икею, смотрел офисмаг, смотрел другие крупные сети. Выбора нормального просто нет.


Сказочник.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от ksof:
Ссылку дай. Я год назад кресло покупал, которое начало в говно превращаться уже через 3-4 месяца аккуратного использования. 7к. Дешевле ничего не нашел, дороже только за 12к+ адекватные решения были. Ездил по местным мебельным, смотрел икею, смотрел офисмаг, смотрел другие крупные сети. Выбора нормального просто нет.
Я понимаю, что ты рекламу отрабатываешь. И принципиально не видишь, но я почему-то сразу вижу миллион ссылок. К примеру, ближе к 30к я уже уверенно вижу настоящую кожу и даже дерево в офисных креслах. В игровых - все такой же пластик и кожзам.

К примеру, кожзам не позволяет завышать цену никак, ибо этот материал ВЕЗДЕ сдохнет быстро, а если у вас коты/кошки дома, то это кабзда. Если на коже от животных остаются просто коцки, ибо это кожа - она облезть не может, ибо цельный материал, то кожзам сразу начинает отваливаться, ибо это приклеенная к тканевой основе резина тонкая. Что сводит к нулю качество данного материала. Не говоря уже о том, что из-за него ты сильнее потеешь и страдаешь. В общем, дешманское говно.

Про пластик все еще более просто: еще в детстве пластик для меня был материалом, который я умел отличать по качеству. И даже 5-летний мальчик в виде меня принципиально плевался от пали на Лего, будучи имея реальное Лего - уже было понимание качества даже в детском уме. С тех пор пластик для меня виден за версту. Если не можешь в кресле использовать качественный пластик (не только по толщине, например, но и по виду и на ощупь), то используй металл, как и делают в офисных решениях. Мое дешманское 5к-рублевое кресло имеет полностью металлический каркас, где из другого материала - только сам кожзам и набивка мягкая. Из пластика только набалдашник на ручке-регулировке высота, да внутри механизма подъема, ну где уже реально не сделаешь как-то иначе. Ну и колесики, конечно - благо не трогаешь и они в идеальном виде до сих пор.

Естественно, в плане пластика я говорю про вещи за хороший ценник. В дешевых креслах претензий к этому нет - они и стоят намного дешевле геймерского говна.

Основная проблема геймерских решений в том, что у них базовый бюджетный ценник - пресловутые 20к, с чего в свое время я выпал в осадок. Смотрю у многих таких появляются, пи этом уже визуально замечая, что так-то это дешевое по качество говно - дай, думаю, посмотрю на цены - и выпадают в осадок. Базовый уровень цены на геймерский шлак идет под 20к. Понятное дело, что есть и подешевле, но они еще более упрощены. То есть, наценка относительно базовых офисников в 2+ раза при ТОМ ЖЕ КАЧЕСТВЕ.

И создается вопрос: типовые 20-30к за "типа нормальное игровое кресло" - это разве не цена, в которую уже можно вложить металлический каркас, настоящую кожу или хотя бы ткань и минимальное использование пластика? Это же всего лишь кресло. Люди диваны неплохие за такие бабки покупают, пусть и бюджетные, конечно. А тут сраное кресло.
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от PelmenT:
А стоимость на уровне премиальных кресел руководителя.
зашкварное понятие кресло руководителя )))
из 90х
Аватар для Klaster
Почитаемый читатель
Регистрация:
19.06.2017
Лекарь
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
все эти кресла в основной своей массе делают для хоббитов ростом 1,7 а для себя ниче толкового не нашел, чтобы подголовник был для головы а не упирался между лопаток

Добавлено через 57 секунд

видел делают кресла кастом из автомобильных кресел, вот это тема
Последний раз редактировалось Klaster; 16.11.2020 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Автомобильное кресло нормальное не дешевое, плюс пол кресла считай к нему приделать придется плюс работа.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Klaster
Почитаемый читатель
Регистрация:
19.06.2017
Лекарь
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
да недешево, но там хотя бы понятно за что
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от Skuchniy:
Автомобильное кресло нормальное не дешевое, плюс пол кресла считай к нему приделать придется плюс работа.
Спортивные и гоночные кресла дорогие из-за нишевости. Это всегда так было. В 90-х крутой смартфон стоил космос, а в 80-х - любой ноутбук. Сейчас это масс-маркет - и цены даже крутого премиального девайса намного ниже даже простого решения из давних лет. Или в противовес какая-то условная примитивная пластиковая херовина для какой-то редкой задачи может стоить, как хороший смартфон, хотя, при массовом производстве стоила бы рублей 50, не больше.

С гоночными креслами такого не выйдет. Это всегда было и будет нишевой областью, а значит там нет той конкуренции, которая выведет их цены до низкого уровня. Да и компьютерные игровые кресла - это лишь визуальный реверанс, а не точные копии: как визуально, так и по качеству и технологии изготовления. При этом игровые кресла - это масс-маркет, а значит и цены в нем идут массовые. А это другое ценообразование должно быть.

Потому и оценка все равно останется на уровне компьютерных кресел, а не "гоночных". Тем более, что сделать тупо дизайн - это недорого. Офисные кресла же тоже делают разных цветов и размеров и ничего - цены не меняются от этого кардинально. Дизайн - не то, из-за чего растет цена.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от Toxi2:
для "экономных"
Отвратительная неудобная спинка, тонкая и мягкая подушка под жопу, отсутствие боковой поддержки поясницы, нерегулируемые подлокотники, являющиеся частью конструкции.

Сообщение от Toxi2:
для жадных
В чем разница? Идентичный дизайн, те же самые проблемы.

Ты продаешь эти кресла чтоли?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Surprise
Фанат
Регистрация:
07.06.2012
Космос
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от Sirotin:
зашкварное понятие кресло руководителя )))
из 90х
Сейчас то же самое можно сказать про кресло геймера
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от Surprise:
Сейчас то же самое можно сказать про кресло геймера

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от Surprise:
Сейчас то же самое можно сказать про кресло геймера
да не
это просто интересный аксессуар, почему нет?
он красивый - да
он нравится покупателю - да
его готовы покупать - да

есть просто кресло со спинкой
а есть кресло с красивой спинкой и LGBT подсветкой
кому-то нравится первое
кому-то второе

почему нет?
рынок не рассудит?
Аватар для daitek
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
жопно поясничная подушка в таком варианте - это просто бздежь для галочки. вообще бесполезно.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от Toxi2:
более-мение соответсвующие анатомии человека.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от Toxi2:
а есть мебель для людей, эргономика там и все такое.
Если я в него сяду, оно мне будет отсасывать по КД?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Сообщение от Zan:
Если я в него сяду, оно мне будет отсасывать по КД?
Почувствуешь себя важным человеком.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Обзор игрового кресла Cougar Armor ONE Royal — красиво, надежно, полезно
Просто не все знают, почему у гоночных кресел такой дизайн. Он сделан не для комфорта сидения. А для плотного удержания тела гонщика при перегрузках. Потому такой дизайн у игрового кресла - маркетинг

Ваши права в разделе