Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от splinn:
Не, я про ваше Авито и вторичный рынок.

Мы на ебае как-то продаём все друг другу, причём по всей Европе,и не паримся. Ещё ни разу не было наипалова. А вы тут трясётесь, боитесь купить и продать, ждёте подвоха, при этом, как тот модератор- чукча сами хероту продаёте.

Стрёмно так жить.
На авито действительно много ****алова с товаром, я там только продаю. Причем ****ывают вообще в наглую - друган так тел купил (причем у девки), который не заряжается ну тут сам лох, не проверил

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
Не, я про ваше Авито и вторичный рынок.

Мы на ебае как-то продаём все друг другу, причём по всей Европе,и не паримся. Ещё ни разу не было наипалова. А вы тут трясётесь, боитесь купить и продать, ждёте подвоха, при этом, как тот модератор- чукча сами хероту продаёте.

Стрёмно так жить.
Один я как лох ремонтирую то, что сломали после покупки
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Rartarion:
Я не стану показывать пальцем на сегу, но навариться и никого не обмануть это нормально же.
То было просто мера предосторожности, чтоб точно на релизе получить) вон одну уже задержали. Ну а то что возможно немного наварюсь если потом продам ненужную, это просто приятный бонус

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Поцоны/господа, игры из серии Sword Art Online кто на вкус и цвет щупал? Там скидки хорошие в пссторе, но что-то по обзорам какие-то игрогринданы выходят.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Поцоны/господа, игры из серии Sword Art Online кто на вкус и цвет щупал? Там скидки хорошие в пссторе, но что-то по обзорам какие-то игрогринданы выходят.
обычные японские B+ игры
на попробуй https://store.playstation.com/ru-ru/...fatal%20bullet

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от Centzontotochtin:
обычные японские B+ игры
Да я видел, добавил в корзину 4 игры, а потом начал подробнее гуглить, и что-то мне они напомнили фентези стар онлайн, если кто-то играл. Небольшой хаб и ммо-геймплей. Начал смотреть прохождение фатал буллет - часа полтора-два текстовых облачков без какой-либо динамики, посмотрел холлоу реализейшен - ну чисто ммо но без ммо. И порог вхождения высокий - игры одна за другой с переплетённым друг между другом сюжетом.


Подумал может я что-то не рассмотрел, и это, так сказать, hidden gem.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от souldevir:
Да я видел, добавил в корзину 4 игры, а потом начал подробнее гуглить, и что-то мне они напомнили фентези стар онлайн, если кто-то играл. Небольшой хаб и ммо-геймплей. Начал смотреть прохождение фатал буллет - часа полтора-два текстовых облачков без какой-либо динамики, посмотрел холлоу реализейшен - ну чисто ммо но без ммо. И порог вхождения высокий - игры одна за другой с переплетённым друг между другом сюжетом.


Подумал может я что-то не рассмотрел, и это, так сказать, hidden gem.
Это именно ммо без ммо, АРПГ, но без народа, потому что никто не играет. Сюжет там на 90% состоит из штампов и разговоров «о погоде», ****ываешься листать

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Беседка

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Мне больше нравится классика от этих ребят.


Re: Беседка
Сегодня утром читал. ****ец конечно. Жалко и надеюсь будет без жертв. А эти миллион однообразных шуток как под копирку показывает какие люди дауны
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Ложная тревога же, вы чего

p.s.



What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Третья серия второй сезона Мандалорца и внезапно знакомые лица, только она что-то практически не постарела.


Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
Сообщение от ArhiDiavol:
на урал?
На 306 ибанез)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _Яр_:
линкани
выше же кидал

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 14.11.2020 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
провалялся сегодня весь день на диване перед телеком с отключением мозга, у меня такое бывает, разгрузочный день все дела)
приобщился к мстителям
посмотрел финальную серию и вот что скажу
марвел впервые удалось показать злодея которому сочувствуешь
накинулась на таноса толпа ряженых разноцветных пидарасов
и одно желание ток и было
аннигилируй их
и вроде все хорошо все он сделал но ****ь в след серии его один хрен одолели
пошел за пивом помянуть
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от тенёк:
провалялся сегодня весь день на диване перед телеком с отключением мозга, у меня такое бывает, разгрузочный день все дела)
приобщился к мстителям
посмотрел финальную серию и вот что скажу
марвел впервые удалось показать злодея которому сочувствуешь
накинулась на таноса толпа ряженых разноцветных пидарасов
и одно желание ток и было
аннигилируй их
и вроде все хорошо все он сделал но ****ь в след серии его один хрен одолели
пошел за пивом помянуть
Хрен знает, я ему не сопереживал, пустой персонаж как по мне, такой же как другие в Мстителях.
Вроде все говорят, что он вызывает эмоции, но видимо не у меня.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Беседка
Сообщение от Noct:
Вроде все говорят, что он вызывает эмоции, но видимо не у меня.
может это на фоне остальных?
мне вот вообще старка не жалко было
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
просто у Таноса есть хоть какой-то "motivation" (хоть его затея с 50% аннигиляцией и тупа до ужаса), что для фильмов Марвел уже запредельный уровень , ибо все остальные главгады/герои поголовно действуют по принципу "but why? => потому что"

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
Сообщение от тенёк:
марвел впервые удалось показать злодея которому сочувствуешь
накинулась на таноса толпа ряженых разноцветных пидарасов
Потому что Танос идиот. Ну щёлкнул он пальцами, уничтожив половину населения - через сотню-другую лет население восстановится до прежних величин. А мог бы щёлкнув пальцами удесятерить количество ресурсов, сделать ресурсы неисчерпаемыми и самовозобновляемыми, это же камни бесконечности, во вселенной марвел они могут всё - но нет, тогда бы он был героем, а тут нужен злыдiнь, натянутый как сова на глобус.


Ну и глядя н родных, рассыпающихся в песок - вряд ли бы сидел весь такой сочувствующий.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка

это тренд какой-то что ли?

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Беседка
детство/взрослая жизнь/старость

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
А че они все лысые ?
P.S. Я вообще Танатоса не мог воспринимать серьезно, он весь мультяшный и плохо анимированный.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от splinn:
Я вообще Танатоса не мог воспринимать серьезно
у меня он вообще отвращение вызывает, такой криповый подбородок, будто бритвой расчертили

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от тенёк:
может это на фоне остальных?
Если ты подряд смотрел фильмы про мстителей, то мб из-за этого он на тебя впечатление и произвел. Другие злодеи вообще цели не имеют, а тут хоть как-то мотивировали.
Если их смотреть в отрыве друг от друга, то он такой же тупой злодей как и остальные.

У марвел все персонажи - это пустышки, как в детских сериалах, где должно быть абсолютное добро и абсолютное зло. У ДС получше дела с этим обстоят, но у них и фильмы более взрослые. Например, Джокер. Я ему не сочувствовал, но там персонаж был прописан. У него был характер, были чувства, видно почему он стал таким и почему он это делает. Смотришь после этого на Таноса и что видишь? Ну...чувак увидел как его родной дом был уничтожен из-за перенаселения и нехватки ресурсов и решил, что надо бы истребить половину вселенной. Гениальный план, если я правильно все понял, по другому же проблему никак не решить. Будто уничтожив один раз половину вселенной, он исправит все проблемы навсегда и проблем от этого у всех будет меньше. Плевать, что из-за этого может случится гораздо больше проблем, чем от нехватки ресурсов и перенаселения.
Нет, ну что-то похожее было в МЭ, но там все-таки это делал ИИ, а не живое существо и делал этот ИИ это иначе. К тому же к жнецам никакого сочувствия не возникает тоже, просто ИИ решил, что задача поставленная создателем проще всего решается именно так.
Сообщение от Noct:
Если ты подряд смотрел фильмы про мстителей, то мб из-за этого он на тебя впечатление и произвел. Другие злодеи вообще цели не имеют, а тут хоть как-то мотивировали.
Если их смотреть в отрыве друг от друга, то он такой же тупой злодей как и остальные.

У марвел все персонажи - это пустышки, как в детских сериалах, где должно быть абсолютное добро и абсолютное зло. У ДС получше дела с этим обстоят, но у них и фильмы более взрослые. Например, Джокер. Я ему не сочувствовал, но там персонаж был прописан. У него был характер, были чувства, видно почему он стал таким и почему он это делает. Смотришь после этого на Таноса и что видишь? Ну...чувак увидел как его родной дом был уничтожен из-за перенаселения и нехватки ресурсов и решил, что надо бы истребить половину вселенной. Гениальный план, если я правильно все понял, по другому же проблему никак не решить. Будто уничтожив один раз половину вселенной, он исправит все проблемы навсегда и проблем от этого у всех будет меньше. Плевать, что из-за этого может случится гораздо больше проблем, чем от нехватки ресурсов и перенаселения.
Нет, ну что-то похожее было в МЭ, но там все-таки это делал ИИ, а не живое существо и делал этот ИИ это иначе. К тому же к жнецам никакого сочувствия не возникает тоже, просто ИИ решил, что задача поставленная создателем проще всего решается именно так.
Последний джокер никакого отношения к дс и к комиксам не имеет кроме названия персонажа. У квм идеально прописан каждый персонаж. От начала и до конца. От зарождения и до финала саги. У каждого своя история. Дс вселенная сейчас это помойка которая не знает что у кого копировать. Смотрят один фильм из 20 и какие то выводы делают
Ваши права в разделе