Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Elyon — как начать играть
Автор темы: mADler
Дата создания: 14.11.2020 10:51
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] Elyon — как начать играть
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Продолжаем пополнять багаж видео-роликов по MMORPG Elyon. Сегодня речь пойдет про некоторые подробности об игре, которые стали известны не так давно, а также о том, как начать играть в корейскую версию Elyon, когда это станет возможным.

Посмотреть лучшие цены на игры от наших друзей из Hot Game можно тут.



Аватар для Ehanz
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Такс такс такс, что тут у нас: О, очередная дженерик ММО из Кореи.
Упор на PvP из угьена Aion
Дизайн локации и визуальный стиль из BDO.
Управление и интерфейс из BnS
Дизайн монстров из тысячи других игр.
Возможно я ошибаюсь, но пока это выглядит как очередной убийца варкрафта самоубийца который дольше двух лет не протянет. Как и десяток других, ему подобных проектов.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Игра устарела лет так на 5
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Посмотрим что оно такое, как на евро выпустят. Тера первый год была хорошей игрой.

Сообщение от mAxzik:
Игра устарела лет так на 5
А что не устарело? Я пропустил приход некстгена в mmorpg?)
Аватар для Vespira Jd
Фанат
Регистрация:
05.06.2017
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Сообщение от Ehanz:
дольше двух лет не протянет
Снимаю шляпу перед непоколебимостью Вашей веры в эту игру
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Сообщение от Karoyski:
А что не устарело? Я пропустил приход некстгена в mmorpg?)
Ну игра на движке 2006 года точно не некстген
Последний раз редактировалось mAxzik; 14.11.2020 в 15:18.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Как же всрато выглядит Стрелок
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
бдо мобайл - это вообще синглплеер афк-гриндилка не имеющая ничего общего с пк версией кроме моделек. Ну да есть отдельные пвп аренки без баланса, где 20 лвл кидает с 50-ым, очень интересно проверяйте.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Сообщение от Ehanz:
Дизайн локации и визуальный стиль из BDO.
это прямой приквел к СФ и визуальный стиль оттуда же долбaеб с замыленным бдо ничего общего



Сообщение от Ehanz:
очередная дженерик ММО из Кореи.
да, и с длительностью разработки старше тебя самого


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Обращаю внимание всех: не покупайте сейчас аккаунты с нгв или других подобных сайтов, где не предоставляют реверификацию. Скорее всего, ничего хорошего от этого не будет. Если у вас нет более надежного варианта не попадайтесь сейчас на такую удочку легального кидалова. Скорее всего ближе к дате релиза в доступе появятся аккаунты более стабильные, чем то, что вам пытаются продать сейчас
Аватар для Emperor Jagang
Гуру
Регистрация:
22.01.2019
Зомби мутанта Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
графика из 2009 года

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от mAxzik:
Игра устарела лет так на 5
по графике на 10
Последний раз редактировалось Emperor Jagang; 14.11.2020 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Сообщение от mAxzik:
Ну игра на движке 2006 года точно не некстген
Сообщение от Emperor Jagang:
графика из 2009 года

Добавлено через 1 минуту


по графике на 10

А пример нексгена будет?
Абсолютно плевать сколько лет движку, если он гибкий.
И графика тут по крайне мере приятна глазу. В отличии от пластилиновой херни почти во всех мморпг.
з.ы. фаном игры совершенно не являюсь, более того, не давно негодовал с мехов в игре. Это так, к слову.
Последний раз редактировалось Nevada; 15.11.2020 в 02:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Ну с кореей поянтно. А по евро релизу есть новости?

Согласен со многими, что игра вряд ли долго проживет, но пару месяцев можно будет позалипать в нее, ИМХО. Хотя мб это просто мои ощущения, ибо я в целом уже давненько в ММО не играл и просто изголодался по ним.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
во первых кто не проходил рдр2 в ультрах - о графоне ничего не имеет права писать вообще

во вторых у большинства проходимцев вёдра которые даже с таким двиглом будут сетовать на оптимизацию

в третьих какая вам вообще проходимцам разница что в проекте будет, если вы всё равно свалите с него как только упрётесь в донат, месячные игроки не более.

ну и в четвёртых стилизация дизайна приятная, а четкость графона в 4К с решэйдом актуально как никогда будет

Сообщение от enIf:
но пару месяцев можно будет позалипать в нее
может быть я открою для кого то из присутствующих тут секрет, но твоя продолжительность игры в ММОРПГ проекте зависит от общения в пачке людей, если кто из довнов тут не в курсе то с приятной пачкой можно играть вообще в любое дерьмо, поэтому через месяц-два обычно сваливает лошье которое бегали соло, либо мало донатили что в последствии их никуда не брали


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
В Корею как-то и желания нет, вот на евро или ру почему бы и нет.

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Сообщение от *Apple*:
В Корею как-то и желания нет, вот на евро или ру почему бы и нет.

Однако рекомендую внимательно следить за поступающей информацией. Будет много стримов, видео, переводов всяких. Ты же давно следишь за разделом - тебе наверняка будет интересно почитать и посмотреть про все новинки игры
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Сообщение от Ehanz:
Такс такс такс, что тут у нас: О, очередная дженерик ММО из Кореи.
Сообщение от Ehanz:
Как и десяток других, ему подобных проектов.

Во что что, а эти слова не актуальны в 2020..........по крайне мере ПК ММО
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Сообщение от _RotStein_:
может быть я открою для кого то из присутствующих тут секрет, но твоя продолжительность игры в ММОРПГ проекте зависит от общения в пачке людей, если кто из довнов тут не в курсе то с приятной пачкой можно играть вообще в любое дерьмо, поэтому через месяц-два обычно сваливает лошье которое бегали соло, либо мало донатили что в последствии их никуда не брали
В любое дерьмо в хорошей компании можно совсем немного пофаниться, пару дней, и забить. А если ты и твоя пачка долго залипают в любое дерьмо, то соболезную. Тяжела жизнь говноеда.Ну или наоборот проста, если еще посмотреть на умственные кач-ва людей. Так что соболезную вдвойне.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Ну боёвочка тут бодренькая. Плюс красивости всякие. Найдёт своего потребителя, не самый херовый проект.
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Опять про гоха эксперты засрали один из редких многообещающих ММОРПГ проектов. Удивительно. Насколько же говнистое ру комьюнити, аж больно.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Сообщение от Eagle4:
Опять про гоха эксперты засрали один из редких многообещающих ММОРПГ проектов. Удивительно. Насколько же говнистое ру комьюнити, аж больно.

Не переживай, я бы понял если б тут вообще не было никакой информации в разделе, любые их спекуляции были бы обоснованы. Но инфы море, и игроки сами в состоянии проанализировать игру по данным без помощи всяких "знатоков"
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Сообщение от Eagle4:
Опять про гоха эксперты засрали один из редких многообещающих ММОРПГ проектов. Удивительно. Насколько же говнистое ру комьюнити, аж больно.
я тя умоляю где ты тут гоха экспертов в треде увидел? ну за исключением меня, ибо хавк не эксперт, его ммо проекты по пальцам рук посчитать можно и в сам элион он скорее сыграет меньше времени чем тратит на писульки статей к этой игре, сюда пришли комментить восновном одни ноунейм-проходимцы, а гоха эксперты за проектом следят, и попытка врыва у всех будет, знаю многих гоха экспертов которые покупают нрд к любому обт старту по дефолту, если зайдет то зайдет


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Сообщение от _RotStein_:
я тя умоляю где ты тут гоха экспертов в треде увидел? ну за исключением меня, ибо хавк не эксперт, его ммо проекты по пальцам рук посчитать можно и в сам элион он скорее сыграет меньше времени чем тратит на писульки статей к этой игре, сюда пришли комментить восновном одни ноунейм-проходимцы, а гоха эксперты за проектом следят, и попытка врыва у всех будет, знаю многих гоха экспертов которые покупают нрд к любому обт старту по дефолту, если зайдет то зайдет
Да это сарказм был же. Эксперты надо взять в кавычки. Я имел ввиду, что всегда, под ЛЮБОЙ, буквально, игрой, появляются такие "эксперты", которые скажут: "во говно", "такое же уже было сто раз", "графа дрочня, геймплей уныл" и т.д.

Сообщение от HawkingEtha:
Не переживай, я бы понял если б тут вообще не было никакой информации в разделе, любые их спекуляции были бы обоснованы. Но инфы море, и игроки сами в состоянии проанализировать игру по данным без помощи всяких "знатоков"

да это не то. чтобы переживание, скорее недоумение и раздражение. Зачем такие люди сюда приходят и гадят, какой смысл в такой смешной и нелепой критике?

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Сообщение от Eagle4:
Да это сарказм был же. Эксперты надо взять в кавычки. Я имел ввиду, что всегда, под ЛЮБОЙ, буквально, игрой, появляются такие "эксперты", которые скажут: "во говно", "такое же уже было сто раз", "графа дрочня, геймплей уныл" и т.д.




да это не то. чтобы переживание, скорее недоумение и раздражение. Зачем такие люди сюда приходят и гадят, какой смысл в такой смешной и нелепой критике?

точно такая же, почему куронюх пишет свои нелепые посты: лишь бы обратили внимание.

Я вот тоже пишу треды: переводы и статьи, чтобы обратили внимание. Разница только в том, что всяким ненормальным важно, чтобы обратили внимание именно на них самих, а мне важно, чтобы обратили внимание на игру.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: [Видео] Elyon — как начать играть
Это новое переиздание bless? А то я чота запутался в этом корейском... игропроме.

Ваши права в разделе