Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Воспоминания о былом
Автор темы: NaviP
Дата создания: 05.11.2020 21:33
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Воспоминания о былом
В свое время я помню что знатный человек Холинка величать, сильно нерфанул орду. Точно помню как он обрезал расовые обилки(оркам точно). Но из тем я могу найти тока когда резанули Хуманскуою обилку https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1096248 , но темы, видео о нерфе орды словно стерли из простор интернета, их нет! Тот пламень орды проста выдернули из интернета! Где он, кто помнит!? Поделитесь воспоменаниями, желательно посты на форумах или ютуб видео!

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Воспоминания о былом
расовые абилки ниочем, тем более фракцию/класс изза них выбирать
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Сообщение от pakos:
расовые абилки ниочем, тем более фракцию/класс изза них выбирать
Не... Мне нужны темы где был нерф, а не выбирать расу. Ты вообще читал что написано. В каком посту написано где и когда Холинка понерфил орду, где был большой отток орды в Альянс. Видио с труб где обговаривают это событие.
То что я нашел только нерф хуманской обилки, все. Весь остальной матерьял слова стёрли с простор интернета!

Добавлено через 18 минут

Сообщение от pakos:
расовые абилки ниочем, тем более фракцию/класс изза них выбирать
Ты это кибер котлетам скажи, хотя с котлетами и так понятно, но их влияние дурно влияет на вновь прибывших и стареньких. Большинство осваивателей орда, ты это им скажи как расовые влияют или скажи как не влияют. Выбирать тебе.

Последний раз редактировалось NaviP; 06.11.2020 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Воспоминания о былом
Сообщение от NaviP:
В каком посту написано где и когда Холинка понерфил орду, где был большой отток орды в Альянс. Видио с труб где обговаривают это событие.
ты кидаешь с 15-16 года, это вообще неовов, я туда вообще не суюсь, все прокинули версии выше лича уже

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от NaviP:
Ты это кибер котлетам скажи, хотя с котлетами и так понятно, но их влияние дурно влияет на вновь прибывших и стареньких. Большинство осваивателей орда, ты это им скажи как расовые влияют или скажи как не влияют. Выбирать тебе.
каким еще котлетам?
уровень онлайна дно, я об этом тут неоднократно писал, все думают что за полтора десятка лет типа скилл вырос, а на самом деле на лайве практически одни нубы вперемешку с непонятно кем
Последний раз редактировалось pakos; 09.11.2020 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NaviP
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Сообщение от pakos:
ты кидаешь с 15-16 года, это вообще неовов, я туда вообще не суюсь, все прокинули версии выше лича уже
В эту тему же влез!


Сообщение от pakos:
каким еще котлетам?
уровень онлайна дно, я об этом тут неоднократно писал, все думают что за полтора десятка лет типа скилл вырос, а на самом деле на лайве практически одни нубы вперемешку с непонятно кем
Котлетки, котлетами. А на лайве много нормальных людей и рейдеров. Если тебе это не надо, то ты их не найдешь!

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Воспоминания о былом
Сообщение от NaviP:
В эту тему же влез!
так ты формируй нормально темы, а то написал:

Сообщение от NaviP:
Воспоминания о былом
какое былое, уже никто в эти запортаченные адоны не играл и не играет ибо даже софта там не делал никто

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от NaviP:
А на лайве много нормальных людей и рейдеров
ага видел я тех нормальных
Последний раз редактировалось pakos; 12.11.2020 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе