Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Civilization VI - Ноябрьское DLC добавит в игру Вавилон
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.11.2020 17:13
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Civilization VI - Ноябрьское DLC добавит в игру Вавилон
Первые подробности о грядущем дополнении


Не так давно благодаря бесплатному контентному обновлению пользователи стратегии Civilization VI получили возможность приобщиться к пиратской жизни, а уже совсем скоро им предстоит познакомиться с новой цивилизацией, которая станет доступна с релизом четвертого дополнения годового абонемента “New Frontier Pass”.

Как сообщили разработчики из студии Firaxis Games, DLC официально выйдет 19 ноября и добавит в игры Вавилон. Подробности о данной фракции пока не раскрываются, однако создатели намекнули, что ее развитие будет сфокусировано на научном направлении.

Еще одной особенностью расширения является режим под название “Герои и легенды”, где в качестве игровых персонажей предлагаются различные великие деятели мировой культуры.

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Games и изучите все варианты!




Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Civilization VI - Ноябрьское DLC добавит в игру Вавилон
Чувствую 7ю часть можно не ждать
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Civilization VI - Ноябрьское DLC добавит в игру Вавилон
Играл с другом в циту 6 часов 20 по сети, так и не понял прикола в этой игре Лучше сыграть в total war какой-нибудь, или лайтовых 5-тых героев.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Civilization VI - Ноябрьское DLC добавит в игру Вавилон
Сообщение от Amidamaru:
Играл с другом в циту 6 часов 20 по сети, так и не понял прикола в этой игре Лучше сыграть в total war какой-нибудь, или лайтовых 5-тых героев.
Видимо не твоё

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Civilization VI - Ноябрьское DLC добавит в игру Вавилон
Сообщение от Amidamaru:
часов 20
вау


я что-то понимать в циве 6 начал где-то на 200 часу, к 400 я уже даже почти не горел на карту и соседей. думаю к 1000 смогу выиграть даже
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от e2f:
вау


я что-то понимать в циве 6 начал где-то на 200 часу, к 400 я уже даже почти не горел на карту и соседей. думаю к 1000 смогу выиграть даже
Ну опять таки, понимать понятие абстрактное Просто сам геймплей не по вкусу + ход игры зависит от: размер карты, кол-во нейтральных городов, до какой эпохи эволюция (как по мне до средних веков самое фановое), нация за которую играешь, наличие ресурсов (особенно критично если нет ограничений на развитие). А если ещё добавит нововведения из длц... Вообщем не зашло, в соло играть тупо, по сети скучно. Лучше порубиться по сетке в тотал вар атиллу, имо :)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Civilization VI - Ноябрьское DLC добавит в игру Вавилон
Сообщение от Amidamaru:
Просто сам геймплей не по вкусу
пошаговые 4х стратегии они такие да, слишком дохера факторов, но тем и интереснее
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от e2f:
пошаговые 4х стратегии они такие да, слишком дохера факторов, но тем и интереснее
Почти как блекджэк

Ваши права в разделе