Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.11.2020 14:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Также появилась функция автоопределения предметов


Хотя лига “Кража” (Heist) стартовала в action/RPG Path of Exile еще в сентябре, студия Grinding Gear Games продолжает активно исправлять связанные с ней недочеты и вносить различные изменения, однако разработчики не забывают и про другие улучшения геймплейного процесса.

Так, главным нововведением вышедшего патча 3.12.4d стала система папок для сундука, благодаря чему пользователи теперь могут по своему желанию группировать и сортировать по категориям секции тайника. Также появилась и функция автоматического распределения предметов, которая самостоятельно переносит вещи в соответствующие вкладки. Причем, чтобы помочь игрокам правильно настроить хранилища, создатели подготовили небольшой гайд.

Если же говорить о подобных решениях для консольной версии игры, то их реализация возможна, но требует большего времени для проработки, поэтому пользователям таких систем придется запастись терпением.

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Games и изучите все варианты!




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Но не без багов - у кого-то не складываются фоссилы автоматически, у кого-то валюта, вендоры не видят валютную вкладку в папках и т.д.

Интересно, будут ли способы дюпа.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Норм сделали, даже лучше, чем я думал, только вариантов сортировки не густо, хотелось бы конечно больше фильтров
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Изгнанник: Я твой папка
Сундук: Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от skandver:
вендоры не видят валютную вкладку в папках
у меня со старта лиги баг, что если не открыть в Стэше валютную вкладку, то у вендоров и в верстаке валюты "не хватает", т е содержимое сундука будто скрывается
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
93 уровень - ни одного экза за всю лигу

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от Devergence:
93 уровень - ни одного экза за всю лигу
пфф это давно уже "нормально"
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от Devergence:
93 уровень - ни одного экза за всю лигу
Если бы эти экзы чето значили.
На аурастакера бисовый медиум кластер которых надо 6х, с т3-т2 роллами стоит 70 вых,бисовый со всеми т1 - 700 вых.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от CrazyJunkie:
Если бы эти экзы чето значили.
ну просто хоть один бы упал для успокоения души. Я все думаю, что они мне порезали дроп экзов из-за того, что я указал на неточность в их магазине, когда они вкладки распродают по 30 монет, а бандл этими же вкладками (3 штуки) у них стоит почему-то аж 100, заместо 3 * 30 Месть кароч

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от CrazyJunkie:
Если бы эти экзы чето значили.
На аурастакера бисовый медиум кластер которых надо 6х, с т3-т2 роллами стоит 70 вых,бисовый со всеми т1 - 700 вых.
бисовый это 35% 8 инт, 12 еса и лайф реген?
Если да то это а***нно дешево .
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от Crz_w:
бисовый это 35% 8 инт, 12 еса и лайф реген?
Если да то это а***нно дешево .
35/8 инт/12ес/5хаос рез,потому что с рарной некой на резерв вместо чаюлы,больше неоткуда собирать хаос рез.
Но и такой с регеном будет столько же стоить -+.

Ну то что дешево не соглашусь - типо я видел парочку стримеров кто за первый месяц - два лиги по 10 зеркал себе накрапанивают но я не из их числа.
Одно дело фулл билд за 150-300 вых накрапанить,другое дело когда один джевел стоит больше в два раза.
Ну даже если не брать т1 роллы,70-80 за штуку с т3 роллами - дохера.
Легче купить себе 84 баз с 6 сокетами,и альт+ регал+ слэмами испытывать удачу самому.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от CrazyJunkie:
35/8 инт/12ес/5хаос рез,потому что с рарной некой на резерв вместо чаюлы,больше неоткуда собирать хаос рез.
Но и такой с регеном будет столько же стоить -+.
это дешево.
В харвесте такие под 60 стояли, только возможности крафтить харвестом ЕС т1 и лф\хаос рез довольно упрощали.



Сообщение от CrazyJunkie:
Ну то что дешево не соглашусь - типо я видел парочку стримеров кто за первый месяц - два лиги по 10 зеркал себе накрапанивают но я не из их числа.
Одно дело фулл билд за 150-300 вых накрапанить,другое дело когда один джевел стоит больше в два раза.
Ну даже если не брать т1 роллы,70-80 за штуку с т3 роллами - дохера.
Легче купить себе 84 баз с 6 сокетами,и альт+ регал+ слэмами испытывать удачу самому
Ну так аура стакер из разряда эндгейм бис билда в котором джевелы основной источник еса\урона. Никто не заставляет тебя вот прям брать и играть только им, есть другие билды.
Тем более проблема даже не в этих джевелах как в 3 пассив войсах и прочих корраптах на мана резерв.

А про крафт могу сказать одно словить т1 инт и 35% эффекта где то выйдет 2000 альтов, а вот сколько выйдет еще ловить доп нужные хз, ну и между нами мамкиными крафтерами 2к альтов прокликать выйдет где то 2 часа и вот хз стоит ли игра свечь
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от Crz_w:
это дешево.
В харвесте такие под 60 стояли, только возможности крафтить харвестом ЕС т1 и лф\хаос рез довольно упрощали.
Харвест то понятно.
На него у многих стоячелы - чтоб вернули во чтобы то ни стало,чтобы миррор шмоточки крафтить.



Сообщение от Crz_w:
Ну так аура стакер из разряда эндгейм бис билда в котором джевелы основной источник еса\урона. Никто не заставляет тебя вот прям брать и играть только им, есть другие билды.
Тем более проблема даже не в этих джевелах как в 3 пассив войсах и прочих корраптах на мана резерв.
Да я понимаю что он не дешевый,я и не спорю.
Я просто кастерами не особо играю,вот решил попробовать стакера деда,люблю минмаксить билды по максимуму,поэтому обычно больше 1-2 персов за лигу не качаю,этот вот дед - это второй,и размаха для мин/макса здесь огого.
Понятно что касательно стоимости - тут все субьективно.
Для 80% работяг в пое,которые по 3-4 часа в день гоняют с начали лиги, для них билд суммарный за 50 вых - это же задротские дела,типо как вы столько успееваете за лигу собрать,мы вот норм работяги билдами за 50с играем и норм.


Сообщение от Crz_w:
А про крафт могу сказать одно словить т1 инт и 35% эффекта где то выйдет 2000 альтов, а вот сколько выйдет еще ловить доп нужные хз, ну и между нами мамкиными крафтерами 2к альтов прокликать выйдет где то 2 часа и вот хз стоит ли игра свечь
Согласен.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от CrazyJunkie:
Харвест то понятно.
На него у многих стоячелы - чтоб вернули во чтобы то ни стало,чтобы миррор шмоточки крафтить.
дело не в мирор шмотках, а в том что можно было играть в относительно свой билд и собирать его с нуля, а не сидеть ждать когда же будет нужная билдообразующая шмотка для гира.
Ну и офк это был отличный эндгейм опцией, когда ты минмаксишь шмот, а не сидишь в браузере обновляя страницу или ожидая алерт.


Сообщение от CrazyJunkie:
Я просто кастерами не особо играю,вот решил попробовать стакера деда,люблю минмаксить билды по максимуму,поэтому обычно больше 1-2 персов за лигу не качаю,этот вот дед - это второй,и размаха для мин/макса здесь огого.
Понятно что касательно стоимости - тут все субьективно.
Для 80% работяг в пое,которые по 3-4 часа в день гоняют с начали лиги, для них билд суммарный за 50 вых - это же задротские дела,типо как вы столько успееваете за лигу собрать,мы вот норм работяги билдами за 50с играем и норм.
ну там можно бичпакет версию с 25% эффекта делать и не париться. После работы все еще зависит, что работяга фармит. А так хз фармить можно начиная тупо мапы ранить, кончая собирать билды под хогм или еще что то в таком духе. Тут куда больше играет плотность фарма.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну то что дешево не соглашусь - типо я видел парочку стримеров кто за первый месяц - два лиги по 10 зеркал себе накрапанивают но я не из их числа.
В среднем около 20 так то.


Сообщение от Crz_w:
А про крафт могу сказать одно словить т1 инт и 35% эффекта где то выйдет 2000 альтов, а вот сколько выйдет еще ловить доп нужные хз, ну и между нами мамкиными крафтерами 2к альтов прокликать выйдет где то 2 часа и вот хз стоит ли игра свечь
Все практически крафтились через хаос спам. Нужные оставляешь, ненужные сливаешь, основная цель словить 35%, просто есть например 3к хаосов, покупаешь 15-20 таких джевелов, и вуаля.

У меня было 4 перфа за лигу.


Сообщение от Crz_w:
Ну и офк это был отличный эндгейм опцией, когда ты минмаксишь шмот, а не сидишь в браузере обновляя страницу или ожидая алерт.
минмакс шмота превращаялся в покупку семян тонннами, говорю как обладатель 4 миррор шмоток на ЕС айснову в харвесте.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от Triant:
Все практически крафтились через хаос спам. Нужные оставляешь, ненужные сливаешь, основная цель словить 35%, просто есть например 3к хаосов, покупаешь 15-20 таких джевелов, и вуаля.

У меня было 4 перфа за лигу.
Ну тут знаешь главное спрос что бы был, по идеи пишет 700 хаосов надо 8инт \35 эффект, по идеи нормально. Просто на харвесте крафтили альтами, так как второй шаг был импринт с ловлей удаляемой огородом хурмы и накрафти т1 ес и т1 лайф реген. Сейчас такой хз, 3кк хаосов рисует в калькуляторе словить



Сообщение от Triant:
минмакс шмота превращаялся в покупку семян тонннами, говорю как обладатель 4 миррор шмоток на ЕС айснову в харвесте.
Не ну было в прикол, что это управляемый апгрейд, а не просто вот мало ли на твой билд кто то выбьет шмотку, так как крафтить смысла нету, так как играет 3 калеки билдом.
Ну и к тому же крафты можно было покупать, так и продавать. Так как порой это было просто выгоднее чем копить свои крафты на проклик.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от Crz_w:
Просто на харвесте крафтили альтами, так как второй шаг был импринт с ловлей удаляемой огородом хурмы и накрафти т1 ес и т1 лайф реген. Сейчас такой хз, 3кк хаосов рисует в калькуляторе словить
с джевелами ты плюс минус остаешься при своих же пока ловишь для себя нужные джевелы, прокнуло 35%, +2-5 экзов к цене в зависимости от допов, смотришь, лучше твоих, одеваешь и старый на аук, если хуже, то сразу аук. Тем самым обеспечиваешь перманентный апгрейд своих джевелов. Оставаясь при своей же валюте примерно, другое дело что валюта должна быть, т.к. продаются они не как пирожки, хотя и относительно быстро.


Сообщение от Crz_w:
Ну и к тому же крафты можно было покупать, так и продавать. Так как порой это было просто выгоднее чем копить свои крафты на проклик.
Ну семечки нормально стоили помню. 1 семка на Speed стоила 20 вроде хаосов, а ты можешь засадить 120 семок, и получить всего 1 крафт. Помню что тапки с кдр t1+инта t1 только вышли в 30-ку экзов, а дальше еще на докрафт тэилвинда, 35 мс и t1 flat ES еще 50+

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Обновление 3.12.4d добавило систему папок для сундука
Сообщение от Triant:
с джевелами ты плюс минус остаешься при своих же пока ловишь для себя нужные джевелы, прокнуло 35%, +2-5 экзов к цене в зависимости от допов, смотришь, лучше твоих, одеваешь и старый на аук, если хуже, то сразу аук. Тем самым обеспечиваешь перманентный апгрейд своих джевелов. Оставаясь при своей же валюте примерно, другое дело что валюта должна быть, т.к. продаются они не как пирожки, хотя и относительно быстро.
ну при этом словить 35 эфф 8 инта 12 ес и лайф реген 0,2% на гране фантастики Вообще в нынешней лиги и когда нету крафта сада, то да крафт хаосами будет по интереснее.


Сообщение от Triant:
Ну семечки нормально стоили помню. 1 семка на Speed стоила 20 вроде хаосов, а ты можешь засадить 120 семок, и получить всего 1 крафт. Помню что тапки с кдр t1+инта t1 только вышли в 30-ку экзов, а дальше еще на докрафт тэилвинда, 35 мс и t1 flat ES еще 50+
120 семян = 6 грядок, под т3 цветами, там почти отбиваются, если на продаж анулы\ауги\ремув адд.
С другой стороны ты мог спокойно купить эти крафты в дискорде или на рефордже, тем более ну там было много адекватных людей с кучей отзывов на обоих источниках.
Я из крафта крафтил кольцо с базой на хп и модом от елриона на -8 мп у всех скилов, кидая на него влияние и тд выходило что то в духе, первые 6 штук по 40+екзов уходили, потом спрос упал приходилось даже синюю базу саму продавать за 10 екзов при цене паука 2екза

Ваши права в разделе