Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Автор темы: Efemische
Дата создания: 10.11.2020 21:32
Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
4 место по количеству игроков онлайн


Бесплатная королевская битва от Respawn Entertainment Apex Legends 5 ноября появилась в магазине Steam и почти сразу стала одной из наиболее популярных игр на платформе. 8 ноября на пике в игре находилось более 116 тысяч игроков, а прямо сейчас в нее играют 89,048 человек. На пике онлайна игра выбивалась на 4 месте по онлайну, а впереди нее были только такие мастадонты, как Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и Playerunknown’s Battlegrounds. Прямо сейчас игра находится на 6 месте топа. В список перед ней вклинились Destiny 2 и Among Us.

Напомню, что 5 ноября в игре также стартовал седьмой сезон, который добавил в королевскую битву абсолютно новую карту, новую легенду и транспортное средство.

А лучшие цены на все вышедшие и грядущие игры вы сможете найти при помощи сервиса Hot Game.




Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Мне нравится как они переделали прокачку батл пасса, замедлив ее раза в 3

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от Efemische:
Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от Efemische:
почти сразу стала одной из наиболее популярных игр на платформе
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Для многих огромным плюсом стало отсутствие запуска Origin при старте игры. Хотя привязка Steam учетки нужна к Origin. Но это единоразовое действие.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от Dr9vik:
?

鉄の神
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Для меня как форева алон, играть в отряде неприемлемо Почему нет соло режима?
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от Pakostnyi:
Для меня как форева алон, играть в отряде неприемлемо Почему нет соло режима?
Есть ПУБГ и фортнайт для солодрочеров.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от From Sky:
Есть ПУБГ и фортнайт для солодрочеров.

В любой из БР игр есть соло режим, так как в этом и заключается концепт жанра БР. А отряды должны быть опцией, но не как обязаловкой.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от Pakostnyi:
В любой из БР игр есть соло режим, так как в этом и заключается концепт жанра БР. А отряды должны быть опцией, но не как обязаловкой.
Значит Апекс командры БР. Для солодрочеров есть пубг и фартнайт. И разрабы иногда как ивент включают соло режим. Но там пропадает смысл разных персов ибо часть перков завязана на командную игру.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Играл со старта около года. Надоела. Уже примерно год не играю. Но игра отличная. Кто не пробовал очень рекомендую

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от MrAndersoOn:
Мне нравится как они переделали прокачку батл пасса, замедлив ее раза в 3

надеюсь это был сарказм, мне категорически не нравится что они сделали, в 6 сезоне я каждый день заходил и играл 2-3 игры (минут 30 игры) и взял под конец сезона 100лвл пасса, сейчас просто жесть.

Собственно когда я увидел задание на 75 минут выживания в игре, я понял что от меня хочет апекс, но нет спасибо.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от thePrince:
Собственно когда я увидел задание на 75 минут выживания в игре, я понял что от меня хочет апекс, но нет спасибо.
Разрабы просекли, что народ покупает один раз бп, а потом не вкладывается. Решили, что если народ не успеет выбить валюту с пасса, то на следующий уже будут донатить
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от thePrince:
надеюсь это был сарказм
ну пека как бы намекает . На самом деле это так ублюдочно, если раньше заходя раз в неделю бралось там 12+- лвлов пока прокрутишь всю экспу до 54 экспы за лвл, а сейчас получается 500к экспы на один лвл, красиво так сделали, ничего не скажешь

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от Brozu:
Разрабы просекли, что народ покупает один раз бп, а потом не вкладывается. Решили, что если народ не успеет выбить валюту с пасса, то на следующий уже будут донатить
я думаю, что ЕА прижала. Но скины в БП все еще говно, увы . НУ и 10005000 скин на рэйв уже затрахал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 11.11.2020 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от Pakostnyi:
Почему нет соло режима?
потому что We are a team game, успокойтесь уже со своим соло.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от Pakostnyi:
Для меня как форева алон, играть в отряде неприемлемо Почему нет соло режима?
Не хотят ещё больше популярности для свой игры и боятся что соло режим статен один из популярных и им придется всё переделывать под него, вот чтобы это не произошло они и не хотят выкатывать соло. А все остальные отмазы типа "Изначально наша игра разрабатывалась под командную игру" это всё чушь полнейшая! Помню добавляли временный режим соло, в этот режим регало моментально, играть было интереснее чем в команде. Если зайти в стим и посмотреть отрицательные обзоры, то можно заметить как народ пишет об отсутствие соло режима и новом батлпасе. Собственно мне тоже не хватает соло режима.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Apex Legends - Одна из самых популярных игр в Steam
Сообщение от Maslojopiy:
Помню добавляли временный режим соло, в этот режим регало моментально
Там все квики регало моментально, не надо тут.

Ваши права в разделе