Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не ждите Diablo 4
Дата создания: 26.08.2020 12:53
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4
Тем же, кто и с королем справиться никак не может (а таких девушки не любят), могу порекомендовать синхронное плавание. Синхронистки просто обязаны публично купаться, таков спорт, которым они занимаются. Кроме того, им хорошо платят. Если он - геймер-неудачник, то это зрелище для него.

Но здесь одно "но". Синхронистка не будет купаться так, как желает зритель. Все действия она будет выполнять согласно номеру. Кроме того, воду бассейнов для синхронного плавания обычно делают похожей на морскую или океанскую, хотя в действительности это - обыкновенная трубопроводная вода. Допроситься того, чтобы эту воду сделали напоминающей лаву, скорее всего не получится. В конце концов в плавательном бассейне это трудно сделать просто по причине его больших размеров. Так что в этом надо смотреть то, что есть.
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4


Попытка получить первозданный предмет - дело только лучших игроков.
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4
Что касается Д4, то сейчас в ней варвар, друид и волшебница. Но надо добавить класс, использующий стрелковое оружие (луки, арбалеты и им подобные), иначе любители шутеров (стрелялок) просто отвернутся от этой игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от Валентина Кудишкина:
Что касается Д4, то сейчас в ней варвар, друид и волшебница. Но надо добавить класс, использующий стрелковое оружие (луки, арбалеты и им подобные), иначе любители шутеров (стрелялок) просто отвернутся от этой игры.
Умничка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4
Одна из моих ачивок.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от Валентина Кудишкина:
Одна из моих ачивок.
Деточка, да вы задротка
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от Nevada:
Деточка, да вы задротка
Почему ты, видя мое это достижение,
так считаешь?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от Валентина Кудишкина:
Почему ты, видя мое это достижение,
так считаешь?
Я вообще
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4

Еще одно мое достижение.

Что касается Diablo 4, то в неё следовало бы добавить совершенно новый класс героев, который был бы уникальным для этой игры. Это, например, мог бы быть герой, использующий огнестрельное оружие, что-то вроде самых первых ружей. Почему бы не расстреливать демонов из подобий пищалей или других средневековых ружей.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Не ждите Diablo 4
Хотелось бы видеть в Д4 амазонку из Д2

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Не ждите Diablo 4
эх, нужно в д4 классы из д2лод.


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от Jum13:
Хотелось бы видеть в Д4 амазонку из Д2
Сообщение от z10ba:
эх, нужно в д4 классы из д2лод.
В виде платных ДЛС введут кого угодно
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Не ждите Diablo 4
Синку подавай минэ. Классическую. Шоп огненные ловушки и лицом по клаве все акты закрывать. А тем кто огня не убаиццо с ноги прописывать как Морфеус Нео.
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4
Перед получившим это достижение любая девушка искупается в пруду с аквариумными рыбками.

Вообще же не стоит ждать Д4, так как она может просто не выйти по каким-то причинам.
Создание современных игр (да еще и таких больших) - дело рискованное. Разработка может остановиться банально из-за её непосильности для компании. Поэтому играть надо в то, что есть, а не "ждать появления детских реактивных крыльев". Д4 может либо выйти, либо не выйти. Не всего ведь ожидаемого дожидаются.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от Валентина Кудишкина:
Перед получившим это достижение любая девушка искупается в пруду с аквариумными рыбками.
Ты уже? Можно с пруфами
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от Nevada:
Ты уже? Можно с пруфами
Что означает слово "пруф"?
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4

Я, конечно, не топовый игрок, но и полученного вполне хватит, чтобы девушка передо мной искупалась. Д3 - игра сложная и без ума в ней нельзя. Правильно выбранные предметы и умения способствуют развитию успеха. Так, ачивку "Я - легенда" мной получена во многом благодарю дающим бонусы к умению "скоростная стрельба" легендарным арбалету и колчану.

А вот будет ли Д4 хорошей стрелялкой, еще никому не известно.
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4
Мной еще ачивки получены.
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4
Подтверждаю свою успешность.



Но это всё - Д3. Будут ли в Д4 какие-то рифты или их подобия, не ясно. Так же замечу, что я прошла ВП 70-го уровня демонхантером-лучником. Будет ли в Д4 класс, использующий стрелковое оружие, пока не известно.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от Валентина Кудишкина:
Между тем известно много примеров, когда корабль по каким-то причинам не достраивался, после чего его разбирали, или, в лучшем случае, перестраивали во что-то другое.
Но только не корабль от Blizzard, весь вопрос в том когда? А то что он точно доплывет сомневаться не стоит !
Из клонов только PoE по большому счету стоит внимания, но с ее вечной гонкой лиг, на нее просто не хватает времени - Только собрал перса,а все давай по новой zadrot'!
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от DoomPiro:
Но только не корабль от Blizzard, весь вопрос в том когда? А то что он точно доплывет сомневаться не стоит !
Из клонов только PoE по большому счету стоит внимания, но с ее вечной гонкой лиг, на нее просто не хватает времени - Только собрал перса,а все давай по новой zadrot'!
Посмотрим. А пока лучше довольствоваться
имеющимся.
"Киберпанк 2077" ведь так же делали долго, а в итоге многие им недовольны.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от DoomPiro:
Из клонов только PoE по большому счету стоит внимания,
обратите внимание на The Last Epoch - куда интересенй пое игра
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4
WarCraft 3 Reforged же вообще стала одной из самых худших игр, а ведь создали близзардовцы. Поэтому лучше не ждать чего-то нового, а получать ачивки имеющихся игр.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Не ждите Diablo 4
Сообщение от Валентина Кудишкина:
Советую вам не ждать Diablo 4. Игра будет делаться еще очень долго. Между тем известно много примеров, когда корабль по каким-то причинам не достраивался, после чего его разбирали, или, в лучшем случае, перестраивали во что-то другое. Так что играйте пока в Diablo 3 или в Diablo-подобные игры.
пффф такое можно сказать вообще про ЛЮБУЮ игру, не ждите ведьмака 4, не ждите оверватч 2 етц, вообще ничего не ждите я собсно всегда играю в то что сейчас на рынке есть, а новые проекты по мере возможности, диабло 4 жду, но это не значит что пойду играть в такую фигню как диабло 3 ибо там давно чисто пройти сюжетку да выбросить, а фарм ради фарма для аутистов


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Валентина Кудишкина
Забанен
Регистрация:
30.08.2017
Re: Не ждите Diablo 4
Моя победа в текущем сезоне.
Ваши права в разделе