Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SFF собираем и не стесняемся маленького размера
Автор темы: kilosbxl
Дата создания: 03.11.2020 13:56
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: SFF собираем и не стесняемся маленького размера
Инет на даче надо фиксить лте роутером

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: SFF собираем и не стесняемся маленького размера
Сообщение от Лапата:
У меня за 4 месяца жизни за городом интернет падал только раз. А так вообще идеально. Оптоволокно нечестно. И конечно не как в городе где тебе в очередь выстраиваются провайдеры и еще и названивают.
У меня в глуши, поставили вышку теле2, но он паршиво работает, приём хороший, но инет периодически падает на пару минут, хз из-за чего, может ёмкости нехватает, дачники в этом году активны были, некоторые вообще не вылезали.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogijan:
Инет на даче надо фиксить лте роутером
С оборудованием у меня норм всё, просто далеко от цивилизации, йота\мегафон слабенько ловит, билайн и мтс вообще ноль, даже связь только на улице. Теле2 хорошо, но странные обрывы.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 06.11.2020 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для YotaRussia
Читатель
Регистрация:
18.02.2017
Re: SFF собираем и не стесняемся маленького размера
Сообщение от Mifun:
С оборудованием у меня норм всё, просто далеко от цивилизации, йота\мегафон слабенько ловит, билайн и мтс вообще ноль, даже связь только на улице. Теле2 хорошо, но странные обрывы.
Привет! Хотели бы это исправить Подскажите, пожалуйста, нам в личку ВК или на электронную почту [email protected] адрес или координаты, по которым с сигналом есть проблемы, ссылку на этот топик и свой номер телефона. Примем меры!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: SFF собираем и не стесняемся маленького размера
ого

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: SFF собираем и не стесняемся маленького размера
Сообщение от НечтоХрустящее:
ого
За нами следят операторы в каждой теме
Ваши права в разделе