Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.11.2020 09:00
Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
Внушительно


Take-Two Interactive Software сегодня проводила финансовый отчет для инвесторов, в котором назвала некоторые внушительные цифры, относящиеся к Red Dead Redemption 2 и Grand Theft Auto V. Мы узнали, что аудитория GTA V продолжает расти, а количество проданных копий игры достигло 135 миллионов. Количество денег, потраченный игроками, также превысило прогнозы Take-Two.

Red Dead Redemption 2 также не осталась в стороне и на данный момент продалась 34 миллионами копий по всему миру.

Также компания наблюдает 47% в количестве новых игроков. Помимо этого мы узнали, что и Red Dead Redemption 2? и Grand Theft Auto V продолжат получать обновления, дабы интерес игроков к ним не остывал.

А лучшие цены на GTA V и RDR 2 вы сможете найти при помощи сервиса наших друзей Hot Game.




Последний раз редактировалось Efemische; 06.11.2020 в 21:13.
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
ну достигли и достигли
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
Рдр2 сильно переоцененная игра. А вот ГТА5 сам грешен, хотя жанр этот не люблю...

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
Сообщение от Skuchniy:
Рдр2 сильно переоцененная игра.
имхо одна из лучших игр за последние годы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
Парни, кто из вас играл в РДР2 и с геймпадом и с мышкой?
На мышке лучше стрельба, или такая же ватная, как на геймпаде ?
Иногда хочется перепройти РДР2 и думаю, имеет ли смысл купить на ПК.
Пробовал ГТА5 с мышкой - ощущения не очень. В РДР2 идентичная стрельба, или чуть лучше ?

Заранее спасибо.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
Сообщение от splinn:
Парни, кто из вас играл в РДР2 и с геймпадом и с мышкой?
Да на гейпаде впроде нормальная стрельба, нормальная для консольной самонаводки - видел и хуже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Skuchniy:
Да на гейпаде впроде нормальная стрельба, нормальная для консольной самонаводки - видел и хуже.
Мне не понравилась. Слишком большая самонаводка - теряется иммерсивность при игре. Игра понравилась за сюжет и графен, но стрельба была огромной ложкой дёгтя.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
Сообщение от splinn:
На мышке лучше стрельба, или такая же ватная, как на геймпаде ?
Стрельба на мышке в рдр2 не такая раздражительная.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
Сообщение от Skuchniy:
Рдр2 сильно переоцененная игра.
Сингл хорош. Слезовыжимательная история, все дела. Огромное внимание к деталям, что первым бросается в глаза.
Онлайн, что традиционно для R*, убогое днище. Не могут они в онлайн, бо игроков не слушают от слова "совсем".
Аватар для Alexz3211
Писaтель
Регистрация:
24.09.2011
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
сюжетка, шикарна! странно только что людей можно убивать самыми разными способами а насиловать нельзя(((
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
Как по мне Роки лучшая компания на сегодняшний день.
Второе место можно отдать cd projekt red.

Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
Сообщение от Kustar:
имхо одна из лучших игр за последние годы

Переоценил
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
Сообщение от splinn:
Парни, кто из вас играл в РДР2 и с геймпадом и с мышкой?
На мышке лучше стрельба, или такая же ватная, как на геймпаде ?
на мышке приятнее в разы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Продажи Red Dead Redemption 2 достигли 34 миллионов копий, а GTA V - 135 миллионов
RDR2 одна из лучших игр последних лет, для меня так вообще самая. Серия GTA нравилась только когда сильно помладше был

Ваши права в разделе