Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Появилась 10-часовая демоверсия Dragon Quest XI S
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 03.11.2020 12:05
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Появилась 10-часовая демоверсия Dragon Quest XI S
За успешное прохождение демоверсии игроки получат ценную награду


Компания Square Enix объявила о запуске демоверсии Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition для PC, Xbox One и PS4. Как уточнили создатели, пробная версия откроет игрокам несколько вступительных глав, на прохождение которых может уйти около 10 часов.

За успешное прохождение демоверсии игроки получат ценную награду. Вот только воспользоваться приятным подарком выйдет только в полноценной игре, куда автоматически перенесутся сохранения из пробной версии.

Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition отличается от обычной Dragon Quest XI наличием двухмерного режима отображения, оркестровым саундтреком, английским дубляжом и несколькими сюжетными историями. Если вы счастливый обладатель Dragon Quest XI, то учтите, что никакой скидки на расширенную версию игры вам не полагается.

Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition уже доступна на Nintendo Switch, а 4 декабря проект появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Games и подберите для себя наилучший вариант!





Последний раз редактировалось SH4RK; 04.11.2020 в 10:11.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Появилась 10-часовая демоверсия Dragon Quest XI S
Годы уходят, поколения сменяются, а жрпг в плане геймплея какими были, такими и остаются.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Появилась 10-часовая демоверсия Dragon Quest XI S
Сообщение от SH4RK:
Если вы УЖЕ обладатель Dragon Quest XI, то никакой скидки на расширенную версию игры вам не полагается.
Сквер Энекс пора переименовывать в Скрудж Эникс, настолько бессовестно с фанатами обходиться...это, етимать, надо уметь...по второму кругу продавать игру, в которой мизерное количество улучшений...

Вот, скажите мне, чем думает издатель???
понятное дело, что никто заново брать не станет за 60 баксов игру, которую прошёл ради 2Д режима их 80ых
когда можно было сунуть чувакам хотя бы в виде апгрейда, типа ДЛЦ за 15 баксов, скажем и срубить хоть что-то... я хз, либо они фанатов доят со знанием дела, либо они банутые на голову

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от xxxHOliC:
жрпг в плане геймплея какими были, такими и остаются.
а вот тут есть интересная штука, я когда посмотрел геймплей новой части Якуза, то офигел просто от их пошаговой системы
там короче такая тема, ты во время своего хода перемещаешься по арене не по клеткам, а в реальном 3Д...т.е. ты можешь не просто подойти для удара, а встать в кучу врагов прям посередине и садануть АОЕ умением) чот мне это свежо показалось так...и довольно интересно

может такое уже было, я не знаю...но вот в DQXI Этой, можно тоже передвигаться перед атакой, тоьлко забавно то, что смысла никакого нет от этих передвижений....ну.т.е. ни бонусного урона от атак с флангов, ни какой-то тактической позиции...вообще ничего не даёт, зачем это сделали - я не понимаю.
Последний раз редактировалось rogue; 03.11.2020 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Появилась 10-часовая демоверсия Dragon Quest XI S

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Появилась 10-часовая демоверсия Dragon Quest XI S
Кароч, прошел демку.
Классическая японская адвенчура со всеми недостатками.
И да, 10 часами прохождения тут и не пахнет. Игра проходится часа за 4-5
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Появилась 10-часовая демоверсия Dragon Quest XI S
Сообщение от SH4RK:
Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition отличается от обычной Dragon Quest XI наличием двухмерного режима отображения, оркестровым саундтреком, английским дубляжом и несколькими сюжетными историями. Если вы счастливый обладатель Dragon Quest XI, то учтите, что никакой скидки на расширенную версию игры вам не полагается.
Так в итоге это версия как версия с нинтендо или же улучшенная версия с нинтендо? Потому что изначально на оффсайте писалось что это порт с нинки

Сообщение от Zan:
Игра проходится часа за 4-5
Демка. И не проходится а пробегается. Это немного другое.
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Появилась 10-часовая демоверсия Dragon Quest XI S
Сообщение от Сломанный Мир:
Так в итоге это версия как версия с нинтендо или же улучшенная версия с нинтендо? Потому что изначально на оффсайте писалось что это порт с нинки
Это полноценный порт дополненной версии, который продается отдельно
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Появилась 10-часовая демоверсия Dragon Quest XI S
Сообщение от SH4RK:
Это полноценный порт дополненной версии, который продается отдельно
Ну графика уже 4к или пластилин с свича? Надо пойти видео сравнения найти. А то у меня есть свич версия
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Появилась 10-часовая демоверсия Dragon Quest XI S
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну графика уже 4к или пластилин с свича? Надо пойти видео сравнения найти. А то у меня есть свич версия

Пластилин, да еще и какой
Но на релизе создатели обещали, что разрешение экрана и фпс останется, как в полноценной пк-версии. Конечно, графика будет урезанная
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Появилась 10-часовая демоверсия Dragon Quest XI S
Сообщение от SH4RK:
Конечно, графика будет урезанная
Там просто прикол был что на свиче в новой версии графика в фоторежиме как на пс4 в обычной.
Если оставили так же то уныло.
Еще небось апдейта для пс5 не будет

Ваши права в разделе