Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.11.2020 11:40
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Develop:Star Award


В ходе конференции Develop:Brighton Digital были вручены премии Develop:Star Awards. Все лавры ушли песочнице Dreams от Media Molecule (она в том числе стала игрой года) и шутеру Control от Remedy.

Но главной звездой мероприятия стал безусловно Тодд Говард. И дело на этот раз отнюдь не в том, что недавно Microsoft купила Bethesda. Игровой дизайнер был признан в этом году лучшим разработчиком, а заодно раскрыл некоторые детали Starfield.

Это масштабный проект на модернизированном движке Creation, над которым трудятся стразу три студии, с огромным миром, процедурной генерацией, хотя и полностью без многопользовательских режимов. А вот официальную презентацию придется подождать, пусть и ходят слухи о релизе уже в следующем году.

Около месяца назад в сеть попали якобы скриншоты Starfield, раскрывшие научно-фантастический сеттинг и намекающие на жанр, отличный от экшена или шутера. Косвенно утечка подтвердилась во время трансляции Develop:Brighton Digital: внимательные зрители заметили, что логотип на футболке выступавшего работника Bethesda совпадает с таковым на плече главного героя на кадрах игры.

Списка платформ и даты релиза Starfield нет.


Источник: reddit

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Разработчик, который за 5 лет времени выпустил только 76(и очевидно ничего не выпустит еще пару лет +) явно лучший.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Вручили бы награду до Ф76 я бы еще понял, но выдавать ее сейчас немного странно.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Аватар для CGUjin
Писaтель
Регистрация:
09.08.2020
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Сообщение от Sapph1re:
Вручили бы награду до Ф76 я бы еще понял, но выдавать ее сейчас немного странно.
Сообщение от Skuchniy:
Разработчик, который за 5 лет времени выпустил только 76(и очевидно ничего не выпустит еще пару лет +) явно лучший.
__________________
Чувак сделал движок и конструктор, который позволяет людям делать свои игры, который сделал свою суб культуру модов, ежедневно разработчики выкладывают на скайрим моды, люди платят им за это, сотни патреон акакунтов, блогеров с ютуба с миллионами просмотров по сей день в этой теме....

Тысячи 3Д дизайнеров и прогеров тестируют 3D модели в Скайриме, делают новые меши, и вставляю в другие игры.... Тысячи студентов на примере скайриме делают анимации и тд И там тестирую все.

ЗА ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ? ВЫ СУРЬЕЗНО? Да никто в мире приблизительно такую среду не создал ахеренную
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Сообщение от Libris:
Все лавры ушли песочнице Dreams от Media Molecule (она в том числе стала игрой года) и шутеру Control от Remedy

Действительно хреновый год
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Сообщение от CGUjin:
ЗА ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ? ВЫ СУРЬЕЗНО? Да никто в мире приблизительно такую среду не создал ахеренную
Сообщение от Libris:
признан в этом году лучшим разработчиком
Ты читать умеешь ? В ЭТОМ ГОДУ, если ты капсом лучше понимаешь. Это приз не за вклад в индустрию, а вклад лучшему программисту 2020. Деньки его славы пришлись ну может года так до 16, когда вышел скурим спешел эдишен. На сегодняшний день, движок устаревшее говно мамонта, особенно по ультра убогим анимациям, про поезда катающиеся на голове людей я молчу и на сколько это кривое забаганное устаревшее говно можно лицезреть в Ф76, его последней на данный момент работе Почему-то в то время он лучшим программистом не считался, а в 2020 проснулись.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Это как нобелевская премия мира Обамке.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Сообщение от Sapph1re:
Ты читать умеешь ? В ЭТОМ ГОДУ, если ты капсом лучше понимаешь. Это приз не за вклад в индустрию, а вклад лучшему программисту 2020. Деньки его славы пришлись ну может года так до 16, когда вышел скурим спешел эдишен. На сегодняшний день, движок устаревшее говно мамонта, особенно по ультра убогим анимациям, про поезда катающиеся на голове людей я молчу и на сколько это кривое забаганное устаревшее говно можно лицезреть в Ф76, его последней на данный момент работе Почему-то в то время он лучшим программистом не считался, а в 2020 проснулись.

Я бы каждый год ему давал пока никто что то подобное не создаст. А читать ты не умеешь моды размером с Скайрим ввходят по сей день. Да причем тут Скайрим. Я мешы для разработки и скрипты брал буквально вчера ну-ка назови мне игры с которых я могу контент брать для разработки своих проектов или в заказах. То что ты Сильпо думаешь уровня отбоже он не сделал новый Скайрим это твои проблемы и не все такие тупые и понимают его заслуги


Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Слышь купи.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от CGUjin:
Чувак сделал движок и конструктор, который позволяет людям делать свои игры, который сделал свою суб культуру модов, ежедневно разработчики выкладывают на скайрим моды, люди платят им за это, сотни патреон акакунтов, блогеров с ютуба с миллионами просмотров по сей день в этой теме....

Тысячи 3Д дизайнеров и прогеров тестируют 3D модели в Скайриме, делают новые меши, и вставляю в другие игры.... Тысячи студентов на примере скайриме делают анимации и тд И там тестирую все.

ЗА ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ? ВЫ СУРЬЕЗНО? Да никто в мире приблизительно такую среду не создал ахеренную
Его справедливо хейтят за то, что он эту «среду» продаёт под видом качественного ААА продукта за фул прайс. Заносить деньги за Скурим, Ф4, Ф76 = признать себя говноедом. Баги этой убогой «среды» не то, что не правятся, они кочуют из игры в игру.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ehanz
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Сообщение от Сарм:
Я бы каждый год ему давал пока никто что то подобное не создаст. А читать ты не умеешь моды размером с Скайрим ввходят по сей день. Да причем тут Скайрим. Я мешы для разработки и скрипты брал буквально вчера ну-ка назови мне игры с которых я могу контент брать для разработки своих проектов или в заказах. То что ты Сильпо думаешь уровня отбоже он не сделал новый Скайрим это твои проблемы и не все такие тупые и понимают его заслуги
Ты фанбой беседки или просто тролль? Какие заслуги если это клоун просто лицом на презентациях светит. Всего заслуги кончились когда он разработчикам моровинда перестал кофе носить.

В разработке скурима тоже нет заслуг этого чела. Ховард ОДИН ИЗ большой команды разработчиков. И уж точно не его заслуга в том что "It just works". Что это вообще за логика "один чел светит лицом значит он все сделал"? Ни черта подобного, он максимально бездарен и доказал это когда руководил разработкой фейлачей. А фейлаут 76 который очевидно был не доделан, но все равно издан? И не надо мне тут заливать про аутсорс. Тод слепой что ли, раз не видел что игра максимально не готова? А, нет, он надеялись что фанаты нюускульных фолачей сожрут и этот кал. Тройку и четверку ведь скушали.

Единственная заслуга Тода, то что он умеет врать всем вокруг и не краснеть, а потом как ни в чем не бывало ловить подобные награды. Ничего при этом серьезного не делая. И продолжая врать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Тодд снова обвел всех вокруг пальца, degenerates (c)
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
И всё таки они купились!
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Сообщение от Неван:
Заносить деньги за Скурим, Ф4, Ф76 = признать себя говноедом.
Не столь резко, парень. Первые две достойные игры.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для CGUjin
Писaтель
Регистрация:
09.08.2020
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Сообщение от Неван:
Его справедливо хейтят за то, что он эту «среду» продаёт под видом качественного ААА продукта за фул прайс. Заносить деньги за Скурим, Ф4, Ф76 = признать себя говноедом. Баги этой убогой «среды» не то, что не правятся, они кочуют из игры в игру.
единственный говноед которогоя вижу это ты а вторые два твой предки раз такого дауна за базарам не научили следить и думать, который может вот так оскорбить 100 миллионов игроков и топовой продукт
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Сообщение от Неван:
Его справедливо хейтят за то, что он эту «среду» продаёт под видом качественного ААА продукта за фул прайс. Заносить деньги за Скурим, Ф4, Ф76 = признать себя говноедом. Баги этой убогой «среды» не то, что не правятся, они кочуют из игры в игру.
вот сейчас от скуки коротаю время в скурим и вылетов там крайне мало баги квестов да. Тоже можно сказать про тес в целом и новые фоллауты, за исключением фнв. При всех достоинствах игры от Осидианов, сейвы она руинит на раз


Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от CGUjin:
единственный говноед которогоя вижу это ты а вторые два твой предки раз такого дауна за базарам не научили следить и думать, который может вот так оскорбить 100 миллионов игроков и топовой продукт
Норм порвался
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Судя по скринам, игра говно
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Сообщение от Libris:
Списка платформ и даты релиза Starfield нет.
Как и страницы в БД гохи

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Тодд Говард получил награду как лучший разработчик. Косвенно подтвердилась утечка скриншотов Starfield
Сообщение от Leradis:
Как и страницы в БД гохи
?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе